• Печать

Автор Тема: Отзывы и обсуждение вебинара "Верный муж – мечта или реальность? "  (Прочитано 17320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Отзывы и обсуждение вебинара "Верный муж – мечта или реальность? "
« : 12 Февраля, 2013, 17:49:53 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

"Верный муж – мечта или реальность?  Как за пятнадцать шагов навсегда забыть про мужские  измены"
Пожалуйста, оставьте здесь отзывы!

Подробнее по теме в Статьях:

Почему женщины вечно во всем виноваты?

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:30:02 от Малинка »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Sashenka

  • Гость
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #1 : 12 Февраля, 2013, 20:18:14 »
Буду первой! Я под огромным впечатлением от вебинара (d41) Это невероятно - я даже подумать не могла КАК многие вещи взаимосвязаны и что ведет к чему! Лиана раскрыла секреты верности, научила через ощущения, ведь это самый лучший способ понять - прочувствовать на себе....Я теперь знаю наверняка, как себя вести, чтобы иметь в жизни верность мужа. Очень понравилась практика принятия ответственности за свои ошибки, за свое поведение по незнанию...Рада, что написала листок с обязательствами, так я освобожусь и закреплю образ целостной женщины, которой не изменяют и даже не подумывают изменить.  Графиня Кисточка, Вы - золото! Я так рада все это узнать и главное - прочувствовать! Это бесценный опыт! Бесценные уроки! Дай Бог Вам еще больше счастья и радости в жизни! С благодарностью  :-*

LIGHT

  • Гость
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #2 : 12 Февраля, 2013, 20:24:40 »
Здравствуйте!

Благодарю Лиану Ивановну за вебинар " Верность и Измена"!
Такая важная и болезненная тема... Я пришла, чтобы разобраться во всем. Есть страх повторения маминой судьбы (измена отца). Мне хотелось, чтобы у меня было по другому. Чтобы меня уважали и ценили. Я даже выработала линию поведения ценящей себя женщины и слепо следовала ей, пока не поняла, что она не работает. Что есть что-то еще. Что-то очень важное...
Вы не узнаете этого из статей, журналов - это нужно пережить, чтобы понять.
И я увидела. Как я веду себя подобно матери. Что делаю не так. Как разрушаю семью. Как сама по капельке подготавливаю почву для измены. Посмотрела на себя другими глазами.
Я знала секрет счастья, когда только начинала встречаться с мужем. Думала, что у меня будет счастливая семья. Но потом забыла. Для меня стало открытием, насколько мы сами толкаем своих мужей на измену. Я вдруг четко увидела мамины ошибки, уроки нерешенные годами. Пока я росла и впитывала. Мне было так жалко ее когда она плакала, я чувствовала такую несправедливость со стороны отца. Осуждала его. Ее боль была моей болью. А теперь поняла.
Спасибо, что напомнили мне этот секрет! Буду работать.
Я не знала о том, что вы сказали про создание ШЖС. У меня текли слезы. Я восхищаюсь вами!
Большое спасибо! (d22)

Оффлайн Adrie

  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #3 : 12 Февраля, 2013, 20:37:38 »
Спасибо за вебинар!

Не могу сказать, что много плакала или как-то переживала, хотя и тема серьезная. Для меня он получился успокаивающим (возможно, потому что опыта подобного не было)

Меня успокоило, что есть жизнь после смерти измены. Есть даже достоинство, уважение и счастье, если к ним идти и меняться.
Успокоило, что судьба в целом благосклонна и не желает зла, только ждет уважения и смирения.
Успокоило, что детей можно и нужно отплакать, и тогда что-то меняется.

Все это как будто дает мне право на ошибку.
И я не в том смысле, что сейчас возьмусь и понесусь их совершать :) Просто для меня есть существенная разница, когда я обязана все сделать правильно, иначе каюк, и когда лучше сделать правильно, иначе придется много и долго работать, будет больно. Но в целом не смертельно.

Фанни

  • Гость
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #4 : 12 Февраля, 2013, 21:23:38 »
   Лиана, то, что я прочувствовала, поняла и, главное, ПРИНЯЛА на вебинаре, совершенно изменило меня, мой представление о себе, о муже.
   Вы создали больше, чем вебинар или обучающие практики - Вы подарили Шанс на Счастье!
   Представляете, каково мне, феминистке со стажем, было слушать "почитай мужа" и т.п.?! Я сегодня, практически, родилась заново - я приняла новую себя. Я поверила.
   Спасибо Вам!

Оффлайн Катя-Катерина

  • Сообщений: 910
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #5 : 13 Февраля, 2013, 04:28:45 »
Не могу промолчать :)
Это становится традицией - серьезные и мощные вебинары.
Не могу сказать, что изначально это была моя тема. Бог миловал. В общем-то шла с мыслями понять - откуда берется неверность, чтобы знать, где лежат эти грабли. Ну чтобы обойти, если что ))
И во время вебинара вспомнила, так отчетливо вспомнила, что был в моей жизни такой опыт... как говорится - триста лет тому назад - но был. Я за него замуж собиралась... И ведь не повернись обстоятельства по-другому - вышла бы. И нахлебалась бы этой темы по самые ушки.
И вчера, во время вебинара, как будто Судьбу свою услышала, о том, что этот урок ты тогда прошла, и достаточно.
Лиана Ивановна, я благодарна за эти осознания, пришедшие как и всегда во время ваших вебинаров через чувства и ощущения.
Очередной раз я почувствовала эту женскую силу, которая может все разрушить, но может даже из самой крайней ситуации отношения возродить...
Обладание этой силой - огромная ответственность. Я буду это помнить.
Спасибо огромное !

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #6 : 13 Февраля, 2013, 07:30:48 »
Спасибо большое, девочки.

Фанни, 21-го будет вебинар про уважение к мужу. Он бы очень вам помог, мне кажется.
Поздравляю вас с поворотом мышления! Счастье есть. Просто надо увидеть дорогу...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

СВЕТЛА

  • Гость
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #7 : 13 Февраля, 2013, 08:23:02 »
А уже можно купить этот вебинар в записи?

Милость

  • Гость
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #8 : 13 Февраля, 2013, 08:53:49 »
Это был мой первый вебинар. Первый в жизни... Уже так приперло, что начала делать то, чего раньше не делала. Ходить в церковь, молиться за мужа и семью, просить у Бога мудрости и терпения для себя... И Бог показал мне этот сайт и вебинар. За 3 дня до начала вебинара. На тот момент даже надежды уже не было, что будет польза... ведь столько уже перепробовала: и угрозы, и истерики, и мольбы, и унижения, и пыталась быть доброй и пушистой, результата ноль.
Вебинар перевернул в моей голове все на 180 градусов. В теории я все это знала, все это уже было в моей голове. но не в сердце. В сердце же жила обида, ненависть, жалость к себе. На вебинаре же произошел переезд знаний из головы в сердце. И сегодня я уже другой человек! Спасибо Лиане и всем девочкам!

Ирина

  • Гость
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #9 : 13 Февраля, 2013, 10:19:09 »
Тема для меня очень болезненная: об измене узнала год назад, несколько лет до этого догадывалась.
Пыталась что-то менять, насильно вдалбливать себе установки "я достойна любви" - мне казалось, все проблемы от того, что я так не считаю... Ходила по психологам - и только зря тратила время. Мне говорили, что я ни в чем не виновата, что я уже сделала все, что могла... что пора уходить и вообще - заводить себе любовника.
Но внутри был протест: я чувствовала, что это не то решение, что это загонит меня еще глубже...

Год назад я познакомилась с Ведами. Примерно тогда же вся эта история всплыла наружу. И я начала пытаться все менять в соответствии с новыми знаниями. С любовью убираться дома и готовить. Слушать духовные лекции и духовную музыку (кстати, на эту тему могу посоветовать Торсунова "Взаимоотношения с Богом" - там ответы на многие вопросы, связанные с духовностью). Потом "случайно" узнала о Школе Женского счастья, начала там учиться. Несколько месяцев назад стала молиться каждый день...

Я не скажу, что все у нас уже идеально.  Согласна с Лианой: на восстановление отношений нужно много месяцев, а то и лет. Но изменения колоссальные. Муж дарит мне цветы без повода, покупает платья (по собственной инициативе!), отвозит и забирает с работы, выделяет мне деньги на посещение салонов - и сам это предлагает, мы можем разговаривать часами (а раньше не могли выдержатьи пяти минут), спим обнявшись... И много-много всего.

Тему того, что произошло, давно не затрагивали - я решила сама ее не поднимать. Но по каким-то косвенным фразам понимаю, что он сейчас думает: "я не могу понять, что мной двигало", "какой я был дурак", "я становлюсь счастливее с каждым месяцем"...

На Вебинаре я увидела себя и всю эту ситуацию со стороны. Это очень дорогого стоит. Я осознала, прожила и приняла чувства мужа. Я поняла теперь, почему он говорил - "мне не хватало сил ее бросить". Я прямо физически почувствовала, что именно так и было. И поняла, каким образом я в этом всем участвовала... 
Конечно, очень больной урок. Но что делать?.. иначе я не понимала - ведь предупреждений и тревожных звоночков еще "до того" было много. Я не реагировала.

Лиана, бесконечно благодарю за эту практику! Пройду ее еще раз обязательно, чтобы отследить изменения - чтобы это знание глубже в меня вошло.
Девчонки, это знание - то, что должна знать каждая Женщина, чтобы быть счастливой! Ведь часто мы совершаем ошибки именно из-за невежества...

А сейчас мы с мужем готовимся к поездке в Европу - он решил сделать мне подарок на 8 марта. Каждый день мечтаем и обсуждаем детали... Еще год назад такое счастье мне даже не снилось.

« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2013, 13:04:43 от Ирина »

Оффлайн Шайни

  • Сообщений: 2166
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #10 : 13 Февраля, 2013, 10:37:50 »
Цитата: СВЕТЛА от 13 Февраля, 2013, 08:23:02
А уже можно купить этот вебинар в записи?
Да, прямо на той же страничке каталога вебинаров:
/?page_id=2028
Только стоимость уже выросла.

Оффлайн Шайни

  • Сообщений: 2166
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #11 : 13 Февраля, 2013, 10:39:47 »
Цитата: Ирина от 13 Февраля, 2013, 10:19:09
P.S. и для Натальи, которая была на вебинаре - не могу найти тебя ВК - на твою фамилию и имя поисковки выдает 249 страниц. моя почта - LianaPR@yandex.ru - если что, жду тебя там))
Ирина, зайдите в сообщество http://vk.com/pozitivelive. Там среди участников только одна такая Лиана. Будем рады видеть вас среди участниц.

Мариша

  • Гость
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #12 : 13 Февраля, 2013, 16:30:10 »
Благодарю Вас, Лиана за вебинар "Верность и измена". Тема для меня очень глубинная - хотя в моей собственной жизни этого почти и не было (по крайней мере, с позиции пострадавшей жены), но такое было у моей бабушки, а она мне была как мама, очень дорогА, воспитывала меня до пяти лет и потом - очень любила всю жизнь. А дедушка был как папа. И меня просто раздирало от противоречий, то ли его жалеть (бабушка "пилила" его за измену не один десяток лет), то ли её поддерживать. Семинар дал мне возможность почувствовать все эти жизни "изнутри", и оказалось, что изнутри оно не совсем так, как снаружи с позиции маленькой девочки. Осознала на семинаре, что "простить" это "оставить в прошлом": всё время было искушение "протащить" в настоящий момент и тут исправить; но есть то, что исправить попросту невозможно (тем более если это события других людей, тем более если они уже ушли), а сил отпустить - не хватает.
Ещё сильным впечатлением для меня было, как муж (я на его позиции) смотрит на недовольную им жену, и всё равно продолжает любить. Оказывается, это вызывает столько горя и отчаяния! Тоже такое впечатление, что зафиксировала какие-то семейные чувства. И я не видела этого до семинара, не осознавала! А тут слёзы как полились... Вот вам и "мужчины не плачут"... Собственно, реальные мужчины в моей семье и не плачут - просто начинаются проблемы с сердцем, на вполне физическом уровне, а у кого-то этим всё и заканчивалось, грустно всё это, очень. И вот я поняла, до чего я во всех этих не-моих сценариях запуталась, и что пытаюсь заменить всем мужчинам рода так недостающих им любящих довольных женщин, НО НЕ МОГУ! Думаю, это ещё один шаг к моей свободе и моей личной Судьбе.

Отдельное спасибо Лиане за искренность, открытость, бесстрашие взглянуть на всё в себе, в том числе самое неприглядное - это даёт возможность и силы тоже быт открытее, честнее - а это путь к себе, к счастью.
И ещё спасибо за внимание ко всем участницам семинаров!

Оффлайн Vertelochka

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #13 : 13 Февраля, 2013, 16:32:12 »
Благодарю Бога за то, что попала на этот вебинар. Благодарю Лиану за то, что помогла именно прочувствовать все на собственной шкуре. Я могла эти полтора часа слушать теорию, конспектировать, делать выводы, но через несколько дней все потерялось бы в рутине и забылось. Я впервые почувствовала своего мужа, его мотивы. Он у меня то ли с большим чувством собственного достоинства, то ли воспитан так, но он никогда мне не изменял за 8,5 лет отношений. Но всегда рядом незримо присутствовала девушка, которая его давно любит, поздравляла с праздниками, звонила, приглашала. Он не велся на это, но и не отказывал, держал ее как бы про запас. И когда я допекала его своим неуважением и нелюбовью (а осознала я это именно вчера), он бросил меня и тут же начал отношения с ней. Вроде и не измена, но боль была адская.
Когда я взглянула на себя, я ужаснулась. Я больше не хочу быть такой. В таких ситуациях всегда возникает вопрос: а как быть другой? Куда двигаться, что делать? И я до сих пор в шоке от того, что Лиана показала не только проблему, но указала точный путь и действия. которые приведут туда, куда я хочу попасть. Не было воды, рассуждений на отстраненные темы. за это время я сделала столько работы, сколько наверное не сделала за всю жизнь.
Я благодарю вас, Лианочка, за вашу сердечность, за доброту, за желание помогать. Благодарю за эффективную методику преподнесения материала.
Начала сегодня выполнять принятые на себя обязательства.
Последняя техника просто супер, думаю, она помогла тем девочкам, которые ее выполняли. Я не сталкивалась с этой проблемой, хотя мысли были. Но я сидела и плакала, чувствуя эту боль, за девочек, за детишек.
Сегодня весь день чувствую себя вдохновенной, на подъеме, хотя спала 4 часа ночью (у меня разница 6 часов с вами). Но не жалею, что была он-лайн.
Спасибо большое еще раз. Уже хочу на упомянутый вебинар про уважение к мужу. Хочется сделать приятное моему любимому, хочется стать прекрасной розовой кружечкой.

Оффлайн Серебряна

  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о вебинаре "ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА"
« Ответ #14 : 17 Февраля, 2013, 16:01:40 »
Графиня Кисточка, спасибо огромное за вебинар!!! Все было на высоте!!! Многие вещи еще нужно обдумать и дойти. Как всегда после ваших вебинаров.
Очень понравилось, что есть жизнь после измены. И что можно сохранить достоинство и в этой непростой ситуации.
Практики позволили понять,  где и как мы совершаем ошибки и показали путь к изменениям себя прежде всего.
Говорят: "Если не можешь изменить ситуацию, то изменись сам".
Спасибо Лиане Ивановне за указанный путь.
Благодарна Богу за все, что было в моей жизни.

  • Печать