Гостиная Графини Кисточки

Одна счастливая женщина по имени Лиана решила немного улучшить свою фигуру. И ей попалась Школа Своего Тела Алексея Фалеева, в которой был форум для общения участниц. И, конечно, она стала одной из самых активных участниц. Причем не только по вопросам похудения. Как специалист в области семейных отношений Лиана помогала участницам форума наладить именно эту грань их жизни. Её ценные советы помогали обычным женщинам стать более счастливыми и жить насыщенной и яркой жизнью.
Именно так начала свой путь в интернете Лиана, взявшая в Школе Женского Счастья ник — Графиня Кисточка.
Бурные обсуждения вопросов женского счастья и положительных изменений в жизни участниц форума привели к неожиданному результату. Благодарный муж одной ученицы подарил Лиане Ивановна сайт. Так родилась Школа Женского Счастья.
Алексей Фалеев дал рекламу в своей рассылке — и виртуальные классы школы наполнились весёлыми девичьими голосами.
Днем рождения школы считается 3 февраля 2011 года, когда был выложен первый отчёт первой первоклассницы.

Лиана Ивановна постигала тайны интернета и психологии — и стала записывать вебинары. Ну и, конечно, писались книги.

Время шло. Запросы клиентов усложнялись. Не всё можно было решить на уровне сознания — чем занималась школа. Понадобилось занырнуть глубже. Навыки есть, команда уже тоже была сформирована, так что в 2012 году уже вовсю заработал Институт Семейного Счастья. Высшее Женское Образование по специальности — Счастье!

Но и это не конец. Отзывы учениц об изменении качества жизни их особенных детей дали новый толчок — и в 2016 году появилась программа MAu-Therapy, для мам детей-аутистов.

А ещё рождались новые книги, вебинары, мастер-классы, авторские программы… И — десятки, сотни, тысячи счастливых женщин.
Миллион точно не за горами!

Девочки, а вы сколько лет с нами? С какого проекта или продукта началось ваше знакомство с Лианой Ивановной?

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Гостиная Графини Кисточки»

  1. Любовь говорит:

    Светлая Память Лиане Ивановне! До сих пор не верится… Я училась в ШЖС почти с самого начала, пришла как раз по рассылке Алексея Фалеева. Хоть я так и не закончила Школу, но почерпнула очень много ценного, Лиана Ивановна была и остается одним из тех людей, кто оказал на меня самое большое влияние. И книги ее читала и еще продолжаю читать.
    С уважением,
    Любовь

  2. Татьяна говорит:

    Не могу поверить, что не стало Лианы Ивановны… Узнала только вчера и до сих пор плачу, слезы льются сами собой, как будто потеряла очень близкого человека, всё из рук валится. Впервые о Лиане Ивановне я узнала в 2015 г, прошла несколько вебинаров, поступила в институт Семейного счастья, она просто перевернула мой внутренний мир, именно с нее началось мое преображения. ОЧЕНЬ соболезную близким. Светлая память замечательной Лиане Ивановне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *