[Практика] Проверьте, где вы, и не в опасности ли ваши дети. Вирусные родовые программы.

Вирусные родовые программы (ВРП) – это особенность нашего времени. Это такая же напасть, как СПИД, только это болезнь не одного человека, а сразу всего родового древа. И одна из самых грозных – это переплетение с 1-й возлюбленной отца.
(Переплетение – это неосознанное проживание человеком моментов судьбы другой личности).

Последствия этой бяки очень грозные и тяжёлые, причём они, как свинцовое отравление, с годами только накапливаются.

Как они проявляются в реальной жизни?
—   Невозможность жить свою жизнь и неосознаваемое следование чужому сценарию. Вот знаю, что так говорить нельзя, а как будто кто-то за язык тянет. Вы удивитесь, но – действительно кто-то тянет. Кто-то из Рода…
—   Необъяснимая злость и агрессия в отношении матери. Всё понимаю, и про «почитай отца своего и мать свою» помню, заталкиваю агрессию внутрь как в унитаз вантузом, а даже по телефону без раздражения говорить не могу.
   Никогда жена, только любовница. И умница, и красавица, и юбки ношу, и макияж идеальный, но отношения никогда не дорастают до супружеских. Как будто венец безбрачия на голове!
—   Сложность любить собственную дочку. Обещали же что есть материнский инстинкт – почему его нету? И рада бы любить, да не любится!
—   ЗПР (задержка психического развития) у вашего ребёнка. Причём чаще всего у старшего – а младший или младшая вполне боевое дитя.
—   Аутизм у сыновей. (Иногда и у дочки, но чаще всего всё-таки у сына)

Причём вирусная родовая программа может дремать внутри вас, как вирус герпеса, и активизироваться в самый неожиданный момент.
Либо она может действовать в вас настолько неосознаваемо, как, знаете, бывает, что человек только при медицинском обследовании узнаёт, что у него давление 220/180, а по жизни и не чувствовал, что его здоровье находится в угрожающем состоянии.

И чтобы диагностировать, есть ли у вас вирусная родовая программа, не надо кровь сдавать. Просто проделайте небольшую практику, займёт ровно минуту.

Практика 

Положите на левый край стола что-то маленькое. Скрепку, кнопку. Это ваш сын.
А на правый край стола, примерно в метре от скрепочки – карандаш. Это отец вашего ребёнка (или ваш муж, это не всегда одно и то же. Для практики — отец вашего ребёнка).
В идеале – расстелите между ними сантиметровую ленту, и скрепку положите на 0, а карандаш – на 100. Но можно просто чиркнуть карандашом отметки на столе – 0, 25, 50, 75, 100.
И неважно, что, может быть, у вас нет ни мужа, ни сына – может, потому и нету. Подсознание всё равно даст вам прочувствовать диагностику, как если бы они были.

А затем снимите с себя колечко. Прижмите его к груди, закройте глаза, сделайте три вдоха, три выдоха, из сердца в колечко вливая всю себя. А затем откройте глаза и медленно-медленно найдите своё место между отцом ребёнка и сыном.
Подвигайте влево-вправо, чтобы уточнить, верно ли.
Вы найдёте своё место, и получите достаточно определённую цифру. Как правило, это не перепутаешь.

И если ваша цифра больше 75 – вы в порядке, ваша родовая система данной конкретной вирусной программой не поражена.
Если от 75 до 50 – чаще всего у вас в жизни есть определённые трудности, которые обусловлены именно такой ВРП.
Если от 50 до 25 – трудности в жизни уже достигают критического уровня, большие сложности с семейными отношениями и значительные в отношениях с детьми
А если меньше 25 – то, скорее всего, у вас уже есть многое из перечня проявлений, а ваши дети в грозной опасности.

Изредка есть смысл повторить и на вариант – когда скрепочка это ваша дочь. Это просто другая разновидность вирусной родовой программы.

Как формируются подобные вирусные родовые программы, что такое переплетение, и как с этим бороться, я буду рассказывать сегодня, 29 сентября, в четверг, в 20-00, на условно-бесплатном (цена 1 рубль) вебинаре «О системных причинах аутизма и опыте исцеления со снятием диагнозов «Аутизм», «Задержка психического развития» и «Подозрение на шизофрению». 

Приходите, девочки. Это нужно знать, это нужно понимать, перед лицом этой напасти нужно быть во всеоружии.

Всегда ваша,
Лиана

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария на «[Практика] Проверьте, где вы, и не в опасности ли ваши дети. Вирусные родовые программы.»

  1. Александра говорит:

    Лиана Ивановна, линейка показала 35 (между сыном и мужем).
    Но проблемы у меня с дочкой (она старшая, а сын младше) в точности как вы пишите:»Сложность любить собственную дочку. Обещали же что есть материнский инстинкт – почему его нету? И рада бы любить, да не любится!». А ещё с мамой тоже как под копирку. И расстановка показала, что проблема в первой возлюбленной отца. Но что с этим делать?

  2. Лиана говорит:

    Александра, это всё поддаётся ремонту. У меня уже полторы сотни девчат топают по программе.
    Добро пожаловать в институт семейного счастья. Целенаправленная, день за днём работа. Всё починим)))

  3. Галина говорит:

    Лиана Ивановна, Ваша рассылка без-ценна!!!
    Благодарю, что делитесь с нами своими наблюдениями и опытом!
    Меня папа даже назвал в честь своей первой возлюбленной…

    • Лиана говорит:

      Галина, это очень показательно. Вам бы в Институт бы, здесь шажочек за шажочком к этому подошли бы и починили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *