Экстремальный туризм для себя любимой

Детство. Лето. Парк аттракционов. Эмоции зашкаливают. Последний билет потрачен. Вспоминаем перед сном, как было здорово, а утром начинается обычная жизнь.

Вырастаем, водим в парк уже своих детей. А для себя придумываем новые аттракционы — экстремальный туризм, сплав по реке или поездку в загадочную Индию.
Пересматриваем фотографии, а после отпуска начинается обычная жизнь.
Зачем?
Почему нас так влекут новые места, неизведанные эмоции?

Мы летом планируем поездки в красивые места. А планирует ли кто-нибудь из вас путешествие к самой себе?
Готовиться пуститься в экстремальный тур по тайге собственных впечатлений и эмоций, по пещерам страхов?
Исследовать сталактиты клятв?

К сожалению, это турне мы можем себе утроить примерно в такой ситуации, как написала Мария: «Я зашла в тупик. Внешне все было отлично (сын, гражданский муж, работа-мечта, путешествия), а внутри ощущение, что что-то не так, жуткая аллергия на глазах. Я боялась себе признаться, что иду куда-то не туда. Подруга подарила тест-драйв, я тут же начала заниматься».

После летних путешествий вы обнаруживаете в себе неожиданные желания-хотелки, новые творческие способности? Другой настрой во взаимоотношениях с близкими? Смотрите по-другому на мужа?

«Лето — это маленькая жизнь», поет бард. Но чтобы оно стало таким, нужно набраться смелости открыть дверь в неизведанное.
Для учениц ИСС, такое лето случается на каждом семестре. Мария после прохождения тест-драйва и первой ступени написала в отчете: «У меня сейчас в голове такой образ. Я стою в той же точке, где была, но смогла развернуться на 180 градусов. Смотрю туда, куда хочет идти моя душа. У меня появился шанс прожить жизнь по-другому».

Приглашаю вас в недельный тур «Семь шагов к себе любимой». Здесь вы поплаваете в озере интересных вебинаров. И отдохнете в уютном бунгало под защитой телесных практик.

Всегда ваша
Лиана.
Психологи Димитрошкины. Институт Семейного Счастья

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *