1) Новая видео-практика о семейных лояльностях и 2) О связи театральной люстры с семейным счастьем

Я выложила 11-й видеоролик из серии «женские практики».

Он называется «Возвращение маме маминого».

О том, как наше супружество могут испортить так называемые перенятые чувства.

Это одна из форм семейных лояльностей.

Инвестируйте в себя 4 минуты, девочки. Посмотрите его обязательно.

Этот легкий способ вам еще не раз послужит.

С пожеланием счастья, Лиана

 

P.S. Представьте, что вы работаете администратором в достраивающемся оперном театре. И вам наконец привезли люстру!

 

11 ярусов настоящего хрусталя, 280 кг веса… И вот её начинают подвешивать на цепи, и вдруг вы видите, что среди 20 метров цепи из кованой стали одно звено заменено бретелькой от бюстгальтера.

Внимание, вопрос!

Ваши действия?

Скомандуете «Подъем!» или начнете цепь ремонтировать?

Прочность цепи определяется по самому слабому звену. И судьба люстры зависит никак не от марки металла цепи, а исключительно от крепости бретельки.

Но всё в этом мире слеплено из одного теста!

 

И, когда женщины пишут мне – «Я прекрасно готовлю, я красивая, и сына ему родила – какого рожна ему ещё надо, что он от меня ушел»! – я начинаю внимательно исследовать, где в цепи их супружеского счастья было звено из гнилой верёвочки.

Даже вебинар такой сделала, Диагностика Женственности. Там в ходе 14 практик этот вопрос исследовался. Если кто не видел, вот одна из практик вебинара:

Но утро за утром, проснувшись, я хватаю карандаш и записываю новые и новые диагностические практики. Теперь их уже 21. Хоть вторую серию не снимай того вебинара про Диагностику. Воистину, каждая семья несчастлива по-своему. Представляете, сколько может быть комбинаций из 21 варианта? Из 33 букв «Война и мир» написана.

И ничего не попишешь. Пока не укрепишь свои слабые звенья – цепь будет рваться! Рваться даже под собственным весом, не говоря уж о грузе каких-нибудь проблем.

Но есть и другая сторона этого факта.

Приятная.

Радующая. 

Конечно, у каждой из вас своя точка входа в проблемы. Свои нулики в табличке Диагностики.

Но!

Из отзыва на Диагностику:

«Прошла вебинар и хочу написать сразу свои ощущения))) Это очень здорово! Это заменяет многочисленные долгие беседы с психологом, направленные на поиск проблемы, потому что здесь ты сама понимаешь, что «твое», а что нет.

Меня очень порадовали некоторые оценки, даже две по 100 нашлись: мама-муж и ЖАС. Про ЖАС — это, конечно, огромное спасибо мощному вебинару про выход из Треугольника Карпмана «Жертва-Агрессор-Спасатель», я долго делала из него практики и теперь вижу треугольники на каждом шагу, но вроде в них не вступаю больше и Диагностика это подтверждает!))) А с мамой все проще — я папина дочка, поэтому к маме меня никогда особо не тянуло)) Мне хорошо рядом с мужем))

А диагностика на папину дочку — там я уже на 94 к маме!)))) Значит эта проблема уже тоже решена)))»

Ольга

Так что радующая сторона – что если вы нашли точку входа, причину своей проблемы, то и путь к решению, к счастливой жизни вы тоже увидите. И главное, выполнив несложные практики, полностью избавитесь от проблемы.

 

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *