Когда энергия куда-то сливается

В Советском прошлом, если у новогодней гирлянды перегорала где-то лампочка, вся гирлянда переставала светить.

Папа сосредоточенно проверял каждое звено цепи. Как только проблема устранялась, гирлянда зажигалась и торжественно вешалась на елку!

При чем тут гирлянда и наша жизнь?

Если вы чувствуете себя как будто обесточенной. Если нет сил жить и радоваться. Если нападает тоска на ровном месте. Скорее всего в родовой цепи нарушился контакт.

За вашей спиной находится мощь всего женского рода. Они дают женскую силу, подпитывают и подстраховывают. Если вдруг в этой цепи, на одном (а может и не на одном) уровне поколений произошел сбой, то дальше энергия останавливается. Она перестает течь! И до вас не доходит. Поэтому ваша жизненная лампочка не горит.

Это просто починить. Надо проверить каждое звено цепи. Найти поломку и устранить. Все! Энергия сразу потечет из глубины поколений к вам. Вернутся жизненные силы, и захочется сиять. Прям как та новогодняя гирлянда.

Например, Ирина никогда не думала, что за ее спиной находится такая силища — женский род. Она почувствовала, как сиротливо себя ощущала, отказываясь от него. И поражалась, какой ценой далась жизнь, и как она бездарно ее тратит.

Нужно было налаживать связь поколений.

“После практик, было чувство, что у меня такая мощь за мной находится, что мне нечего бояться. Я в себе ощутила невиданную силу, что могу свернуть самые высокие горы!
Огромное спасибо за великолепный вебинар, Лиана Ивановна!”

Если в вашей жизни не хватает силы и энергии. Подумайте,  принимаете ли вы свой женский род? Возможно ваша проблема решается легко. Надо просто проверить, где перегорела лампочка!

Девочки, мощь женского рода — это такая силища! И я желаю, чтобы у каждой из вас за спиной стояла личная сотня ангелов-хранителей!

Принять женский род! >>>

Всегда ваша
Лиана

Психологи Димитрошкины. Институт семейного счастья

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *