Отношения без ссор: миф или реальность

Можно ли жить без ссор? Что лучше — молча глотать обиду или открыто заявлять о своих чувствах?
Отношения мужчины и женщины похожи на отлично работающий часовой механизм. Но, желаемая картинка складывается далеко не сразу. Кому-то требуются на это месяцы, а кому-то больше.

В самом начале винтики и шурупчики могут цеплять друг друга и давать сбой в работе. Постепенно они срабатываются и начинают действовать слаженно.
Так и в паре, мы притираемся друг к другу, показывая свои шероховатости и неровности, пытаясь соединить в единое и неделимое целое части пазла, проходим через ссоры, конфликты, примирения. В результате рождается истинная близость, которую невозможно купить другой ценой.
Многих из нас пугают столкновения и недопонимания, возникающие в общении с близким нам человеком. Нам кажется, что настоящие чувства там, где эмоционально ровно, спокойно и без скандалов. Однако, глубокие отношения, можно построить, только познавая друг друга глубже, с достоинством пронося свои чувства через тернии. Переломный момент во взаимодействии двух людей — это всегда возможность перейти на другой уровень взаимопонимания. Возможность стать чуточку ближе к партнеру.
Во время воскресного эфира, мы говорили о том, почему без ссор невозможно построить глубокие отношения.

Смотреть запись прямого эфира >>>

Но, уже сейчас вы можете сделать шаг и начать менять свою жизнь. Вебинар «Правила ссоры» даст вам практическую информацию для управления конфликтами.

Купить вебинар! >>>

Лиана

Запись опубликована в рубрике Блог с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *