Нет времени, нет денег, да и вообще, ничего мне не поможет!

Совсем скоро  запись желающих на Авторскую Программу Радость Жизни будет закрыта.

Очень интересно наблюдать, как внутренние страхи и ограничения мешают девчатам принять участие в Авторской программе, даже несмотря на то, что она им действительно нужна. Предлагаю рассмотреть их поближе.

>>Нет времени!<<
У загнанной лошади нет времени никогда. Но свою ли волю она исполняет? Да, задания программы требуют времени на их выполнения. Но это не 5, и даже не 2 часа в день. Нет и не будет волшебной палочки, махнув которой, можно избавиться от всех своих внутренних проблем — не тратя на это ни сил, ни времени. Над ними нужно работать. Хотя бы столько дней, сколько лет вы их копили! И чем позже вы начнете это делать, тем меньшее количество времени вы проживете счастливой.

>>Нет денег!<<
Я предлагаю очень гибкие условия для участия в программе. Это и рассрочка, это и огромные скидки. Дешевым эта Авторская программа быть не может априори, так как она требует от меня огромного количества сил и внимания. Да, вы можете облазить весь интернет, нарыть там бесплатно кипу всевозможных книг и техник… Но будьте с собой откровенны, разве это поможет? На каждой пачке сигарет написано «Курение вредит вашему здоровью». Все читали… Многим ли помогло?

>>Ничего не помогает!<<
Среди моих читательниц есть очень продвинутые девчата, которые уже не первый год идут по стезе саморазвития и усиленно работают над собой. Но, увы, очень часто эта работа не приносит того результата, на который они рассчитывают. Они прорабатывают свои проблемы, выполняют различные техники и практики. Но результата нет, или он очень посредственен.
И именно этой категории людей я особенно рекомендовала бы принять участие в Авторской программе Радость Жизни.
Во-первых, вам не удастся отлынивать от выполнения заданий. За отсутствие отчета — вылет из программы. Таким образом, все 40 дней Вы гарантированно будете работать.
Во-вторых, я даю систему! Все упражнения и задания подобраны таким образом, чтобы эффект от их применения увеличивался в геометрической прогрессии. Все они проверены и дают великолепные результаты.
Ну и, в-третьих, работая над каким-то упражнением, очень часто не видишь каких-то критически важных моментов, без работы над которыми толку не будет. Их видно только со стороны и только опытному глазу. И именно по этой причине я беру в программу не более 30 участниц. Изучить ситуацию и понять большее количество девочек крайне тяжело.

Все эти сомнения мне понятны. Я была бы удивлена, если бы их не было. Интересен тот факт, эти сомнения появляются при рассмотрении любой новой возможности. И чем большее количество страхов и травм имеет ваша Внутренняя Девочка, тем больше она противится всему новому в вашей жизни.

Вписывайтесь в Авторскую программу и я помогу вам разорвать этот порочный круг!

У вас же на носу 8 марта. Самое время напомнить мужчинам, кто лучшая женщина на свете и побаловать себя качественным подарком. Ведь Марафон — это не какая-то игрушка, чтобы развеять скуку, это долгосрочная инвестиция в себя и в свой уровень жизни.

Осталось совсем чуть-чуть, чтобы принять решение.

Всегда ваша,
Лиана

Устами клиента

«Знаю часть практик, но сама   никогда бы не выполнила и десятой доли того, что было здесь предложено Лианой Ивановной. Не могу объяснить логически, почему выполнение этих упражнений вызвало у меня бурю восторга. Откуда возникло стойкое убеждение, что мне это очень нужно и полезно. Почему изменилось внутреннее состояние!
Горжусь, что участвовала в этом Марафоне.
Спасибо, Лиана Ивановна, за идею и воплощение полезного ресурса!
» 
Ольга

Запись опубликована в рубрике Блог с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *