Организационные вопросы

Здесь вы можете посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы по оплате или по вебинарам. Или задать свой вопрос.

48 комментариев на «Организационные вопросы»

  1. Лариса говорит:

    Подскажите, пожалуйста! Можно ли оплатить вебинар или книгу из Украины? Если да — то в какой валюте, какую сумму и каким образом??? Если нет — очень жаль.

    • Лиана говорит:

      Можно, абсолютно без проблем, у нас сотни покупателей с Украины. Веб-мани у вас там рулят. Я попрошу ответить подробнее, у нас сотрудница есть из Киева.

  2. Lana говорит:

    Здравствуйте,
    Сейчас переживаю измену мужа. Очень хочу сохранить семью.
    Хотела бы проити вебинар «Верность и измена». Но дело в том, что я живу в Японии. Как можно оплатить вебинар?
    Заранее благодарна

  3. Катя-Катерина говорит:

    Система РБК-мани предусматривает оплату с помощью международной пластиковой карты любого банка мира.
    Так же международными являются системы ПейПал и Вебмани.
    Более подробные инструкции высланы Вам на Ваш электронный адрес.

  4. Светлана говорит:

    Здравствуйте! Я записалась на вебинар «прощай, комплекс хорошей девочки2 вчера, 8 сентября в 20-00. но вместо этого у меня включился вебинар, наверное, «баланс брать и давать», наверное- потому что он был не сначала, а только самый конец, последние полчаса. и не в 20-00, а в 21-00. Можно ли еще раз записаться на «прощай, комплекс хорошей девочки»? Спасибо.

    • Ольга говорит:

      Добрый день!
      Скорее всего у вас произошла ошибка в настройках времени. Вы можете записаться еще раз, но имея ввиду эту ошибку, подключиться к вебинару заранее. Записываться на вебинар можно неограниченное число раз.
      Так же вам на почтовый ящик должна прийти ссылка на вебинар, который вы можете посмотреть в любое время в течение 3-х суток с момента записи.
      Удачного вам просмотра вебинара!

  5. Наталья говорит:

    Лиана,здравствуйте!
    Хочу пройти вебинар-Принятие мужчины и мужского рода.Но есть несколько вопросов:
    1. что такое вебинар?это видеозапись?просто если это что то вроде разговора по скайпу в определенное время…то это не очень удобно,т.к. дома могу оказаться не одна,а родители если будут дома-то это постоянные крики и забеги мамы в мою комнату.Но есть моменты когда дома никого нет и я смогу посвятить это время себе..МНе нужен положительный результат-я хочу пройти этот курс,поэтому давайте подумаем как тут можно лучше сделать)))
    и 2.я покупала у вас книги, и у меня есть скидка 50%,она действует для покупки вебинара?
    и как это всё оплатить?с электронными деньгами никогда не имела дело.
    Буду вам очень признательна за разьяснения!жду с нетерпением

    • Ольга говорит:

      Добрый день!
      1. Вебинар — это видеозапись прошедшего в реальном времени вебинара. После оплаты, Вам высылаются ссылки на него, по которым можно сохранить его себе на компьютер. Для Вас это удобно — вы можете просмотреть запись в любое время.
      2. Не совсем понятно какая скидка есть у вас. Если это кураторская скидка или скидка на вебинар «Баланс давать и брать», то Вам достаточно ввести ее в поле скидки при заказе.
      Напишите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, чтобы мы могли выслать Вам подробную инструкцию по оплате.

    • Ольга говорит:

      Инструкцию по оплате выслали Вам на электронную почту.

  6. Наталья говорит:

    здравствуйте! купила вебинар принятие мужского рода.презентация скачивается по ссылке.а звук и видео ну никак-выходит ошибка при скачке! как же быть?!

  7. Наталья говорит:

    все получилось!дело было в низкой скорости интернета.благодарю!

  8. Elena говорит:

    Извините, не нашла где обратиться в техподдержку. Подписана на рассылку давно. Перестали приходить ссылки на статьи. И хотелось бы после сегодняшнего вебинара «Сила рода» получить две книги («Как выйти замуж за орла» уже есть). Спасибо

    • Лиана говорит:

      Елена, напишите на почту техподдержки — вам обязательно помогут! Сюда девчата вряд ли заглянут))
      Спасибо за добрые слова!

  9. Людмила говорит:

    Меня очень волнует вопрс отом,как наладить отношения с сыном?Мы не живём вместе.НА расстоянииобщаемся нормально.Вроде и любит и зоботится обо мне сын.но если мы встречаемся,товсегда ссоримся.СЫн не переносит даже моего присутствия Его раздражает даже мой голос.Тутже раздражается и я вынуждена уходить из комнаты чтобы предотвратитьскандал.Тяжело и обидно миритьсяс этим,но какизменить отношения,не знаю.Ответьте,пожалуйста,Дайте совет.Спасибо.

    • Лиана говорит:

      Людмила, я вам очень сочувствую. Это очень больно. Но причины чаще всего находятся в области бессознательных механизмов. Посмотрите этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=lxx1KEtEvKQ — возможно, там вас что-то зацепит.

  10. Inna говорит:

    Здравствуйте! Хочу купить книги, но не совсем поняла (ссылка в последнем письме «Спасайся кто может!!») — это электронные версии книг, да? А есть ли бумажные? Если есть, то как заказать? Спасибо!

    • Леночка говорит:

      Здравствуйте, Инна.
      Да, все книги, предлагаемые на сайте электронные. Бумажных нет. Идут переговоры с издательством, выпуск возможен примерно к следующей осени.
      С уважением, команда Позитива Жизни.

  11. Ирина говорит:

    Здравствуйте! Я хочу приобрести вебинар Женское счастье для папиной дочки, живу в Беларуси. Как это можно сделать? и правильно ли я поняла, что после покупки мне придет ссылка для скачивания видео так?

    • Леночка говорит:

      Ирина, Вы можете оплатить любой продукт с помощью международной пластиковой карты (если таковая есть) — выбрав способ оплаты Робокасса или РБК, либо пополнить наш счет Вебмани (все реквизиты для оплаты Вы получите в процессе оформления заказа).
      Кроме того, можно оплатить с помощью систем Юнистрим или Колибри. Напишите письмо на — вам сообщат необходимые для перевода данные.

      Да, после оплаты придут ссылки на скачивание.

  12. Светланка говорит:

    Здравствуйте ! Сегодня 5 января 2015 г будет проходить бесплатный вебинар с возможностью преобретения по акции марафона «Баланс» на какой сайт перейти и во сколько он начнется ?

    • Лиана говорит:

      Миленькая, вебинар прервался посреди вещания — технические проблемы. Все, кто записался, получили письма с информацией и полезностями. Вы напишите на почту Позитива, если вам не пришло.

  13. Анна говорит:

    Добрый день! Я прошла вэбинар «Счастье для папиной дочки» и возникли вопросы по заданию. Правильно ли я поняла, что писать выбранное кол-во дней надо весь диалог: обращение к папе, его ответ, обращение к маме и ее ответ; или только мои фразы писать, а родительские просто проговаривать вслух?.. Нужно ли использовать шахматы (т.е. проводить идентификацию)? И нужно ли использовать воду и выпивать ее потом?
    Извините, если разместила вопрос не в том разделе.

    • Лиана говорит:

      Только свои фразы, и не нужно ничего от родителей. Воду не обязательно.

  14. Надежда говорит:

    Доброе время суток!!! Я хочу учиться в институте семейного счастья. Счет я уже выписала в пятницу после вебинара, но еще не оплатила. Остались вопросы. С какого числа начинается обучение? Возможна ли рассрочка? Сколько стоимость всего курса?
    Мой телефон 8912-765-4448. г. Сарапул

    • Лиана говорит:

      Надежда, спасибо, что написали! Вам перезвонят в ближайшее время.
      Приятно видеть землячку)) я из Ижевска))))

  15. Елена говорит:

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста! Я записалась на марафон «Золотая рыбка» и мне был выставлен счет для оплаты. Счет надо оплатить до 22.58 22.09.15. У меня еще есть время! Но почему-то я не могу это сделать! Можно ли мне еще раз выставить счет для оплаты? Спасибо!

    • Лиана говорит:

      Напишите на — у нас золотая техподдержка, помогут во всём!

  16. Зарема говорит:

    Здравствуйте!

    Подскажите, только у меня снова не работает сайт Школы женского счастья? Пишет: Срок регистрации домена закончился.

    И где почитать информацию про институт семейного счастья и как туда поступить?

    • Лиана говорит:

      С ШЖС уже все ок, всё наладили. Про ИСС — в блоге были статьи, попрошу девочек добавить ссылки.
      Поступить можно)) и с ШЖС прекрасно сочетается — ведь, например, визиты к стоматологу ничуть не мешают лечить щитовидку)))

  17. Наталия говорит:

    Добрый день!
    У меня вопрос в службу поддержки: 16 октября на вебинаре 5 Марафона я сделала заказ на «Азбуку» со скидкой 75% , не нашла, как оплатить заказ с Украины. В субботу мне позвонили из службы поддержки и обещали прислать ссылку на мой эл. адрес, я ее не увидела (идет много спама, то ли я ее случайно удалила, то ли какой-то тех. сбой произошел)
    1. Пришлите, пожалуйста, ссылку на оплату с Украины.
    2. Можно ли, в виде исключения, оплатить этот заказ 21 октября, я должна получить пенсию?

    Благодарю!

  18. Оксана говорит:

    Хотела бы пройти вебинар, необходимый тем, у кого нет принятия мужской энергии по проведенной диагностике женственности.
    На данный момент не открывается список вебинаров на сайте.
    Помогите, пожалуйста.

    • Лиана говорит:

      Оксана, доброго времени.
      Сейчас у нас маркетологи полностью закрыли каталог. Но приобрести вебинар можно — просто напишите на запрос на приобретение конкретного тренинга, и вам техподдержка поможет. Они там знают, куда всё попрятали)))
      Успеха!

  19. Наталья говорит:

    Здравствуйте. 18.11.2015г я оплатила «Азбуку женских ошибок». Платеж прошел через РБК-мани, я уточнила на их сайте. Но продукт я не получила. подскажите пожалуйста, что мне делать, чтобы его получить.
    Вот копия предоставленной РБК-мани информации:
    Счет № 1080276892
    от 18.11.2015 18:43:39
    Статус: Полностью оплачен
    Обновить статус СКО
    Сумма: 1950,00 RUB
    Оплачено: 1950,00 RUB
    Комментарий: ?????? ?????? 3224
    № 2090842907
    Создан: 18.11.2015 18:43:40
    Платеж за покупку в магазине.
    Дата зачисления платежа: 18.11.2015 18:45:44
    Магазин: Позитив Жизни.рф
    Имя пользователя: mahama@llist.ru
    Email: mahama@llist.ru
    Комментарий: ?????? ?????? 3224
    OrderId: 3224
    userField_1:pozitivelive

    С уважением. Наталья

    • Елена говорит:

      Наталья, напишите на почту , пожалуйста. И вам отправят вебинар повторно.

      P.S. Как вариант может письмо со ссылками на скачивание в СПАМ попало. Проверяли эту папку?

  20. Ольга говорит:

    Здравствуйте!

    А можно второй триместр скинуть деньги на яндекс кошелек вам деньги через терминал и написать вам? У меня просто нет яндекс кошелка, а через банк в 1.5 раз дороже?

    • Елена говорит:

      Напишите на почту И там обязательно помогут решить этот вопрос с наибольшей выгодой для вас.

  21. Ирина говорит:

    Добрый день, вчера оплатила книгу «Принятие женского рода», а никакого подтверждения по электронке не получила. Как можно решить эту ситуацию? Спасибо.

    • Елена говорит:

      Напишите на почту Желательно указать номер заказа.

  22. Светлана говорит:

    Здравствуйте Лиана Ивановна!

    Случайно в интернете увидела рекламу Мау-Терапии. Подписалась, просмотрела Ваш подарочный вебинар. Меня это очень заинтересовало, услышала много ответов на свои вопросы. Но смущает один нюанс, здоровье вашего сына, а у меня дочь (4 года с аутистическим спектром).

    Скажите, пожалуйста, могу ли я пройти Мау-Терапию, и в общих чертах расскажите, как это все происходит. Назначается время общее или кто когда может, и т.д?

    Заранее большое спасибо

    • Лиана говорит:

      Доброго времени. Уже есть небольшой (но недостаточный для статистических выводов) опыт работы с девочками. По теории, должно сработать. На практике — продолжаем работу с тестовыми группами. Результаты неизменно положительные.
      Проходит всё через сеть. Вы получаете задания — видео, аудио, письменные ли — разные. Отвечаете. Выполняете. Получаете ответ куратора. Доступ к следующему. И т.д.
      Успехов!

  23. Юлия говорит:

    Здравствуйте, Лиана Ивановна, я провела оплату системой контакт на ваше имя и отправила фото квитанции на почту 23 февраля 2017 года. И пока нет ответа, я не понимаю, что я сделала не так? И почему нет ответа на электронную почту?,

    • Елена говорит:

      Юлия, вы всё сделали так. И в поддержке магазина вам уже ответили на почту. Я продублирую.
      Юлия, доброго дня!
      Ваша оплата проведена в тот же день, письмо-подтверждение было выслано сразу же. Напишите, пожалуйста, вы его получили? может быть оно попало в папочку СПАМ?

      Чтобы письма гарантировано доходили надо добавить наш адрес в белый список.

  24. Ирина говорит:

    Доброе время суток! хочу обучаться у вас, но необходимо узнать сумму за второй и третий триместр обучения, что бы спланировать финансовые расходы. Подскажите , как мне узнать суммы? Благодарна за ответ

    • Елена говорит:

      Ирина, напишите на почту Там подскажут действующие на данный момент цены.

  25. Ксения говорит:

    Подскажите, пожалуйста, Лиана Ивановна, можно ли делить вебинар на пару дней? то есть, не все практики зараз. Я один в течении дня по кускам прошла: дети маленькие, нет возможности подряд в тишине 2,5 часа провести. а если разделить на 2 части, на 2 дня? или это нежелательно?

    • Лиана говорит:

      Ксения, это вполне приемлемо. Главное, в ходе выполнения собственно практик — практику не делить. А поскольку их много, можно кусочками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *