[РЧМ № 80] КОГДА ЖИВЕШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ О БОЛЕЗНИ

Женщина испытывала сильные головные боли. Ходила по врачам, пытаясь понять, в чём же причина. Давление в норме. Ущемлений нет. Опухоль, тьфу-тьфу-тьфу, также отсутствует. Анализы весьма хороши.

Случайно, напоследок, просто для галочки, женщина сходила и к окулисту. И тот сразу ей прописал очки на -5. Вот так сильно она напрягалась глазами, аж до головной боли. Но при этом не подумала, что в этом может быть что-то патологичное. История реальная, родом из прошлого века.

Мужчина привёл жену к эндокринологу. И внимательный врач просто мимоходом сказал мужчине: «У вас губы бледные. Сдайте анализ на малокровие». В следующий визит взглянул на анализы, кивнул, и чиркнул на бумажке название «пейте вот это».

Мужчина больше 30 лет страдал от малокровия, пока случайно не узнал, что можно попить простые витаминки, и симптомы полностью исчезнут.

Психологические проблемы людям заметить ещё сложнее. Они не оставляют видимых следов на теле.
И кажется, нет никакой огромной кровоточащей раны, которая бы вызывала серьёзную озабоченность. Вроде всё нормально, всё здорово. А счастья нет.

Трудно увидеть болезнь, когда она наступает постепенно. И когда нет возможности взглянуть на себя со стороны. Также трудно уловить проблему, если она с тобой была всегда.

Многие люди живут и знать не знают, что торчащие кости и постоянные боли это совсем не норма. Просто они привыкли. И если догадываются сходить к специалисту, то внезапно обнаруживают, что жизнь может быть без боли.

А вдруг и у вас так же? Не попробуете — не узнаете.

Приходите на мою диагностическую сессию, и вы либо порадуетесь, что полностью здоровы или обнаружите проблему, которая вам всегда мешала жить. Стоимость встречи 1500 рублей.

Чтобы записаться ко мне на прием переходите по ссылке >>>

Психолог Димитрошкин Юрий Владимирович

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *