Шутки скрытых связей в подсознании [результаты клиентки] + акция

Иногда скрытые связи в нашем подсознании творят удивительные шутки.
Если когда-то «замкнуло» на каких-то обстоятельствах, на каком-то человеке — последствия могут оказаться самыми неожиданными.
Как это было у Ольги.

Мы все — не святые. И не в горном монастыре выросли.
У нас у всех есть история. Мы — барышни с прошлым.
И часто неважно, было ли это прошлое реальным или только мечтой — мы можем так влюбиться в актёра или певца, что на годы вычеркнем себя из реальных отношений.
Вы такое встречали? Помните такое в своём детстве? Я в 7-м классе была влюблена в парня, похожего на греческого бога, и два года бегала посмотреть на него на переменках. И совершенно не замечала тех, с кем можно было бы реально за ручку подержаться.
Даже такой недороман оказал сильное влияние на мою жизнь.
Больше того.
Всю начальную школу я была влюблена в Даньку из «Неуловимых мстителей» — и знаете, чем бесповоротно покорил меня будущий первый муж?
Он таким же жестом поправлял очки на переносице.
Хорошая база для счастливой семейной жизни, согласитесь. Прямо-таки стальная-железная-железобетонная. До первого сквозняка хватило. 

И я не одна такая. Может, кто-то тоже вспомнит о себе — как повлияли такие вот кинематографические, романтические фигуры на вашу жизнь? Поделитесь в комментариях, пожалуйста. 

А что говорить о реальных отношениях! О наших романах, влюблённостях, пылких объятиях?
Ольге из Санкт-Петербурга уже 33. Но когда-то она была студенткой, у неё была горячая влюблённость, но однажды её парень исчез со всех радаров.
Пришли его приятели, сказали, больше его не увидишь, не ищи, уехал.
А они уже собирались съезжаться, построили планы совместной жизни…
Через годы выяснилось, что тогда возлюбленный «попал на бабки» так, что ему пришлось смыться из города на годы и годы, а то головы бы не сносил.
Но тогда Оля была на грани отчаяния.
Моя жизнь , как мне казалось было сломлена просто, переломана пополам, я была как сломанная кукла, я месяцами выговаривала всё это, писала дневники, жаловалась подругам и просто кому бы то ни было, я бродила по нашим местам каждый день, стискивая зубы от боли…

Прошло почти 15 лет. Оля вышла замуж за прекрасного человека. Он о ней замечательно заботится, любит, обеспечивает, но…

«К тому парню сколько было разных чувств: и любовь, и страсть, и забота, и нежность!! Я бережно хранила все их в своем сердце, не давая себе всё это испытывать к своему Мужу, я всё время сравнивала, подгоняла модели поведения, как будто пыталась переделать его под тот старый стереотип»… 

Не очень-то приятно быть мужем, которого подгоняют под стереотип старых романтических отношений! И конечно, отношения в семье понемногу стали охлаждаться.
Но что самое печальное, процесс этот был совершенно безссознательным. Тогда девушке было так больно, что постепенно она вытеснила из памяти эту фигуру. И забыла о нём вообще.
А то, на что не смотришь, влияет гораздо сильнее. Потому что победить можно только то, что видишь. Если ты понятия не имеешь о своём туберкулёзе, то сколько ни лечи температуру аспирином, лучше не станет.

И когда в процессе работы с Олей обнаружилось влияние этой забытой фигуры, она тут же решила пройти на неё программу «Прости-Прощай!». Опыт у неё уже был, она проходила её на другого человека из прошлого. Но, как у многих из нас, в её прошлом была не одна сердечная рана. И вот пришло время воспользоваться опытом и пройти этот путь самостоятельно. 

Результаты превзошли все ожидания!

«Я стала ближе сердцем к Мужу, я просто это даже вот физически ощущаю, у меня чувства к нему яркие появились, я могу о них говорить и писать, мне не надо больше прятать их в себе и игнорировать!!! я так благодарна!!! Я могу вести себя теперь иначе, я могу Любить и не бояться, могу позволить себе расслабиться…»

И к тому же проявился удивительный побочный эффект. В ходе программы она обнаружила, что все эти годы она подсознательно продолжала ждать его возвращения, и наконец избавилась от этой напасти. А в результате получила вот что:

«И ещё!! я перестала просыпаться ночью, а ведь мои ночи превратились в кошмар какой-то за все эти больше, чем 10 лет — и оказывается, что в результате программы я перестала ждать!!! ждать, что он приедет или позвонит, я стала просто спать! Это чудо какое-то, впервые за все эти годы наладился ночной сон, я по привычке первые дни просыпалась и тут же говорила себе, что больше никого ждать не нужно, все хорошо, муж рядом, всё уже прошло — и засыпала как младенец».

Можно себе представить, что это значит для девушки, верно? Мало того, что эта фигура перестала влиять на её супружеские отношения, да ещё и обнаружилась причина плохого сна — и попутно устранилась.

«Спасибо за безопасность, за ощущения, за радость, за то, что все задания такие лёгкие и небольшие, но такие глубокие и действенные, за поле Любви!! Спасибо, Лианочка Ивановна, за заботу о нас, Девочках! Я счастлива, счастлива, что все прошло!»

Чего и всем желаю!
Всегда ваша, Лиана

P.S. Осталось 24 часа действия акции по случаю дня всех влюблённых. 
Воспользуйтесь специальной скидкой!

Авторская программа «Прости-прощай»
Самая нижняя цена снижена ещё на 1111 рублей
Присоединяйтесь!

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария на «Шутки скрытых связей в подсознании [результаты клиентки] + акция»

  1. Наталья говорит:

    На меня повлиял Гаврош. Был такой очень старый, еще черно-белый фильм про него. очень впечатлил меня в детстве, рыдала, когда Гаврош погиб, и так хотелось его воскресить. С уважением отношусь к своей детской чувствительности, но пересмотрела этот фильм уже во взрослом возрасте, и обнаружила, что это лишь несчастный мальчик-бродяга, вор и хулиган, игрушка в руках взрослых авантюристов. Может быть, отчасти поэтому в юности страдала от приставаний каких-то странных маргинальных типов.

  2. Инна говорит:

    Может не 100% в тему, но… не знаю какой именно фильм/актер на меня повлиял, но меня прямо завораживал дым от сигарет, как он четко отображался в кадре, или на фото, это было модно одно время. И чем меня покорил будущий муж — как он курил и выдыхал дым, в моем присутствии, а я любовалась этими причудливыми формами… Да, романтика, чудная основа для брака )))

    • Лиана говорит:

      Вот что тут скажешь? Только «Привет, систра»)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *