[Женское Предназначение] Три шага к жизни, наполненной смыслом, вдохновением и деньгами

До конца записи на марафон “Золотая Рыбка” осталось 6 часов.
Три шага к жизни, наполненной смыслом, вдохновением и деньгами:

1. Осознать свое предназначение
Все участницы прошлого марафона смогли четко увидеть и сформировать свою личную миссию и то, какой станет их жизнь, если они пойдут по пути осуществления этой миссии. Проверили её на экологичность всем граням своей личности и сферам жизни — и осознали, что действительно могут обрести себя.
2. Понять, как это предназначение реализовать на практике
Все участницы определили для себя перечень целей, достигая которых, можно максимально комфортно реализовать свое личное предназначение. Все эти цели прошли проверку и получили одобрение Души.
3. Устранить ограничивающие страхи, блоки, лояльности
Они смогли пересмотреть свой прошлый опыт, избавиться от страхов и лояльностей, блокирующих их самореализацию. Это дало непоколебимую веру в себя и в своё предназначение — и помогло сделать первые реальные шаги на пути, наполненном смыслом.
И очень часто после этих трёх шагов сам собой вырисовывается четвёртый шаг. Он не обязательный, но очень и очень приятный.
Практически половина женщин наметили четкий план по превращению своего предназначения в источник дохода. Да так, чтобы это не шло вразрез с желаниями сердца, а стало приятным и душевным способом заработка. Часть из них уже до конца марафона смогли заработать сумму, перекрывшую стоимость участия в тренинге.
С 1 октября мы встанем на этот путь. На путь, наполненный смыслом. Марафон “Золотая рыбка” — это уникальная возможность заглянуть в глубь вашей души под руководством практикующего коуча и психолога, изменившей тысячи жизней. Это то, чего обычно не хватает — по-настоящему работающие техники и упражнения и профессиональный взгляд со стороны. Вы сможете услышать свою Душу и понять, зачем вы пришли в этот чудесный мир.

 

Всегда ваша,
Лиана

 

Устами клиента

Из отзывов на марафон «Золотая рыбка».

«Итак, что было:

Я примерно представляла, чего же я хочу по жизни. А после вебинаров мои мечты стали конкретными и гораздо более красочными, наполненными радостью жизни!
Но все эти цели, которые я поставила себе на 2014 год — они меня пугали, я чувствовала растерянность и какой-то пессимистичный настрой. Я не достигатор, у меня проблемы со временем, с дисциплиной, с верой в себя. Я никогда не доводила дела до конца. Честно, мой план казался мне неподъемным.
 
Что стало:
Я полностью убедилась, что выбранные цели — это мой Путь, мое предназначение. 
И поверила, увидела, что я не одна, меня поддерживает Бог, Бабушка 2222, Мир. И так было всегда, только я почему то этого не видела.
Я увидела, что я — не зря. Бог меня создал для чего-то важного и нужного. И мое предназначение дано мне не случайно, оно подходит именно ко мне, именно я могу его исполнить. Что я имею право быть такой какая я есть, имею право желать, имею право реализоваться на сто процентов, и Господь будет только рад этому и поддержит меня на каждом шагу.
 
Конечно, это я читала раньше в умных книжках. Но одно дело прочитать или услышать, и совсем другое — увидеть, осознать, прочувствовать всем телом, всей душой. 
Это произошло благодаря волшебным практикам Лианы Ивановны!
Каждая практика — глубокое открытие о себе. Вот отрывок отчета уже после второго дня:
«Еще вчера я серьезно опасалась, что наваляла слишком дерзкий список целей, не убрать ли половину, чтоб не так страшно было смотреть. И очень благодарна, что не убрала. Как знать, какой я стану за этот год, может мой полет будет таким, что и этому списку не снилось :)»
 
А как точно были сформулированы занозы, мешающие мне идти вперед! И как чудесно я с ними попрощалась!
 
Я перестала репетировать Жизнь, перестала изображать Жизнь, и стала Жить — в каждый момент реализовывать то, для чего я предназначена, пусть пока имеющимися силами и ресурсами — но реализовывать, а не собираться!
 
Интересно будет увидеть, как мои внутренние перемены прорастут и развернутся на внешнем плане, как будут реализовываться мои цели. И на следующий год обязательно повторю весь путь, это как волшебный новогодний подарок самой себе!
 

Сердечно благодарю Лиану Ивановну и Позитивочку за этот тренинг! И Бога за то что я на него таки успела!» 
Наталья, Иркутск

с

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *