02.01.13 Какие я получила подарки!!!!!

Два удивительных подарка получила я.
Оба виртуальные, но необычайно мне дороги.

Первый — от мужа моей ученицы.
Натали когда-то пришла ко мне в Школу: несколько лет уже подумываю, мол, дети доучатся и подам на развод. Ну её, такую жизнь, никакого счастья.

А нынче перед новым годом я получила в темке «Для мужей» письмо от её супруга.

В подарок Лиане на Новый Год хочу преподнести венок из лавра:
ШЖС создала мою жену любящую, понимающую, заботливую за эти 2 года обучения, которые прошли как одно мгновение моего непонимания, что происходит, и вот теперь я прозрел и понял, что в этом в каком-то заоблачном мире существуют люди, понимающие сущность земного бытия.
Я очень благодарен за то, что так произошло.
Я глубоко благодарен вашему опыту и понимания женской сущности, как психолога, понимающего страшную обыденность нашей жизни.
Я тысячу раз опять полюбил свою жену и еще буду любить до конца своих дней благодаря ВАМ.
С чувством глубокой благодарности к ВАМ Александр. (крик души-и это правда)

А еще получила такой отзыв на свой вебинар, что дух захватывает.
[quote author=Княжна Алёнушка link=topic=336.msg9896#msg9896 date=1357080291]
Девчата, тренинг «Возможно всё» рекомендую всем!

Почему?
Расскажу про себя. В моей жизни есть такая особенность: я делаю-делаю-делаю что-то много-много-много раз и ничего особенного не происходит. А потом вдруг — раз! — результат выстреливает, жизнь моя меняется.
Так было у меня с утренними страничками: пишу-пишу-пишу, потом — раз! — недостающее звено в воспоминаниях всплыло, наконец, и картинка сложилась.
Смысл в том, что монотонное действие по достижении критической массы переходит в качественный рывок вперед, в ПРОРЫВ!

А теперь представьте себе, что нет повторяющихся дней и недель делания одного и того же. А вместо этого есть качественный ПРОРЫВ вперед, совершенный за несколько часов.
Классно?

Проще говоря, вы сядете за компьютер, осознавая себя как обычную себя, а встанете из-за него — и будете уже совсем другая, будете уже та, кто получила всё то, к чему стремилась ваша душа, будете более мудрая, более женственная, роскошная, неповторимая и сногсшибательная. У каждой из нас своей собственный набор тех качеств, которые мы так отчаянно хотим видеть в себе и ради чего затеяли идти по ЖЕНСКОМУ ПУТИ.
У каждой из нас оно свое — ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!

Самое важное в этом тренинге то, что вы получите знание, как достичь именного ВАШЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, не чьего-то еще, а именного ВАШЕГО, такого, каким представляете его именно ВЫ!

Невероятно звучит?
Да, я бы сама не поверила раньше.
Но все мы знаем нашу Лиану! Это женщина-фантазёрка! На этот раз она придумала ТАКОЕ!!! Что-то просто фантастическое! Это новое направление, это сплав самых эффективных техник, самых быстрых и при этом необратимо могучих!

После прохождения первого дня тренинга я поняла, что я сошла с одного пути и оказалась на совершенно других «рельсах судьбы», тех которые выбрала я сама и при этом я знаю, куда они меня приведут, к какому результату.

Девочки, кто забуксовал в обучении, кто потерял запал в жизни, кто вдруг осознал, что жизнь идет, а куда — не понятно, кто растерял мотивацию, как это было, например, у меня, я всем-всем-всем рекомендую удивительный тренинг «Возможно всё!».

Летите, мои хорошие, к своей мечте! Будьте счастливы!

[/quote]

Спасибо, дорогие!
Для меня ваши слова — дороже золота.
Я так счастлива это читать!

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «02.01.13 Какие я получила подарки!!!!!»

  1. Лиана говорит:

    И у меня так же было))

  2. Алина говорит:

    и я расплакалась от благодарностей мужа на словах «я тысячу раз опять поллюбил свою жену»…меня до дрожи пробрало…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *