Экспресс-уборка. Выбрасываем мусор с чердака

На Факультете Семейного Счастья(ФСС) очень плотная и обширная программа работы над собой. Один из блоков учит девочек прорабатывать застарелые и позабытые клятвы, данные себе, окружающим, роду.

Как показала практика, мало кто осознаёт, сколь тяжко годами нести на себе лишние клятвы и обеты. И как же радостно становится каждой студентке, которая избавилась от этой обузы. Прилив сил и энергии. Повышение уровня личных ресурсов.
Это как в давно знакомой куртке найти потайной карман, в котором лежит пачка денег.

Или даже нет.  Это как найти сберкнижку, и узнать, что каждый месяц отныне тебе положены проценты по вкладу, которые раньше банк оставлял себе, ибо владелец за ними не являлся.

Когда по итогу обучения на ступени девочки заполняют анкету, там есть такой вопрос: «Научились ли вы работать с  обетами, клятвами, родовыми проклятиями?»
И ответы сплошь положительные.
Например, Оксана из Красноярска ответила так: «Да, научилась. Разорвала четыре обета, клятву, проклятие и еще одно неожиданно, из-за своего любопытства, родовое проклятие. Благодаря этим практикам, я почувствовала, как важно осторожно говорить слова «всегда», «никогда». И надо быть очень осторожным с обетами и клятвами «.

Учёба дело серьёзное, и потому, прежде чем подписаться на такое серьёзное мероприятие, я советую пробежать пробный двухнедельный «тест-драйв». Всего за 999 рублей вы пробежите небольшой марафончик, по попробуете все фишки полноценного курса. Задания, отчёты, обратная связь, куратор.
И дальше уже решите сами, готовы ли вы пройти вот так же полный путь. Если да, то сумма за «тест-драйв» учтётся при покупке полного курса.

Купить тест-драйв >>>

Всегда ваша Лиана

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *