• Печать

Автор Тема: Какая польза может быть от расстановок?  (Прочитано 1567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fateena

  • Гость
Какая польза может быть от расстановок?
« : 14 Июня, 2015, 13:01:22 »
Лиана Ивановна, здравствуйте!
Хотела бы задать Вам вопрос по поводу расстановок. Что они могут и чего - нет? Дело в том, что сейчас с психологом начала работать дополнительно к программе ШЖС, и она предлагает мне расстановку провести.
Если честно, я не очень верю почему-то в то, что жизнь предков как-то влияет на меня... Не знаю почему, но не верю. Хотя психолог убедила меня в том, что есть закономерности...
Вот хотела бы примерно понимать, что получу в результате, если пойду-таки на расстановку? И что потом с этим делать?

Спасибо!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Какая польза может быть от расстановок?
« Ответ #1 : 14 Июня, 2015, 19:34:53 »
Цитата: Fateena от 14 Июня, 2015, 13:01:22

Если честно, я не очень верю почему-то в то, что жизнь предков как-то влияет на меня... Не знаю почему, но не верю. 
 
Я прямо в растерянности. Давно не встречала такого вопроса.
Я как расстановщик могу сказать, что результаты могут быть совершенно разными.
Зависит от запроса и силы намерения клиента и, конечно, от квалификации расстановщика.
Двадцатиминутная расстановка может полностью изменить жизнь. Может спасти жизнь. Может дать шанс забеременеть. Может дать ресурс выйти замуж. Или принять родителей...

Но лучше всего отошлю вас к моей книге "Хозяйка Дара" http://www.koob.ru/dimitroshkina/hozyaika_dara

И, кстати, тут на сайте есть несколько отзывов /forum/index.php?topic=820.0 Их мало, потому что темы всегда очень личные и глубокие. И всё же они есть))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать