КОГДА К НОГАМ ПРИВЯЗАНЫ ГИРИ

Зацепила меня фраза в одном из итоговых отчетов: «как можно быть успешным и продуктивным в жизни, когда ты весь в путах и веревках, о которых даже не подозреваешь?».

Это написала Алена, студентка Факультета Семейного Счастья в своем итоговом отчете за 8 ступень. Ведь именно на этой ступени происходит колоссальная работа – студентки убирают обеты, клятвы, родовые проклятия, о которых они даже не подозревали. Вот только незнание законов не освобождает от ответственности. Незнание о родовых проклятиях и обетах не снизит их влияние на вашу жизнь.

Привяжите к ноге тяжелую гирю и попробуйте прыгнуть. Гиря не даст вашему прыжку стать достаточно высоким. Даже если вы про нее в этот момент не вспомните.

Так и в жизни – если в Роду есть «гири», то «прыжки» высокими не получатся. Но с этими «гирями» вполне можно разобраться самой. Есть техники.

Алена научилась. «Отменила посмертное решение и клятву и по двум пунктам дела в реальности сразу сдвинулись». «Прыжку» теперь ничего не мешает.

Девочки, хотите научиться убирать эти незаметные «гири» из своей жизни? Теперь не обязательно идти по курсу ступень за ступенью. Хотя это и наиболее эффективный путь. Можно приобрести новый продукт «Энциклопедия психологических практик». После его прохождения вы сами выбираете ступень факультета семейного счастья, которая вам нужна. И убираете те препятствия, которые считаете самыми важными.

Или путь с первой до нужной ступени. Или – «Энциклопедия психологических практик». И любая ступень будет рада распахнуть вам свои объятья. Причем – со скидкой в 1000 рублей до 11 ноября включительно.

«Энциклопедия психологических техник”, состоит из 26 уникальных практик. Ее стоимость: 19 900 рублей. Хотите узнать подробности или забронировать скидку?

Присоединяйтесь к нам! >>>

Всегда ваша
Лиана

Психологи Димитрошкины. Институт семейного счастья

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *