К чему приводят незавершенные отношения и что с этим делать?

Каждую субботу я провожу прямой эфир в Инстаграм. Один из них был про незавершённые отношения.

Что такое незавершенные отношения?

Вам было 17, и вы полюбили. Сильно. Хотя всего пару раз встречались и даже не целовались. Но вдруг он переехал в другой город и оставил в вашей душе рубец.
А может вы были счастливы с мужем, но он встретил другую женщину и ушёл. Рана до сих пор болит. Внутри – злость и обида.
И еще пример. Ваш дядя, к кому вы были очень привязаны в детстве, уехал внезапно далеко и не успел попрощаться, а вы и сейчас чувствуете грусть, вспоминая его.

Могли быть совершенно разные люди и разного рода отношения. Отношения не завершены, если при воспоминании о человеке, который когда-то много значил для вас, вы до сих пор испытываете боль, гнев, злость, тоску.
Такие отношение оказывают сильное влияние на текущую жизнь.

Вступаете в брак с мужчиной, который также частично «занят». Рождается ребенок, который может быть в переплетении с кем-то из ваших «бывших». Муж чувствует, что в семью пришел «соперник». И отношения между отцом и сыном сопернические. Мама, как правило, на стороне ребенка, и неосознанно накладывает на сына проекцию того «бывшего». Брак обречен.

Есть другая сторона этой темы. Когда хотим убрать боль прошлых отношений из нашей обыденной жизни, стараемся забыть, задавить, не вспоминать. И нарушаем один из законов семейной системы – закон принадлежности. Это нарушение не проходит просто так, а проявляется на судьбах наших детей и даже внуков.
Подробнее об этом — в эфире.

Есть и хорошая новость. Всё лечится. Авторская программа «Прости-прощай» мягко и бережно работает с «отвязыванием» любых привязок на всех уровнях. И тех, о которых даже не подозреваем —  незавершенных связей мамы, бабушек. Но также влияющих на нашу жизнь. В течение 21 дня выполняем мощные практики, работающие на всех уровнях проблемы.

Хотите исцелить сердце от боли и открыться любви и счастью?  Жмите на кнопку ниже.

Завершить отношения! >>>

Всегда ваша,
Лиана.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *