[Женское Предназначение] Как стать магнитом для возможностей и денег?

Нужно обладать некоей толикой смелости для того, чтобы прямо и честно посмотреть на саму себя и на причины своих проблем. Я предпочитаю быть честной с самой собой — и другим советую то же самое. Даже если смотреть на правду немножко страшно.
Готовы ли вы тратить самое ценное, что у вас есть? 
Тратить свою жизнь?

Проживая года бесцельно… Расходую свои силы и энергию не туда. Терзаясь сомнениями и блуждая, как слепой котенок, постоянно задаваясь вопросом: “Для чего я пришла в эту жизнь?”.
Женщина, идущая по пути своего предназначения, подобна зажжённому факелу, который указывает путь другим. А ещё её можно сравнить с магнитом. Складывается ощущение, что такой женщине помогает сам Бог! Вселенная как будто специально начинает подсовывать множество возможностей, которых раньше и близко не было. Возможностей по заработку, по развитию, по реализации своих целей. Не верите? Почитайте отзывы участниц прошлых марафонов. Они называют это чудесами. Но это не чудеса. Это закономерность. Когда человек идет по своему пути, его жизнь становится захватывающим путешествием — и всё начинает играть ему на руку. 
Мне пришло несколько писем от расстроенных читательниц с просьбой немного продлить запись в марафон «Золотая рыбка», так как на выходных большинство из вас не сидит за компьютерами и много кто пропустил мои письма.
Было принято решение пойти на встречу тем, кто действительно хочет стать счастливой женщиной, знающей, зачем она пришла в эту жизнь. Хочет найти себя и максимально полно реализовать свой потенциал. Запись на «Золотую Рыбку» была продлена еще на 3 часа! 
Станьте и вы такой женщиной.
Через 3 часа я закрою запись в марафон по поиску своего предназначения. Это последнее письмо и последняя возможность попасть!

 

Всегда ваша,
Лиана
Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *