Беспричинные страхи и родовые программы

Не все верят, что человек это нечто большее, чем кучка мяса, костей с пятью литрами крови.

Но моя платформа такова — я верю в существование души. Что когда душа воплощается в материальном теле, она уже несёт в себе опыт, набранный предками. Его как бы закрывают шторкой, чтобы не мельтешил и не мешал набирать собственный. Но его наличие влияет на человека.

Истории, вынесенные из работы с клиентами, пока что не противоречат заявленной платформе. Даже наоборот.

Скажите, вам доводилось встречать человека, имеющего какую-то фобию на ровном месте? Например, человек боится сгореть заживо. При этом ни в его детстве, ни в семье не было ничего такого, что могло бы заронить семечко для этой фобии.

Когда такой человек видит, как в кино заживо сгорает вымышленный персонаж, человеку становится физически плохо от накатившего стресса. А вот отрубание головы, утопление, бросание с высоты и другие киношные убийства этот человек смотрит, кушая булочку с чаем, и ему нормально.

Он даже боится до дрожи, что после смерти его кремируют, потому на протяжении всей жизни не забывает напоминать родным, чтобы его «в случае чего» только закапывали в землю! Никакого крематория!

Опасаться смерти в целом это нормальная реакция живого человека. Но бояться какого-то очень конкретного сценария не имея повода – это хорошая возможность поработать с чем-то за пределами этой жизни.

Возможно, когда-то, предка человека таки сожгли заживо на костре. И впечатление этого полученного опыта было столь сильным, что проявилось у потомка.

В Институте Семейного Счастья мы прорабатываем такие родовые программы. И всегда оказывается, что этот активный страх пожирал дополнительные ресурсы человека, будучи при этом бесполезным.

Представьте, что вы платите ежемесячный взнос в ползарплаты за страховку «от нашествия татар на Русь», проживая при этом в современной РФ. Если вы разорвёте такой бесполезный контракт, то внезапно ощутите, что жить можно гораздо счастливее.

Напишите, какие беспричинные фобии встречались у ваших знакомых? Тут будет повод копнуть поглубже…

Присоединяйтесь к нам! >>>

Всегда ваша
Лиана

Психологи Димитрошкины. Институт семейного счастья

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *