Бонусная система

Бонусная программа — это программа поощрения, разработанная специально для Студентов Программ Института Семейного Счастья Психологов и Победим Аутизм.

Данная программа позволяет накапливать баллы при покупке НАШИХ авторских программ, курсов, вебинаров, книг.

Количество баллов начисляется в процентном соотношении от совершенной покупки. За каждые потраченные 10 рублей начисляется 1 бонус.

Начисленные бонусы должны быть использованы в течение двух месяцев (с 01.03.2020 — в течение трех месяцев) с момента начисления, либо необходимо совершить новую покупку, чтоб начисленные бонусы сохранились на бонусном счете.

Начисленные бонусы могут быть использованы для оплаты всех курсов, авторских программ, вебинаров, личных консультаций, книг — все, что есть в перечне ИСС и ПАУ. Каждые 10 бонусов = 1 рублю.

Пример:

Вы приобретаете у нас 01 ноября 2019 года первую ступень курса ИСС за 5777 рублей. После оплаты счета на Ваш бонусный счет автоматически начисляется 577 бонусов.

Данные бонусы Вы имеете право использовать, например, для оплаты следующей ступени ИСС, либо на оплату вебинара, либо на оплату личной консультации.

При этом, данные бонусы Вы должны использовать в срок до 01 января 2020 года, потратив их на оплату, например, второй ступени ИСС и получив скидку в размере 57,70 руб.

Либо, в течение этих двух месяцев в срок до 01 января 2020 года Вы оплачиваете вторую ступень полностью, и тогда Вам еще начисляется 777 бонусов, и на Вашем бонусном счету уже накапливается 1354 бонуса, и срок 2 месяца для несгорания бонусов начинается снова с момента оплаты второй ступени.

Кроме этого, в рамках бонусной системы на Ваш бонусный счет могут быть начислены приветственные или поздравительные бонусы. А также, возможны акции, когда будут начисляться повышенные бонусы. Следите за нашими новостями!

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *