• Печать

Автор Тема: Отзывы и обсуждение вебинара «Как научиться выстраивать гармоничные отношения.."  (Прочитано 13553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adrie

  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Отзывы и обсуждение вебинара «Как научиться выстраивать гармоничные отношения.."
« : 20 Декабря, 2012, 19:53:18 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

В этой теме можно задавать вопросы и делиться впечатлениями о вебинаре «Как научиться выстраивать гармоничные отношения со своим  мужчиной и перестать к нему «липнуть»» ("Притяжение любви")

ПОДРОБНЕЕ О САМОМ РАССТАНОВОЧНОМ ВЕБИНАРЕ-ТРЕНИНГЕ ЗДЕСЬ /?page_selling=distanziya

Подробнее по теме в Статьях:

Почему мужчина "уходит в пещеру"?

Не отпускаешь мужа на рыбалку? Тебе это даром не пройдет! Видео Практика.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:30:10 от Малинка »

kroshka

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #1 : 21 Декабря, 2012, 19:14:28 »
эТО ЗДОРОВО ВНУТРИ ВСЕ ДРОЖИТ Я СЧАСТЛИВА ЧТО ЖИЗНЬ ПЕРЕСЕКЛА НАШИ ПУТИ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. а МОЙ ДОРОГОЙ ЗАВТРА НЕ ИДЕТ С НАМИ И НАДЕЖДЫ МОИ УПЛЫЛИ

Татьянка

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #2 : 21 Декабря, 2012, 19:22:15 »
За час, а ТАКАЯ внутренняя работа мощная прошла. Однозначно....я иду на марафон. За эти предыдущие пару недель во мне КРИЧАЛА эта ситуация про липучесть. Я не знала на что мне писать письма.....теперь знаю.

Оффлайн Серебряна

  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #3 : 21 Декабря, 2012, 19:22:33 »
Уже несколько  недель ждала этого вебинара. Начала замечать, что "липну" к  мужу. Сказала себе  "Стоп", но внутренне с этим  справиться  было сложно.
Удивило в вебинаре, что проблема в  желании контролировать, причем  эта мысль пришла в голову до того как была озвучена. А я думала, что дело в страхе.
Методика, предложенная Графиней Кисточкой, помогла почувствовать себя достойной, любимой женщиной. Возникло ощущение расправленных  крыльев. Очень хочется удержать его как можно дольше. Это состояние  радости и достоинства, а не заискивания.
Заметила, что проходя все вебинары и тренинги, стала  чувствовать  себя более уравновешанной и спокойной, легче наполняться ЛЭ, утечки сведены к минимуму, и когда все-таки случаются, у меня есть прекрасные  методики,  предложенные  Графиней.
Благо-дарю Вас Графиня, за тот путь,  по которому вы ведете.

СВЕТЛА

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #4 : 22 Декабря, 2012, 13:09:38 »
Здравствуйте! Меня опять интернет подвёл. Пришлите, пожалуйста, запись) gil_cvetlana@mail.ru

Оффлайн Катя-Катерина

  • Сообщений: 910
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #5 : 22 Декабря, 2012, 13:11:50 »
Светла, запись после обработки будет выслана всем оплатившим вебинар. Обычно обработка занимает 1-2 дня.

Alesechka

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #6 : 24 Декабря, 2012, 11:36:59 »
Спасибо большое за вебинар! Очень понравились испытанные ощущения! И появилось четкое понимание, какой нужно быть. А вот как достичь этого состояния пока непонятно. Очень хочу поучаствовать в марафоне, только не знаю как все это уместить в свое расписание. )))
Спасибо, Графинюшка, за добрый и ласковый голос, наверное, я аудиал, но очень понравилось вас слушать!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #7 : 24 Декабря, 2012, 18:00:01 »
Alesechka, марафоны идут не в он-лайне, задания даются в форуме и выполняются в удобное время. Занимают минут 20, и это всего 3 раза в неделю. Так что если будет мотивация - время не проблема)))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн IvOlga

  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #8 : 11 Января, 2013, 15:15:03 »
Я слушала вебинар "Притяжение любви" в записи.
К сожалению, онлайн присутствовать не получилось - была в дороге, ехала в поезде.
Верю, что результаты были бы ещё более значимыми и глубокими, если бы присутствовала лично.
Потому что на вебинарах Лианы энергетика такая, что чувствуется даже в записи.
Теперь про само впечатление от вебинара.
Я всегда почему-то завидовала тем семьям, где муж и жена по сотне раз за день созваниваются, спрашивают друг у друга что-нибудь, причём обычно настолько малозначительное, что понятно, что звонят только для того, чтобы друг с другом пообщаться... У нас в семье никогда так не было заведено. Всё всегда только по делу, если действительно необходимо...
И только вчера, прослушав вебинар, я поняла - все эти звонки, когда жена постоянно мужу названивает - есть не что иное как КОНТРОЛЬ! И очень хорошо, что у нас в семье такого контроля нет! У меня прямо как камень с души свалился! Я всё делала правильно, чисто интуитивно, видимо, то приближаясь, то отдаляясь.
И ещё одно важное осознание - когда-то, не так давно, я попросила Лиану создать вебинар про привязанность, была у меня такая тема в отношениях с самой любимой подругой - в итоге я сама, своими руками испортила наши отношения и теперь их постепенно, кирпичик по кирпичику восстанавливаю... Так вот, после прослушивания вебинара про притяжение любви я поняла, что и вебинар про привязанность, в общем-то, мне уже не актуален.
Я нашла причину, благодаря которой наши отношения с подругой когда-то распались.
А причина всё та же - КОНТРОЛЬ!
Я пыталась контролировать свою подругу, быть с ней всё время рядом и вместе, всегда, постоянно...
Получается, что это работает и в дружбе, а не только в семейных отношениях!
Вот это действительно стало для меня открытием вебинара.
Осознала, что теперь-то я и в семье, и в отношениях с подругой всё делаю правильно, наши отношения с ней ещё не стали такими же тёплыми, как раньше, но уже идут к этому.
Я счастлива, что я на верном пути!
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 15:16:34 от IvOlga »
Нет времени, кроме сейчас, нет движения, кроме вперёд!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #9 : 11 Января, 2013, 17:01:08 »
Спасибо! С подругой - это побочный эффект)) тут особенность в том, что научившись соблюдать баланс, мы делаем это автоматически в любой сфере. Если научился ездить на велосипеде "Спартак", то сможешь ездить и на "Каме", и на "Спортивном"...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Оливка

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #10 : 13 Января, 2013, 11:19:37 »
А мы прослушали это вебинар в четвером. Вы не представляете какой спор у нас разгорелся.
И вот сейчас, IvOlga, разреши с тобой не согласиться.
Цитировать
Я всегда почему-то завидовала тем семьям, где муж и жена по сотне раз за день созваниваются, спрашивают друг у друга что-нибудь, причём обычно настолько малозначительное, что понятно, что звонят только для того, чтобы друг с другом пообщаться... У нас в семье никогда так не было заведено. Всё всегда только по делу, если действительно необходимо...
И только вчера, прослушав вебинар, я поняла - все эти звонки, когда жена постоянно мужу названивает - есть не что иное как КОНТРОЛЬ! И очень хорошо, что у нас в семье такого контроля нет! У меня прямо как камень с души свалился! Я всё делала правильно, чисто интуитивно, видимо, то приближаясь, то отдаляясь.
Это не всегда контроль, а именно услышать родной голос. Можно и просто позвонить и сказать приятные слова. Разве это будет контроль?
А еще сильные споры вызвали слова"вместе" и "рядом". Это где мы пишем в правом листочке о дистанции. Я бы советовала здесь более конкретно уточнить.
Еще не вызвала во мне девочка-"варенье"  негативные чувства. Только сожаление.
И честно говоря, прочитав название вебинара у меня были другие ожидания. Этот вебинар дал мне свои уроки, я сделала выводы, но ожидала другого.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2013, 12:31:38 от Оливка »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #11 : 13 Января, 2013, 11:38:07 »
Оливка, ты написала очень важные слова - что прочитав название, ждала другого. Это говорит о том, что мы не правильно наименовали продукт. Т.к. ожидания клиента должны не обманываться, а наоборот, оказаться превзойденными.
Ты разъясни, пожалуйста. чтобы мы на грабли не наступали.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Княжна Алёнушка

  • 1 ступень 1 курс
  • АП "Прости-прощай"
  • *
  • Сообщений: 1027
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #12 : 14 Января, 2013, 22:23:14 »
Лиана,
я прослушала вебинар и проделала предложенные там техники.
Теперь готова озвучить свое мнение:

О чем этот вебинар?
Я поняла, что основное послание вебинара было "учитесь уважать себя", что является прямым следствием возросшего чувства внутреннего женского достоинства. Тогда, обладая этими двумя качествами и знаниями о том, что порой надлежит ослабить притяжение в отношениях, можно смело дать любимому человеку "дышать", предоставить ему право "уйти в пещеру", перестав "облеплять его как варенье" в этой самой "пещере".
Такое мое понимание основной мысли вебинара.

Практика по осознанию различных подходов к дистанции в отношениях была показательная.
Пожалуй, я скажу так, эту практику было подозрительно легко переварить.
Но дальше-то интереснее.
Итак, если  это вебинар про уважение себя, повторю, что это мое восприятие и виденье полученной информации, то у меня возник вопрос - А КАК ЖЕ, НАКОНЕЦ-ТО, НАУЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ СЕБЯ?
На это вопрос я не получила ответа в вебинаре.
Вероятно, марафон предусматривает практики в этом направлении. Вот это будет САМОЕ ТО!!!!
Было бы хорошо тогда составить рекламный проспект марафона.

Что касается названия, Оливка вот тоже пишет, что не понятно как-то. Дело в том, что "Притяжение любви" больше ассоциируется с такой штукой как женский магнетизм, шарм, очарование, много с чем еще, но в целом с теми качествами и умениями, которые привлекают любовь в жизнь женщины.
А суть-то практик о другом.
Поэтому путаница может быть.

Я изначально разобралась, о чем вебинар, благодаря тому, что внимательно прочла рекламные материалы, прежде, чем записываться.

Это мега-важная тема, пожалуйста, многие девушки совершенно искренне многие годы ищут именно эту информацию. В названии надлежит как-то сразу подвести к мысли, о чем это.

Да, Лиана, ты права, когда писала, что названию сюда сложно подобрать.
Вот я тут накидала несколько шутливых вариантов, может быть ассоциации на них подтолкнут воображение:
"Почему я всегда звоню первая и как долго это будет продолжаться?"
"Мужчина готов бежать на край света - что делать: маникюр себе или бежать за ним с шарфом?"
"Противоречивая физика личного пространства для женщин и для мужчин"

Верю в ваше вдохновение, девчата!
 
« Последнее редактирование: 14 Января, 2013, 23:47:26 от Княжна Алёнушка »
Мою Девочку зовут Алёнушка!

Оффлайн Администрация

  • Сообщений: 3114
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #13 : 14 Января, 2013, 22:26:51 »
О, классные какие варианты, Княжна Алёнушка! Спасибо за идеи! Мозговой штурм продолжается))

Оффлайн Княжна Алёнушка

  • 1 ступень 1 курс
  • АП "Прости-прощай"
  • *
  • Сообщений: 1027
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Притяжение любви"
« Ответ #14 : 14 Января, 2013, 22:43:08 »
А всё же - марафон будет?
Мою Девочку зовут Алёнушка!

  • Печать