Новости
Узнать подробности
______________
Как собрать своё сердце из осколков

и зажить счастливо назло врагам.
______________
БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН ХОРОШИХ ПРИВЫЧЕК.
Узнать подробности
______________
Узнать подробности
______________
Мы дружим с…
- Победим Аутизм. Авторская программа Лианы
- Школа женского счастья Лианы
Архив рубрики: Блог
Как я провела вебинар про победу над самосаботажем
Провела как по маслу. Хоть и мороз жуткий, минус 35, и хозяева дома, откуда я выхожу в эфир по причине хорошего там интернета, были в свитерах и шарфах — я же в блузочке полтора часа вещала на одном дыхании. Столько … Читать далее
Рубрика: Блог
Оставить комментарий
Двухминутный видеоролик о концентрации и 10 ответов про самосаботаж
Дорогие девушки, сегодня у вас последняя возможность приобрести с большущей скидкой возможность принять участие в моем вебинаре-тренинге «Как заняться тем, что планировали, и прекратить саботировать собственное будущее». Я записала для вас двухминутный видеоролик с маленькой, но полезной практикой «Как сконцентрироваться … Читать далее
Рубрика: Блог
Оставить комментарий
Предворкаут, 2-й круг.
В стройнении есть странный, но закон: уходит или вес, или объём. Я по-прежнему топаю по Предворкауту (ссылку на сайт, где я его раздобыла, я давала пару недель раньше), по 2-му разу проходя все упражнения. Но сейчас я делаю хотя и … Читать далее
Рубрика: Блог
4 комментария
И тогда я решил наполнить бассейн в Крещение…
Сосед с нашей улицы обзавелся бассейном. Шикарным, метров 15 длиной, специальное помещение для него выстроил, со всеми прибамбасами, с фильтрами и всякое такое. Запустил его позапрошлой весной. Рассказывает: — Думал, свой бассейн — экология и благодать. А что вышло? И … Читать далее
Рубрика: Блог
Оставить комментарий
Что я нашла-то!!!! делюсь!
Дочка с внучками в гостях. Напелись караоке. Наелись как хомяки в амбаре. А потом рылись у дочки вконтакте. И что там обнаружилось!!!!!!!!
Рубрика: Блог
Оставить комментарий
Итоги 4 недель Пред-Воркаута. Довольнёхонька))))
Ровно 4 недели прошло. Выполняла самый дохленький из вариантов
Рубрика: Блог
2 комментария
И буду подавать патроны…
У моего мужа сегодня день рождения. И даже юбилей. А он вчера уехал в Паздеры, в монастырь.
Рубрика: Блог
9 комментариев
Как я встретила Новый Год.
Три дня назад позвонила соседка: чего на НГ запланировали? Да так, говорю, у камина посидим… Позвала в гости. Мы, говорит, ставим балет «Лошадиное озеро». Присоединяйтесь!
Рубрика: Блог
Оставить комментарий
Хоть он был и 13-й, но жаловаться грех)))
Сижу и вспоминаю, каким для меня был 2013 год.
Рубрика: Блог
Оставить комментарий
Община. И начало третьей недели Предворкаута))
Как говорит наш батюшка, у нас община как во времена раннего христианства. Маленький деревянный храм. Сотня-полторы прихожан. Все знакомы. Пасху и Рождество встречаем на службе и празднуем за одним столом. Сами чистим туалеты и штопаем коврики.
Рубрика: Блог
Оставить комментарий



