Ради кого? Ради себя.

Девочки, а как вы изменились за прошедшие несколько лет? Есть какие-то кардинальные изменения?
У выпускницы Института Семейного Счастья Александры они есть точно!
«Прошло два года, что во мне изменилось? Я появилась как личность. Я до этого все время сравнивала себя с главной героиней фильма «Сбежавшая невеста», где она всегда любила есть яйца в том виде, что и ее спутник. А сама даже не знала что нравится ей самой! Вот я была такая же! Я не знала саму себя в самых элементарных вещах! Что мне нравится, что я люблю, что я хочу… Я знала что и как любит мой муж в мельчайших подробностях, но ничего не знала про себя. Сейчас я не только знаю что доставляет мне удовольствие но и без зазрения совести делаю для себя это.»

Два года работы. Всего лишь два года на то, чтобы докопаться до себя настоящей и разрешить себе быть именно такой. Много это или мало? Стоит вложенных ресурсов или такие вещи сам осознаешь, просто надо подождать?
Каждый выбирает для себя.
Александра в своём итоговом отчете на вопрос зачем тут учиться написала ещё такие слова: «Ради чего? Ради себя. Ради того чтобы быть счастливой, чтобы уметь любить и дарить любовь, чтобы чувствовать вкус жизни и видеть краски жизни.»
Она прошла свой путь и получила свою награду. А вы готовы получить свою? Дорога начинается с первого шага. Обучение в ИСС можно начать с тест-драйва. 999 рублей за первый шаг на пути к себе и своим мечтам. Готовы?

Купить тест-драйв >>>

Лиана

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *