Хочу любви, но не хочу замуж. Зачем идти в ИСС?

Каждую субботу в 13.30 мск я провожу прямой эфир в инстаграм.

Приходите! >>>
Полюби меня такой, какая я есть… Поется в песне.

Отзывается? 

Хотите любви, но не готовы замуж. Почему? Когда говорим, что хотим любви, часто имеем в виду сердечную любовь, отрицая любовь половую. И не осознаем, насколько в нас разъединены эти части. Для брака важны обе.

Недостаток сердечной любви напрямую связан с родителями. Иногда женщина готова встречаться с мужчиной, чтобы добрать той любви, которой не хватило в детстве. Полюби меня такой, какая я есть, говорит женщина. И ищет в мужчине папу. Так говорит мужчина, значит, в женщине ищет маму.

На безусловную любовь способны только родители. Вступление в брак – признание личной ответственности, взятие определенных обязательств, соблюдение баланса брать/давать. И понимание, что любовь взрослый человек может дарить себе сам. Но голодные по любви мы не готовы это слышать, и требуем, чтобы нас накормили.

Иногда женщина не хочет замуж, так как не готова к длительным отношениям. Показатель, что внутри есть боль или то, что отталкивает от замужества. Причины связаны с переносом родительских или чьих-то других отношений, лояльностями, переплетениями в роду.

Смотреть запись прямого эфира! >>>

Попробуйте практику из ИСС. За 10 минут напишите 100 ассоциаций к слову «семья». Возможно, откроете про себя что-то новое.

Чем поможет ИСС? Обрести подлинную любовь, а это 7-й этап развития отношений. Но сначала — убрать препятствия, которые мешают выйти замуж и построить взрослые отношения. Вы получите квалификацию семейной жизни — универсальные знания и навыки, которые далеко не у каждого психолога есть в арсенале.

Предлагаю пройти «Диагностику женственности» — комплект из 2-х вебинаров, сегодня с 75% скидкой. Узнаете свои сильные и слабые стороны, поймете, над чем работать, чтобы сделать жизнь счастливее.

Пройти диагностику! >>>

А в ИСС собрано такое множество эффективных практик, что далеко не у каждого психолога найдешь в арсенале.

Хотите овладеть ценными знаниями? Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь! >>>

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *