БЫТЬ ХОРОШЕЙ ИЛИ СЧАСТЛИВОЙ?

Встречали фразу «хорошей девочкой быть плохо»? Знаете ли вы, что хорошее, послушно-жертвенное, удобное поведение жены разрушает семью? А еще портит супруга, ломает жизнь детей и уничтожает саму себя.

Не верите? Узнайте, как это было с другими «хорошими девочками».

«Одно время злилась на жизнь, за отсутствие мужа», — пишет студентка, – «Теперь благодарю Бога за это. Ведь он просто спас меня! Спас от кривой семьи, развода. Дал возможность очиститься от грязи, и искать супруга, уже будучи искренней, настоящей».

«Как же я заблуждалась!» — восклицает Лена в отзывах – «Что чувствует муж хорошей девочки представляла. Но каково моей дочери даже и подумать не могла! Считала, что действовала во благо ребёнка, не травмировала её психику, сохраняла брак, когда скрывала, гасила все конфликты. Ох, умела бы плакать, то рыдала бы…».

Еще одна девушка делится: «Когда начались практики с Искренней Девочкой, на моем лице сама собой появилась улыбка. Словно в груди рядом с сердцем засияло маленькое солнышко. Хочу стать именно искренней! Непросто это будет. Ведь столько лет внушали, что быть хорошей — это здорово. Но счастье, честность с собой, с любимыми людьми стоят того!»

Вы тоже можете почувствовать эти изменения на себе, благодаря вебинару «Прощай, комплекс Хорошей Девочки! Или как научиться говорить «нет» другим и начать говорить «да» себе».

Вебинар длится 1 час. Там вас ждет:
— 5 практик
— 2 речевки
— Домашнее задание
В результате вы станете более уютной, радостной и свободной женщиной.

Купить вебинар >>>

Всегда ваша
Лиана

Психологи Димитрошкины. Институт семейного счастья

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *