Итоги 7-дневного тест-драйва

Часто женщина чувствует себя “девайсом для дома и семьи”. В бесконечной череде “убери, приготовь, помой, помоги” —  она забывает о себе, своих мечтах и желаниях. Даже о своих чувствах.

Программа курса Института семейного счастья помогает определить поврежденные или разрушенные кирпичики вашей семейной системы, дает инструменты для их починки или замены. Помогает гармонизировать отношения с близкими и родными, обрести эмоциональное равновесие и ресурсы для самореализации, заботы о семье и доме.

Наталия (41 год) из Новосибирска прошла тест-драйв ИСС и делится  в своем итоговом отчете самыми важными и ценными осознаниями и результатами:

“Появился вкус к жизни, я почувствовала себя живой, а не просто нянька/мамка/молокозавод + домработница/посудомойка/прачка/и т. д.
У меня получилось разговаривать с мужем на важные для нашей совместной жизни темы. Я занялась творчеством.”

Кроме того, она отмечает, что благодаря курсу “пропало жутчайшее сопротивление делать зарядку по утрам”.

Хотите вернуть себе себя, быть в первую очередь женщиной, а потом уже мамой, женой, дочкой, подругой и коллегой? Пройдите пробную версию курса Института семейного счастья  «7 шагов к себе любимой»  и за 14 дней почувствуете изменения в своей жизни.

Купить тест-драйв >>>

Лиана

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *