[Энциклопедия ВРП выпуск 19] Не хотели, чтоб я родилась!

Эстрелле 44 года. Она работает в сфере женской красоты и очень востребована. Дочь уже взрослая, а вот сын — ещё дошкольник. Два распавшихся брака.

У меня нет энергии для жизни. Ведь было такое время, когда я просыпалась с радостью, засыпала с улыбкой. А сейчас я едва себя заставляю подняться. Не то чтобы строить отношения с мужчинами — на это даже посмотреть нет ресурса — но мне бы хотя бы получить энергию для жизни!

На диагностику ушло около часа. В основе этого состояния у Эстреллы лежала вредоносная Родовая программа «Меня не хотели!» 
Очень часто эта ВРП передаётся, когда в Роду есть абортированные дети. Тогда те, которых всё же родили, несут не только подсознательное чувство вины перед зачатыми ПОЗЖЕ и абортированными: если бы не я, младшему дали бы жизнь, значит, я живу за его счёт; но, если аборты были ДО, то они часто несут перенятое от старших нерождённых детей «Меня не хотели». И активироваться эта программа может в самое непредсказуемое время. Например, при достижении возраста мамы, в котором она сделала аборт.

Но у Эстреллы диагностика показала, что главная причина создалась в момент её рождения.
Уж на что я всякое видала, но, выяснив подробности, удивилась не на шутку.

— Мама меня родила буквально на бегу. У неё были так называемые «ураганные роды», и её едва-едва успели довезти до роддома — а там она бежала в родовое отделение, и изо всех сил старалась не тужиться, как орала ей подгонявшая её санитарка. Но ребёнок же иногда имеет своё мнение насчёт того, когда ему родиться. Я родилась в коридоре, на ходу, меня едва успели подхватить, чтобы не грянулась об пол.

И мама, молоденькая студентка, которую рявканьем гнала бабища в белом халате, изо всех сил старалась удержать ребёнка внутри. И это желание передалось девочке как программа «Не хочу, чтобы ты родилась».

— Боже мой, мама просто хотела дотянуть до родового стола, а я всю жизнь живу с ощущением, что она не хотела, чтобы я вообще родилась!

И это глубоко прошитое в Эстрелле ощущение приводило к тому, что она всю жизнь жила, как будто проникла в этот мир контрабандой. Как будто она должна спрятаться и «не отсвечивать», чтобы её не замечали. А когда несколько лет назад она встретила беременную девушку, внешне очень похожую на фотографию мамы той поры, у неё эта ВРП активировалась настолько, что вообще отключила всякое желание жить.
Всё изменилось после нашей работы. В целом она продлилась два часа.

— Я сейчас смотрю, как ХОЗЯЙКА ЭТОГО МИРА! Я ощущаю такую решительность, такую волю к жизни! Боже, какое невероятное, ошеломляющее ощущение — я хозяйка своей жизни!

Чего и всем желаю!
Всегда ваша,
Лиана

P.S. Мы расстались на месяц — сейчас я исследую новую методику работы с клиентами. Когда девушка учится в Институте семейного счастья, и мы раз в месяц встречаемся, чтобы подработать самые острые травматические моменты. Как раз такая встреча — первая — у нас и случилась. Практика показала, что освоение методик Института + личная работа = просто бомба. Поскольку те инструменты, которые даются во время обучения, чрезвычайно сильны, и с их помощью можно постепенно, аккуратно, «на мягких лапах» отработать огромный массив скрытых в подсознании травм. И если вы хотите самостоятельно избавиться от них — приходите учиться!

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *