• Печать

Автор Тема: Отзывы и обсуждение вебинара "Тайны счастливых семей. 3 главных секрета ..."  (Прочитано 26185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adrie

  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Отзывы и обсуждение вебинара "Тайны счастливых семей. 3 главных секрета ..."
« : 04 Октября, 2012, 12:35:33 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

В этой теме можно задавать вопросы, а также писать любые другие вещи по вебинару "Тайны счастливых семей. 3 главных секрета, которые позволят убрать все препятствия на пути к счастливой семейной жизни"

Подробнее по теме в Статьях:

Какой дом вам построить? — Ну… чтоб не как у соседа и ни в коем случае не как у мамы!

У подсознания на все есть свое мнение.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:29:38 от Малинка »

Алеся

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Тайны счастливых семей. 3 главных секрета, кот
« Ответ #1 : 04 Октября, 2012, 12:52:49 »
В этой теме прошу оставлять отзывы о вебинаре «Тайны счастливых семей. 3 главных секрета, которые позволят убрать все препятствия на пути к счастливой семейной жизни»

Лианы писала:

Цитировать
Пожалуйста, пусть ваши отзывы будут насколько возможно подробными. Это важно и для меня, и для тех, кто придет после вас.

Отзывы об этом вебиаре, вы можете прочитать тут.

А для тех у кого после участия в вебинаре «Тайны счастливых семей. 3 главных секрета, которые позволят убрать все препятствия на пути к счастливой семейной жизни»  остались (или появились) вопросы, для тех у кого есть потребность что-то обсудить, создан специальный закрытый раздел. Для получения доступа к разделу, оставьте заявку в этой теме.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2013, 16:03:30 от Цветана »

Юлия

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #2 : 04 Октября, 2012, 19:31:14 »
Очень впечатляюще. (d41)
Сначала появилось, ощущение пустоты.
к концу вебинара  бросило в жар, голова заболела и затошнило. Хотя я знаю, что для счастливой семейной жизнью мне еще работать и работать, но начало положено и это самое главное.
Очень приятно и интересно было общение, очень понравилось, что много практики и мало теории, я больше практик чем теоретик. Спасибо :-*
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2012, 19:34:29 от Юлия »

Оффлайн Tynya

  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #3 : 04 Октября, 2012, 19:37:50 »
 (d41) Я ждала этот вебинар с нетерпением, когда услышала Графиню, невольно улыбнулась! Я была счастлива! Что мне безумно понравилось:
1) Атмосфера, Лиана очень дружелюбно отвечала, была внимательна ко всем!
2) Четкость и сформулированность: было видно, что вебинар продуман.
3) Интересные техники. На самом деле после выполнения практик появлялись новые силы и энергии. Я словно парила в облаках, как легкая пушинка. Читая список, к примеру, изумлялась :" А это возможно?". Потом появлялась радость, ощущение уверенности.
4) Знание и открытость. Чувствовалось, что Лиана посылает нам свою любовь, хочет, чтобы все мы были счастливы. Это правда, передается!
После вебинара ощущение правильности своего выбора!
Я благодарю Лиану, всех девочек! Буду ещё посещать ВАШИ вебинары!! :-*

Cveto4ek

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #4 : 04 Октября, 2012, 19:45:52 »
Принять участие в вебинаре я решила после того, как после многих практик сама себе призналась в том, что я боюсь серьезных отношений. Призналась - хорошо, свет включен. Но вот почему боюсь - тут ответ был довольно размыт, свободу свою потерять, зависимой быть, так я вроде бы и не независима и не так уж и свободна???В общем для меня остро стоял вопрос почему же я не хочу замуж, ведь я же хочу!!!! (d41)
Теории как стать счастливой, как выйти замуж сейчас в интернете очень много, лекции по три раза переслушивала, конспектировала, а в голове все никак по полочкам не укладывалось. Ну да, вот они счастливые женщины - вот такие вот должны быть, как написано в книжках. А что для этого надо сделать? А как убрать ту боль, что сидит внутри и мешает даже думать о том, что именно для меня счастье возможно. Сидит внутри такой вот червячок, который говорит, что да, счастье есть, но оно не для меня, для других - да, а мне - не достойна, не совершенна и т.д. Вот она какая счастливая то, а ты совсем не такая, тебе до нее вообще никогда не добраться. (d3)
Вебинар Лианы для меня стал спасительным кругом.  (d41)
Никакой теории - только практики, которые прочистили мою голову (точнее подсознание), убрали от туда всякую гадость про то, что счастье для меня невозможно.
На вебинаре я поняла что именно мешает мне быть той самой счастливой замужней женщиной. Оказывается не все так плохо :) Многое уже есть во мне. А еще теперь видно чего же не хватает!!! А это ведь так важно! И главное я знаю теперь как это добавить в свою жизнь :)
Очень удивительные и простые практики дала нам Лиана. Очень доступные! Ведь их и самой дома теперь можно выполнять, идя все глубже и глубже и выкапывая и выбрасывая все самое ненужное из своего подсознания!  (d22)
И самое то главное!!! Надежда!!!Надежда! Она вернулась. Я увидела путь по которому нужно просто пройти! Пройти и стать той самой счастливой замужней женщиной о которой так много написано в книжках!
Ура!!! (d41) Пойду начну, сделаю шаг в нужном направлении :D
Спасибо Лиана за то, что ты встретилась на моем жизненном пути! БлагоДарю!!! :-* :-* :-*

LIGHT

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #5 : 04 Октября, 2012, 19:51:03 »
Здравствуйте! :)
Очень понравился вебинар Лианы "Образ счастливой семьи".
Все хотят иметь счастливую семью.
 Мне даже было интересно, каким же образом на вебинаре этот образ можно донести. А оказывается все просто. Прежде чем предпринимать какие-то усилия нужно знать к чему стремиться и у каждого свой образ счастливой семьи, свои определения счастья и свой путь.
Понравился ритуал освобождения от всего, что мешает быть счастливой и любимой женой. А также сам образ - "что чувствует женщина счастивая в браке". В него приятно входить, чувствовать, можно даже проводить медитации, а лучше конечно "быть" :).
Удивили ощущуения на уровне тела.
Буду работать над принятием всех качеств счастливой женщины и над видением своей цели.
Спасибо, Лиана! (d9)

Оффлайн IvOlga

  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #6 : 04 Октября, 2012, 20:01:22 »
После вебинара я поняла, что я в принципе, счастливая женщина! Я смогла принять почти все качества счастливой женщины, это очень порадовало! Я была приятно удивлена. Но всё равно, конечно, есть к чему стремиться и куда расти. Практику - домашнее задание с 2-мя списками обязательно буду делать и потом поделюсь результатом. Очень понравилось, как Лиана вела вебинар, очень легко, приятно и спокойно мне было.
Понравилось, что информация была целиком практической, никакой воды, никакой теории - только голая практика, так, как я люблю. Поняла, что в общем-то, мои представления о счастливой семье совпали с тем, что сказала Лиана, и что я на правильном пути.
Нет времени, кроме сейчас, нет движения, кроме вперёд!

Cveto4ek

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #7 : 04 Октября, 2012, 20:38:41 »
ах да, еще хотела сказать, что это мой первый вебинар на котором было все слышно, все видно и все прекрасно!!!Так что спасибо еще и за организационные моменты и тех.поддержку!

Жемчужинка(ГС)

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #8 : 04 Октября, 2012, 21:24:51 »
Я очень ждала этот семинар, т.к. для меня сейчас настал очередной переломный момент в отношении к вопросу: "А надо ли мне вообще-замуж?" Вроде бы и хочется-НО-зачем? Я хочу быть счастливой в браке-НО - как? Цели не видела.Не скажу, что я парила, что у меня все прояснилось.Нет.Я вообще не хочу ставить сейчас никаких оценок. Мне надо с ЭТИМ(новым видением) переспать,как говориться. НО-теперь у меня есть цели-целый список на страничке на 108 дней.Есть цели-конкретно прорабатывать, то, что упустилось( или не виделось,просто) на моем пути в учебе в ШЖС.Я остановилась на 5 классе.Мне надо было понять-куда идти. Благодаря сегодняшнему вебинару-понятно хотя бы направление. И запись мне придется,наверно, прослушать несколько раз,прежде чем я все прочувствую до конца, то, что Графиня хотела сегодня до нас донести.Спасибо огромное всем, благодаря кому возможны такие вебинары! (d22)

весто4ка

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #9 : 05 Октября, 2012, 13:27:14 »
доброго дня ! эта тема очень актуальна для меня и вопросы "хочу ли я на самом деле замуж? " , "готовали я к этому?" - возникали давно. Когда узнала о вебинаре,то не было и секунды сомнений, что попаду на него, хотя и препятствий было много.
Это был первый вебинар, в котором я  учавствовала. Интересно было все. Очень хорошая технически организовано и все было очень хорошо и слышно и видно. :)  Благодарю всех организаторов и особенно лектора Лианочку!!!!   :-*
Очень понравились техники своей простотой,доступностью  и эффективностью.
Образ Счастливой Женщины очень хорошо  приняла всей душой и это вдохновляет идти дальше. (d9) И сейчас понимаю что трудиться мне в этом направлении и трудиться. Во время вебинара, словно переключился какой-то рубильник в голове и  заработал в правильном направлении.  :)

Алеся

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #10 : 05 Октября, 2012, 13:52:03 »
Девочки, как вас читать приятно! Какие замечательные слова :-*

Я добавила в первое сообщение темы строчку о заявке, которую нужно написать чтоб получить запись вебинара "Как вернуть крылья мужу? Как выйти за орла?". Ведь может быть так, что у некоторых из вас уже есть этот вебинар и вам не нужна копия.
Поэтому, пожалуйста, кто ждет запись - пишите!

весто4ка

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #11 : 05 Октября, 2012, 14:02:51 »
Мне очень интересно послушать вебинар "Как вернуть крылья мужу? Как выйти за орла?". Ну очень хочется встретить в своей жизни орла, а не какого-нибудь "петуха".  :)

весто4ка

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #12 : 05 Октября, 2012, 14:36:00 »
Так получилось, что накануне вебинара мои любимые родные решили устроить мне «веселую» жизнь. Отец запил и в довольно агрессивной форме. Первый образ семьи,который вспоминаем – это всегда семья наших родителей. И хотя я с юности говорила себе,что не буду жить так как они,но все же многие неправильные установки прочно осели где-то на уровне подсознания. Что с этим делать,как их изжить ?  И вспоминая мои два брака - мой первый муж выпивал и разошлись через год,но больше по "содействию" родителей. Со вторым мужем,хоть и в гражданвском браке прожила семь лет и все шло к расставанию по той же причине - пьянки. Так получилось,что как бы я не говорила себе:"что никогда не буду жить так , как родители" , я все равно попадала в ту же ловушку...
 На вебинаре я старательно пыталась вспомнить все несчастливые семьи, но в итоге еле настрочила поллисточка и слила его в унитаз, в канализацию вместе со слезами…и возможно что-то еще осталось не излитое и я с удовольствием прослушаю его еще раз,когда получу запись.
Вторая часть по созданию Образа Счастливой женщины прошла успешнее и список оказался довольно большим. И захотелось в него добавить еще что-то свое, какие-то качества, которые лично мои и не достаточно развиты. Вообще хочется переписать его заново для себя и уже потом начинать практику с двумя листочками. Только вот снова вопрос возник. Yапример я считаю, что мне не хватает темперамента, слишком я спокойная и флегматичная  бываю. С одной стороны мне это нравится, с другой стороны хочется немного в этом измениться. Хотела задать вопрос : насколько отразятся на мне будущей те коррективы,которые хочется внести в свой характер? И самой пришел ответ -Настолько,насколько я это сама допускаю. Ведь Образ Счастливой Женщины мы создаем сами и он  может быть не очень идеален. Если бы мы были так идеальны, то нечего бы нам было делать здесь, на Земле. Мы идем, мы учимся и стремимся к совершенству. И дойдя до какой-то черты понимаешь, что и это не конец. Нет предела Совершенству. Вот куда меня унесло в итоге.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2012, 14:53:27 от весто4ка »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #13 : 05 Октября, 2012, 15:47:39 »
что верно, то верно.
И что важнее - наше совершенство никому не нужно.
Совершенный человек не самый приятный в компании.
Девиз форума - перфекционизм в игнор!

Я рада, что это пишет ученица ШЖС. Потому что с 3-го класса идет задание Шар - и оно очень поможет выйти из круга "сухое сердце - пьющий муж".
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

весто4ка

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара "Образ счастливой семьи"
« Ответ #14 : 05 Октября, 2012, 17:29:48 »
да, действительно и ШЖС помогает мне найти ответы на многие мои вопросы и вебинары очень своевременны. И многие наверное могут сказать тоже самое.  Благодарю, Графиня Кисточка !  :))

  • Печать