• Печать

Автор Тема: ВАЖНО!!! Как устроен марафон. Начинать с этой темы!  (Прочитано 9597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
ВАЖНО!!! Как устроен марафон. Начинать с этой темы!
« : 21 Марта, 2015, 19:42:32 »
Марафон Хороших Привычек стартует каждое новолуние месяца.
Прошлый поток МХП подошел к концу, почитать отзывы участниц можно здесь
Подпишитесь на рассылку и вам в почту придет напоминание о новом потоке.




Дорогие девочки!
То,что  хочу вам сказать, для кого-то не является новостью. Но для кого-то может оказаться жизненно важным.

У меня - два проекта. С Позитивом Жизни вы уже знакомы ;)
А второй - бесплатный - Школа Женского счастья school4woman.ru - я нигде не рекламирую, просто потому, что если его один раз хорошенько отрекламировать, на следующий день придет столько народу, что он просто не выдержит нагрузки.

Но вам скажу.

Это бесплатный проект, в котором уже более тысячи учениц. Я бы посоветовала вам обязательно побывать на форуме этого сайта, почитать хотя бы итоговые отчеты за разные классы.
И дойти хотя бы до 5-го месяца. А лучше до Выпускного.
Это очень сильный психологический проект, в котором я собрала огромное количество изученных и изобретенных практик.
Но главное даже не в этом.
Главное - это мощнейший эгрегор. Поле для общения в среде женщин, настроенных на волну женского счастья. Переформатирования своей жизни в счастливую.
Просто погружаясь в эту атмосферу на 20 минут в день, вы уже получите колоссальную поддержку на вашем пути - пути трансформации в Счастливую Женщину.

Успехов вам и любви!
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2016, 08:45:19 от Лесная фея »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: ВАЖНО!!! Как устроен марафон. Начинать с этой темы!
« Ответ #1 : 23 Марта, 2015, 14:15:28 »
Три главных принципа Марафона Хороших Привычек


1) Принцип самокурирования.
Вы выкладываете свой отчет, затем смотрите на отчет той, кто выложила перед вами, и пишете свой отклик на её сообщение.

2) Принцип любви
В каждом вашем сообщении должна сиять любовь. Как будто вы разговариваете с 3-летней беззащитной малышкой.

   

3) Принцип поддержки
Задача вашего отклика - поддержка. Если что-то вас смущает - напишите в личку Лесной Фее.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2015, 14:29:23 от Лиана »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: ВАЖНО!!! Как устроен марафон. Начинать с этой темы!
« Ответ #2 : 23 Марта, 2015, 14:24:06 »
Дорогие девочки.
В нашем Марафоне вы будете связаны взаимной поддержкой. Как альпинисты,
взбирающиеся на вершину горы, связанные одним страховочным канатом.
С этого момента вы все – команда.
Вы все здесь, чтобы поддержать друг друга и принять взаимную поддержку.
Это – путь взаимного служения.




Итак, как будет проходить ваша работа в Марафоне.


1. Кто еще не зарегистрировался, регистрируемся на форуме.

2.Заполняем анкету в теме Давайте познакомимся

3. Пишем вводное сообщение в теме Декларация намерения оно должно выглядеть так:

Декларация намерения

1. Я, (имя), выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Хороших Привычек
2. Я, (имя), выражаю намерение оказывать поддержку и принимать поддержку – и двигаться в ногу с теми, кто идет рядом.
3. Я, (имя),  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Хороших Привычек и прививать себе следующие привычки:
(не рекомендуем брать более 3-х привычек)


Это задание вы должны выполнить до начала отчетов.
После этого вы начнете делать свои отчеты, в теме "Отчетная тема за конкретное число"
На каждый день будет отдельная тема.

Форма отчета:
Отчет по МХП № … из 21.

1) Привычка №1, 2, 3. (с трудом, легко, кое-как себя заставив, охотно, …)
2) Что происходит на внутреннем уровне - физические проявления, чувства и эмоции во время реализации декларированного намерения:
(например: все спокойно. Или злость. Или злость и тошнота, горло сдавливает, кашель распирает)
3) Что происходит на внешнем уровне:
(например: ничего особенного. Или: неожиданно обострились отношения со всеми «старшими по званию», начиная от старшего по подъезду заканчивая начальником. Или: неожиданно позвонила мама и была удивительно ласковой».
4) Что я хорошего себе сделала, чтобы поддержать себя на этом 21-дневном пути.
(например, сегодня была у портнихи, и смотрела добрый мультик, и повалялась в ванне с пеной 10 минут, и 2 минуты пожонглировала мандаринками).


Как отчитываться.
СНАЧАЛА
Вы выкладываете свой отчет в отчетную темку.

ПОСЛЕ ЭТОГО 
Вы смотрите, чей отчет выложен перед вашим, и пишете на него подбадривающий отзыв.
Ваша задача – в режиме самокурирования подбодрить друг друга!!!
Если у вас есть подозрение, что человек что-то делает не так, если вам хочется его пожурить и наставить на путь истинный, единственное, в какой форме разрешена критика – это написать Лесной Фее, чтобы она обратила внимание и подсказала автору такого-то сообщения, что у автора серьёзный косяк.

КРИТИКОВАТЬ ДРУГ ДРУГА ЗАПРЕЩЕНО!

НУЖНО ТОЛЬКО ПОМОГАТЬ!!!

ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!


Ангела вам в помощь, дорогие девочки!
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2015, 11:32:46 от Лесная фея »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать