01.02.13 Как я проводила вебинар «Принятие Женского Рода».

Два часа ровно! Как одна копеечка. Два часа я давала практики.
Техподдержка строила башни из толстых томов — пристраивала микрофон ровно на нужном уровне… грузили очередные записывающие программы — и те снова отказывались работать…
А я тряслась перед началом — я так боялась, что не хватит энергии, не хватит сил. Не смогу дать то, что запланировала — то, за чем придут мои слушательницы.
Потому что запланировала я ни много ни мало — вот ровно то, что декларировала в заглавии.
И это должна была стать не фигура речи. Не пышная фраза. А сильная и реальная практика.
И у меня всё получилось.

Я так рада!
Вот что пишут девочки — кто-то в комментариях в блоге, кто-то на форуме:
«Вебинар получился! И получился очень мощным и серьезным. До сих пор под вспечатлением.» Анна

«Лиана, вебинар был сильнейшим.
Пришло много энергии, заиграл румянец на лице, в груди что-то расширилось.
Я встретилась с женщинами своего Рода. Это неописуемое состояние. Много открытий, много ощущений, радость, благодарность. Я теперь мамина доченька. Какая радость! Благодарю Вас!
Девочки, всем рекомендую пройти этот вебинар.
Я желаю всем счастья.
Пусть Бог благословит Вас».
Луиза

«ОЧень мощный вебинар.
У меня в процессе в один момент появилась четкая картинка, как будто есть перекрученный жгут, а я его раскручиваю — распрямляю как правильно.
Эмоций было много. Сильные физические ощущения.
А самое смешное, что пошла больше «для порядку», тк была уверена, что тут все хорошо. Но мы же над женственностью работаем как же без Женского Рода? Ни секунды не пожалела».
Анна

«Мощный однако вышел вебинар. Даже голова в конце немного разболелась. Но ощущения впечатляющие. Глаза выплакала. Щёки от улыбки болят. Столько разных эмоций. Столько разных людей, разных женщин. Не думала о Женском Роде в ТАКОМ масштабе. И после расстановок на Корфу как-то всё больше о Женском Роде по маминой линии думала. А тут полностью! Такой масштаб! Как правильно писали некоторые девочки в чате — силища. Много их, разных, счастливых и несчастных, высокомерных и любящих. Все мои, всех принимаю. Мягкость такая в теле появилась после вебинара, тепло, расслабленность. Как будто я значительный кусок своих целей на эту жизнь выполнила. Одним только этим принятием. Теперь мне действительно и искренне хочется верить, что всё у меня будет хорошо.»
Марина

Да, мощный! Именно мощным он и должен был быть. Получился… Я так рада!

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *