Умная или красивая?

Так всё-таки умная или красивая?
Многие женщины никак не могут выбрать, какой они хотят быть. У Лианы Ивановны этой проблемы не было. Её выбор однозначен!
«Пойду вытру слезы и поищу умных…все-таки я красивая…» — именно это она говорила после очередной проблемы с техникой.
Да, ей было свойственно типичное женское поведение — поплакать, посокрушаться над собственной неидеальностью и — попросить помощи у  мужа. Ведь это мужское дело — решать проблемы. А женское дело — украшать собой мир. Те, кто учился в Школе Женского Счастья знают задание «Хвалы». Там есть такой важный момент: мужчин хвалят за дела, а женщин — просто так. За то, что они есть.

Кстати, девочки, а вы замечали, что мужчинам нравится нам помогать? Но не тем, кто «даёт умные указания», а «беспомощным женщинам, хлопающим длинными ресницами». Если не замечали — проверьте. Это очень просто. И так приятно.

У каждой из нас свой выбор. Выбор Лианы Ивановны — быть красивой женщиной. Украшать собой мир. И оставить на мужчин решение проблем.

А что выбираете вы, девочки? Вы скорее умные или красивые? А может ещё и расскажете почему вы сделали именно такой выбор — это было бы просто замечательно.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *