Как полежать с пользой на диване

«Моя мечта на новогодних каникулах — полежать на диване в тишине, чтобы никто не дергал», — услышала я в очереди в магазине. Знакомо ли вам такое желание?

Лежание умиротворяет женщину и наполняет покоем. Мысли приходят в порядок, мозг расслабляется. Наступает лучшее время обдумать результаты дня, подумать о планах на новый год.

Ничего не приходит в голову? Самое время расслабленно почитать книгу-тренинг «Как заняться тем, что планировала и прекратить саботировать собственное будущее. Антисамосаботаж». Я написала ее по результатам вебинара. Сюда вошли практики, на которые были яркие отзывы участниц.

Знаете, в чем фокус? Саботирующая личность — внутренний страж, который защищает и уберегает вас от боли и разочарований. Когда нет мыслей и идей. Или когда их много и не знаешь, что важнее. Когда что-то воспринимаешь как свое предназначение, но оно не получается. Значит пришло время научиться договариваться с этой личностью.

— По практикам из книги вы сможете определить почему мечты остаются мечтами, а цели – всего лишь желаниями.

— Разберетесь, что, на самом деле, мешает вам получить достойную работу, счастливые отношения, достаток и благополучие.

— Узнаете почему и зачем какая-то часть вашей личности мешает счастью.

— Сможете с нею договориться и превратить из стражника в помощника.

И желания станут сбываться согласно вашим планам, непредвиденные обстоятельства не смогут этому помешать. Цена книги 186 руб.

Купить книгу! >>>

Всегда ваша
Лиана

Психологи Димитрошкины. Институт семейного счастья

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *