[Женское Предназначение] Можно ли найти свое предназначение за один день?

Большинство из моих читательниц все же верят в то, что у каждого человека есть свое предназначение. Есть что-то важно и нужное, ради чего он пришел в эту жизнь. Но найти это “что-то” зачастую бывает сложно.
И отвечая на вопрос в теме письма, скажу: Да! Личное предназначение можно найти буквально за один день! Используя определенные методики можно достаточно четко, ясно и понятно сформулировать его.

Здесь важен другой вопрос: как воплотить найденное предназначение в жизнь? Как сделать так, чтобы обретенное знание превратилось в конкретное дело, в конкретные цели, достигая которые, Вы будете явственно ощущать, что идете своим путем?
Вот тут то и приходят на помощь упражнения, подобные вчерашнему. Если вы выполнили его, то смогли увидеть одну из причин, которая может блокировать наши попытки услышать себя и встать на пусть самореализации. И эта лишь одна из многих возможных причин. Реализовать свое предназначение можно только при условии, что определены и устранены все подсознательные блокировки, закрывающие ваши возможности.
Вчера была открыта запись на сильнейший Марафон “Золотая Рыбка” по женской самореализации и женскому предназначению, на котором мы в течение 21 дня усиленно прорабатываем тему личного предназначения и находим самые оптимальные и греющие душу пути его реализации. Такие пути, которые удовлетворяют все части нашей души, устраняя необходимость разрываться на части. Там мы прорабатываем все наши страхи и блокировки, не дающие нам реализоваться. В результате этого Марафона у вас на руках будет четкое понимание того, зачем вы пришли в эту жизнь, в чем заключается ваша миссия и (самое главное!), будете иметь пошаговый план ее реализации!
Обучение стартует 1 октября. Записаться можно в течение 36 часов вот здесь

 

Всегда ваша,
Лиана
Устами участниц марафона «Золотая рыбка»

«Перед Марафоном я пребывала в ступоре. Картина маслом —  «Заблудившаяся девушка на ж\д переезде». От вполне успешной жизни «по привычке» я отказалась несколько месяцев назад. Это дорога не вела меня к счастью и совсем не было сил продолжать этот путь насилия над собой Настоящей. И вот с одних рельс я сошла бесповоротно, а новую дорогу не понимала как найти и где её искать. 

В тут ВДРУГ его Величество Случай)) в лице Лианы  и Марафона.
Моя жажда действия была очень велика, как и  доверие Графине и предлагаемым практикам. Поэтому работалось легко.
Пожалуй, первый раз в жизни мой внутренний Критик ни разу не пикнул).  Я несколько раз участвовала в разных тренингах по Целеполаганию, но все они прошли мимо меня, т.к. касались рабочих вопросов, были поверхностные… А может быть я была не готова к переменам?
По результатам этого Марафона — я первый раз в жизни всерьез поставила себе Цели на год! Я полна Веры и энергии их достичь! Я поняла, зачем это нужно делать, и как это нужно делать правильно, т.к. раньше  думала: «Я не попрошайка, чтобы просить у Бога лучшей жизни. Господь любит меня, и он дает мне все, что я заслуживаю». Очень удобно было с такими размышлениями лежать на поверхности воды и ждать, к какому берегу прибьет. 
А сейчас я чувствую себя Сотворцом, полным сил строить свою жизнь согласно своим Целям и замыслу Божию. Я выбрала себе дорогу, расставила приоритеты. Все это и раньше присутствовало в моей жизни, но как-бы «шепотом», штрих-пунктиром, поэтому часто о приоритетах забывалось. И получалось ,что я шла не к своим Целям, а к целям Компании, директора, мамы, и проч…..
В последний день тренинга, в момент выполнения задания, меня по-настоящему осенило. Я придумала себе работу по душе!!!!!!! Я увидела та-а-а-кие перспективы в своем развитии!!!! Я переписала цели на январь, и пазл на весь 2013 год сложился!!! 

2013 год — первый год в мой жизни, который я жду с ТАКИМ нетерпением!!!»

Ольга, Владимир

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *