[Женское Предназначение] Судьбоносный момент в жизни, способный изменить всё…

Сегодня я решила вам рассказать то, чего еще не рассказывала никому из читательниц. В свое время в моей жизни случился переломный период, когда я бросила все — большой бизнес (ведь я была вице-президентом в одной из крупнейших в стране торговых сетей), политику (ведь я была депутатом городской Думы), медиа (ведь я была главным редактором целой группы медиа — газет, радио, журналов). И произошел этот перелом после того, как я прошла тренинг по предназначению.
Это казалось безумием, потому что как можно было бросить все, что у меня было, и стать “обычным” психологом? Но я нашла в себе силы; и сейчас моя жизнь наполнена глубочайшим смыслом! Я знаю, зачем я живу, и это дает мне невероятные силы и энергию для развития. И я без преувеличения могу сказать, что тот тренинг был судьбоносным.

Я понимаю, насколько важным и глубоким процессом является поиск своего места в жизни. И со временем разработала действительно уникальную систему для поиска и реализации женского предназначения.
Что же я использовала, чтобы гарантированно помочь вам найти свое предназначение?
Мой богатый опыт работы в качестве психолога позволяет мне разрабатывать буквально ювелирно действующие практики и упражнения. Они срабатывают очень точно и действенно, устраняя самый корень страхов, ограничивающих убеждений и подсознательных блокировок.
А мои навыки коучинга, которые я усиленно изучала под руководством лучших коучей с мировым именем, и которые сейчас практикую и оттачиваю, дают возможность выстраивать обучение таким образом, чтобы вы могли раскрыть свои внутренние ресурсы и найти ответы внутри себя. Выстроить сугубо личный план реализации предназначения, следуя подсказкам своей души, а не взять готовый шаблон, который легко может оказаться очередной фальшивкой.
Глубочайшее изучение женской психологии помогло мне разработать такие техники и методики для женщин, которые очень мягко воздействуют на нашу сущность и помогают найти женское предназначение. И что важно — помогают сбалансировать реализацию своего предназначения и благополучие своей семьи.
Опираясь на связку этих навыков, я выстроила такую структуру Марафона, что результат получит каждый. Более того, Марафон имеет отложенное по времени действие.
Вот что пишут его участницы спустя год (!) после обучения:
Устами клиента

Из отзывов на марафон «Золотая рыбка».

“Количество чудес было очень большим!!! 

Я получила гораздо больше, чем даже планировала. Во много раз больше. Плюс ко всему пришло более глубокое осмысление — какая она, моя Бабушка 2222. Сейчас, год спустя, я обязательно пройду еще раз вебинар и оформлю цели уже на следующий год.
Я ни разу не пожалела о том, что прошла Марафон “Золотая рыбка””
                                                                                                                         Анна
“Цели на 2013 год пугали своей масштабностью и неосуществимостью. Даже не знала с какой стороны к ним подступиться…
А  теперь большинство планов  осуществлено! Шаг за шагом я шла в направлении изменений, в направлении, которое указала бабушка 2222. Во многом это проявлялась на материальном уровне. Если что-то и не случилось, то только потому что я сама не приложила к этому усилий и сомневалась, нужно ли мне это. В некоторых случаях жизнь мне предложила вариант лучше, чем я придумала сама.
Были и потрясающие подарки судьбы, которые мною не были даже запланированы, но хотелось)
Летом, к примеру, мне удалось пожить жизнью Бабушки 2222. В том месте, где я бы хотела, примерно в таком же доме, в окружении тех людей, с которыми мне и хотелось бы жить всю жизнь. Даже животные любимые были. Это просто удивительно. Как будто судьба говорила: «Ты этого хотела? Можешь проверить, нужно ли тебе все это? Или ты захочешь еще что-то добавить?» 
И я опять убедилась, что желания должны быть более дерзкими. Как и говорит Нарушевич: «Никогда не желайте того, что достижимо»
И я поняла, что цели, какие я поставила, минимальны, можно их гораздо расширить и вообще не бояться быть дерзкой, поднимать планку как можно выше.»
                                                                                                             Ольга
Как вы видите, это результаты двухлетней давности. За это время мои практические наработки усилились в несколько раз. Аналогов марафону “Золотая рыбка” вы не найдете нигде. И результаты этого Марафона будут потрясающими!Найдите смысл своей жизни! Осталось 10 часов до окончания записи!

 

Всегда ваша,
Лиана
Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *