• Печать

Автор Тема: Хочу выйти замуж. Но мужчины рядом не задерживаются...  (Прочитано 3337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анита

  • 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 338
    • Просмотр профиля
Хочу выйти замуж. Но мужчины рядом не задерживаются...
« : 30 Сентября, 2014, 06:58:38 »
Здравствуйте, Лиана Ивановна!

Очень рада этой возможности задать вопрос. Нашла подобные вопросы, но у меня ситуация немного другая.
Моя проблема в том, что я хочу выйти замуж. Действительно очень хочу. Я в разводе 5 лет, мне 39, были отношения после развода, короткие, пару раз, последние 3 года нет вообще никого, и на горизонте никого нет. Я понимаю, что надо стать девушкой-мечтой. Я учусь (студентка колледжа), денег не хватает, работаю дополнительно при любой возможности, иногда просто страшно жить - я не знаю, хватит ли мне денег платить за квартиру, на продукты, смогу ли одеть детей на зиму (у меня 2 сына), помощи нет никакой, и в таком постоянном стрессе и страхе за завтрашний день как-то девушка мечты из меня формируется не очень. Времени свободного почти нет, то работа, то учеба, то уроки... Забегалась совсем. Меня сильно гнетет эта бесконечная ответственность. Иногда даже жить не хочется.
Я развиваюсь, слушаю лекции, учусь в 4-м классе ШЖС, читаю Торсунова и других авторов, очень помогают молитвы, я чувствую, что становлюсь женственней, более уважительно к мужчинам, чем раньше, но они возле меня не задерживаются. Более того, я так одичала, что если кто рядом появляется, мне становится страшно - а вдруг он меня коснется!

Выходит замкнутый круг. Я дикая, и мне страшно жить (в материальном плане), потому что нет мужчины. Но мужчины нет, потому что я дикая и мне страшно жить. И чем дольше я одна, тем более дикой, мне кажется, становлюсь.
Может, я просто тороплю события, и просто не пришло мое время? Ведь изменения есть за последние полгода обучения в ШЖС.
Посоветуйте, что мне поможет?

Очень благодарна вам за вам труд!
Я желаю вам счастья!
Переступая свой порог, входя в дом, он каждый раз словно погружался в теплую сладкую воду. Отходили тревоги, сложности, оставалась любовь…

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу выйти замуж. Но мужчины рядом не задерживаются...
« Ответ #1 : 30 Сентября, 2014, 08:01:59 »
Ineska, доброго времени.
То, чего вы хотите на уровне сознания -
Цитата: Ineska от 30 Сентября, 2014, 06:58:38
я хочу выйти замуж. Действительно очень хочу.
совершенно не совпадает с тем, что у вас происходит на бессознательном уровне.

Цитата: Ineska от 30 Сентября, 2014, 06:58:38
если кто рядом появляется, мне становится страшно - а вдруг он меня коснется!


Ineska, самая распространенная причина этого проста.

Вот вам маленькая практика. На 2 минуты.
Засеките 1 минуту. Нужно будет сосчитать арифметику.
Напишите имена женщин вашего рода, соседей и близких, (в зачет идет только семейный стаж от 10 лет и больше) чьи семейные отношения просто бяка какая-то. Мужья пьют, гуляют, бьют, женщин не ценят, женщины упахиваются, высыхают без любви и взаимопонимания.
Закончилась минута?
Сколько получилось имён?

А теперь еще раз засеките 1 минуту.
И запишите имена женщин вашего рода, соседей и близких, (в зачет идет только семейный стаж от 10 лет и больше), чьи семейные отношения полны любви, гармонии, заботы и взаимопонимания.
Закончилась минута?
Сколько получилось имён?

Как правило, в первом списке имен в десятки раз больше.
И ваше бессознательное смотрит на ваше "замуж хочу" и говорит: дура ты бестолковая! Не понимаешь ты в жизни ничего! Выйдя замуж, ты огребёшь только вот это всё из первого списка! Второе - раз в пятилетку встречается, это не для нашего рода...

Но есть и хорошая новость. Это поддаётся ремонту.

Я бы вам очень посоветовала присмотреться к тренингу Вебинар «Тайны счастливых семей. 3 главных секрета, которые позволят убрать все препятствия на пути к счастливой семейной жизни" /?page_id=320,
вот здесь отзывы /forum/index.php?topic=102.0

А в целом - двигайтесь по курсу. Положительная динамика будет обязательно. 
Счастья вам!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Анита

  • 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сообщений: 338
    • Просмотр профиля
Re: Хочу выйти замуж. Но мужчины рядом не задерживаются...
« Ответ #2 : 30 Сентября, 2014, 15:57:28 »
Дорогая Лиана Ивановна!
Спасибо за ответ! Я его тут не искала. Оказалось, в первом списке 5 имен, во втором одно (что успела да 1 минуту вспомнить), а где же остальные? Остальные вообще одиноки, просто одиноки, некоторые женщины вообще даже замуж не выходили, или жили с мужем очень недолго.
Такая грустная статистика.
Спасибо большое за помощь!  :)) :)) :))
Переступая свой порог, входя в дом, он каждый раз словно погружался в теплую сладкую воду. Отходили тревоги, сложности, оставалась любовь…

  • Печать