Я была как сломанная кукла

Бывает, так прикипишь сердцем к бывшему, что белый свет не мил. И,  вместо того, чтобы направить силы в новые отношения, мы истязаем себя воспоминаниями о том, что ушло, грезами о том, как все могло бы сложится, тоскуем и страдаем от обид и боли несбывшихся ожиданий. Если разрыв отношений произошел неправильно, он превращается в тяжеленные оковы, которые не дают расправить крылья новой любви и вашему счастью.

Моя авторская программа “Прости-прощай” была разработана специально для того, чтобы помочь оставить прошлые отношения в прошлом и получить ресурс развитие или укрепление новых.

Ольга пришла в программу из-за сильной привязанности к бывшему возлюбленному.

“все попытки завязать отношения сводились к поиску ЕГО… и даже теперь будучи замужем я обнаружила сравнения, копирку просто, я была как сломанная кукла.”

В итоговом отчете о программе Ольга восторженно пишет  “ВСЕ ТЕХНИКИ РАБОТАЮТ НА 100%!”

И взахлеб делится результатами:

“я стала ближе сердцем к Мужу, я просто это даже вот физически ощущаю, у меня чувства появились, я могу о них говорить и писать, мне не надо больше прятать их в себе и игнорировать!!! я так благодарна!!! я могу вести себя теперь иначе… я могу Любить и не бояться, могу позволить себе расслабиться и ещё!! я перестала просыпаться ночью… я перестала ждать!!! ждать, что он приедет или позвонит, я стала просто спать…”

Хотите освободиться от оков прошлых отношений? Пройдите программу “Прости-прощай”.

Пройти программу! >>>

Лиана

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *