13.02.13 Как я проводила вебинар «Верность и Измена»

Как по маслу!
Хотя перед этим всё шло сикось-накось.
Презентация была готова только наутро.
Поправки в нее вносила за полчаса до начала.
Да и начала с опозданием — по-моему, впервые я задержала начало. Ура, я не поезд, я женщина.
Но каким получился этот вебинар! Это что-то.
«Это был мой первый вебинар. Первый в жизни… Уже так приперло, что начала делать то, чего раньше не делала. Ходить в церковь, молиться за мужа и семью, просить у Бога мудрости и терпения для себя… И Бог показал мне этот женский сайт и вебинар. За 3 дня до начала вебинара. На тот момент даже надежды уже не было, что будет польза… ведь столько уже перепробовала: и угрозы, и истерики, и мольбы, и унижения, и пыталась быть доброй и пушистой, результата ноль.
Вебинар перевернул в моей голове все на 180 градусов. В теории я все это знала, все это уже было в моей голове. но не в сердце. В сердце же жила обида, ненависть, жалость к себе. На вебинаре же произошел переезд знаний из головы в сердце. И сегодня я уже другой человек! Спасибо Лиане и всем девочкам!»

Мила
А вот еще:
«На Вебинаре я увидела себя и всю эту ситуацию со стороны. Это очень дорогого стоит. Я осознала, прожила и приняла чувства мужа. Я поняла теперь, почему он говорил — «мне не хватало сил ее бросить». Я прямо физически почувствовала, что именно так и было. И поняла, каким образом я в этом всем участвовала…
Конечно, очень больной урок. Но что делать?.. иначе я не понимала — ведь предупреждений и тревожных звоночков еще «до того» было много. Я не реагировала.

Лиана, бесконечно благодарю за эту практику! Пройду ее еще раз обязательно, чтобы отследить изменения — чтобы это знание глубже в меня вошло.
Девчонки, это знание — то, что должна знать каждая Женщина, чтобы быть счастливой! Ведь часто мы совершаем ошибки именно из-за невежества… »
Ирина
А среди отзывов есть и поразивший меня.
От женщины, которая охарактеризовала себя как «феминистка со стажем».
Вот он:
«Лиана, то, что я прочувствовала, поняла и, главное, ПРИНЯЛА на вебинаре, совершенно изменило меня, мой представление о себе, о муже.
Вы создали больше, чем вебинар или обучающие практики — Вы подарили Шанс на Счастье!
Представляете, каково мне, феминистке со стажем, было слушать «почитай мужа» и т.п.?! Я сегодня, практически, родилась заново — я приняла новую себя. Я поверила.
Спасибо Вам!»

Фанни.

Я так рада…

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *