Почему для женского счастья важно выстроить отношения и с женским и с мужским родом?

Каждую субботу в 13.30 мск я провожу прямой эфир в инстаграм.

Приходите! >>>

А зачем вообще работать с родом, зачем лезть в прошлое предков?  Особенно, если в роду нечем похвастаться —  нищета, проблемы, несчастья. Вот когда в роду все богатые, здоровые, счастливые – тогда да – смысл понятен.

Наш род начинается с мамы и папы. Для нас это самые важные люди. Они дали нам жизнь.

Выстроенные отношения с мамой и папой благоприятно сказываются на нашей жизни. В таких отношениях есть любовь, тепло, принятие. А если этого нет? Нужно работать. Внутри себя.
Не обязательно на физическом уровне, особенно когда родители далеко, или их уже нет. Намного важнее соединить прерванную связь на уровне души.

Как сказал поэт: «Чтобы стоять, я должен держаться корней». Эти слова о значимости крепкой связи с родом. Через наших родителей из рода идут сила и поддержка.

Иногда в семье отчим воспитывает ребенка, у них теплые отношения. Это хорошо. Но каким бы ни был кровный отец, пьяницей, или просто непутевым человеком, связь с ним очень ценна для ребенка. Большую ошибку допускают те, кто исключают, вычеркивают отца из жизни ребенка.
Мы стоим на двух ногах. И если вместо одной будет пусть даже самый современный протез, заменит ли он живую ногу? Пусть неидеальную, но настоящую.  Это похоже на то, что мы делаем, когда лишаем ребенка связи с кровным отцом. Жизнь его начинает «хромать».

Нужно ли женщине работать с мужским родом, если с папой хорошие отношения? Уверяю вас, и в таких отношениях скрыто немало подводных камней.

В ИСС — большая и глубокая работа и с женским и с мужским родом.

Смотрите эфир  –  там о каждой ступени ИСС, а Юрий Владимирович делится историей клиентки, как изменились ее отношения с мамой  в результате терапии.

Смотреть запись прямого эфира! >>>

Хотите усилить связь с родом, набрать ресурсы?  Убрать из жизни все, что «нацеплялось» из прошлых поколений, но не является вашей судьбой?

Присоединиться можете в любое время.

Присоединяйтесь! >>>

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *