Как навести красоту после капремонта?

Девочки, рада вас всех видеть! Многие из вас серьезно и глубоко работают над собой в Институте Семейного Счастья, приводят в порядок глубинные подсознательные механизмы и убирают препятствия к счастливой жизни. Это трудная и очень важная работа!

А вот вопрос: можно ли добиться заметных изменений в жизни более легким путем? Можно, если пройти обучение в Школе Женского Счастья (ШЖС).

Как же, и трудится не надо?! Нужно, но не так глубоко, как в Институте. В ШЖС мы работаем на более простых уровнях — сознательных. Ведь женщине важно научиться осознанно наполнять себя энергией. Разобраться со стилем в одежде и макияже. Изменить осанку. Привести в порядок речь. Научиться «разруливать» конфликты. Понимать языки любви. Смотреть на мир, как на чудо. И многое-многое другое. Именно этим занимаются ученицы в ШЖС.

Что же это за школа изнутри? Это налаженная система обучения от простого к сложному. 12 классов, каждый со своими задачами. Теплая атмосфера. Дружелюбные кураторы.

Первый класс – бесплатно. Дальше или небольшая сумма или работа внутри самого проекта: куратором, с сайтом или в соцсетях — вариантов много! Одна неделя за класс обучения. Сумма возрастает всего на 100 рублей за класс! Эффект и польза от обучения в ШЖС просто колоссальны!

А еще там можно приобрести многие мои вебинары с максимально возможными скидками.

Для студенток ИСС учиться в этой школе намного проще. У вас нет внутренних проблем и ступоров. А если возникают — вы умеете с ними справляться. Вам необходим только внешний лоск,  а с этим заданием Школа Женского Счастья справляется просто на ура!

Готовы «зашлифовать царапины» на сознательном уровне?

Хочу в школу! >>>

Не дайте вашему счастью никаких шансов пройти мимо вас.

 

Всегда ваша
Лиана

Психологи Димитрошкины. Институт семейного счастья

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *