28.11.12 Пожитув Жизни

Захожу утром на сайт – и обнаруживаю надпись «Пожитув жизни». Боже, думаю, неужели у меня что-то с компьютером? Наверное, схватила вирус! И он искажает картинку! Принялась за почту – и обнаружила, что скорость интернета стала 3-15 кб/сек. Не путать с мегабайтами, между нами говоря. Ну, думаю, это не мой вирус! Это с интернетом у меня что-то! А такой медленный, явно неисправный интернет, небось, и картинку испортил?
И отправилась в офис Билайна – сотовая связь у меня. (Оптоволокно всё ближе, до нас осталось 2 километра… но пока, увы, сотовая).
Говорю, девочки, так и так, связь до того медленная, аж буквы искажаются. Буквы? – удивились они. – Ну приносите ваш ноутбук, мы вам все программы перезальём, про буквы не обязуемся, но со скоростью должно попустить. До ваших привычных 30 мегабайт.
А к обеду на форуме появились сообщения, из которых до меня дошло: не у меня одной пожитув жизни стал. У всех! Сломалась главная страница сайта, только форум устоял.
А потом обнаружился и виновник… Наш компьютерщик ночью что-то налаживал – и промахнулся.
Весь день потом искал, что-где поправить. Нашел только к вечеру.
Удивила я девочек из Билайна)))
А еще не устаю удивляться сама — что при моем уровне понимания этих железяк мне удалось сделать такие проекты, как Позитив Жизни и нашу огромную, грандиозную махину — Школу Женского счастья.
Насколько же это должно быть благословлено Богом, что даже мой блондинизм не помешал…

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария на «28.11.12 Пожитув Жизни»

  1. Надежда говорит:

    Лиана,ваши статьи поднимают настроение,спасибо,что так интересно пишите.

  2. Лиана говорит:

    Спасибо за добрые слова, Надежда! Я еще не умею посмотреть, читает ли кто, и раз нету комментариев, мне кажется, что не читают. Так радуюсь комментам!

  3. Елена говорит:

    Прям улыбнула статья,с утра такой заряд позитива.Ачитать,действительно интересно,спасибо Графиня Кисточка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *