О связи финансовых потерь с дракой первоклашек [клиентская история] [+ личная просьба]

Адриенна (имя изменено) уже не в первый раз отдала кучу денег аферистам.
Она прекрасно зарабатывает (я специалист не из дешёвых, у меня других клиентов и нету) – но как только финансовое состояние её поднимается, она обязательно вляпывается в какую-нибудь проблему.
Но последняя история её чуть не доконала.
Женщина валялась в ногах: «Только вы можете меня спасти!» Деньги занимала всего на месяц. «Я не смогла отказать, я так глубоко вникла в её проблему, что заняла у друзей и ещё кредит взяла, но одолжила ей. Впутала себя и других!». И вот уже три года отдаёт эти займы и кредиты.
А та гражданка немедленно исчезла со всех радаров.

Причина, как обычно, была зарыта в детской травме. 

Живая, весёлая первоклашка, она затеяла беготню на перемене. А одноклассник Ромка, вечно угрюмый, с зелёной соплёй под носом, выставил подножку – Адриенна перепрыгнула, а догонявшая её подружка грянулась оземь. Щека, висок, лоб, кровь, плач, врачи, швы, повязки, оплеуха учительницы: «Впутала себя и других!»
Травма возникает тогда, когда мы не можем ни с кем разделить свою беду.

Адриенне было некому пожаловаться. Мама работала с утра до вечера, да и что она от неё дождалась бы — разве что дополнительный подзатыльник. А с папой моя клиентка вообще познакомилась лет в 40; в сущности, ей повезло, что у него, женатого мужчины, случилось приключение в командировке, благодаря чему она появилась на свет, но вот росла она без отца.
И с тех пор травматический шаблон «Впутала себя и других» тем или иным способом проявлялся в её жизни.

И травма всегда стучится, требуя быть разрешённой. И вопрос только в том, каким образом она достучится до хозяина.
Может через болезнь. Артрит. Поджелудочная. Горло. Аллергии.
Может через несчастные случаи. Перелом. Авария.
Может через трудности в отношениях. Разводы. Измены.
Может через потери денег. Разрезали сумку. Отдала цыганке. Перечислила аферистам, хотя и было, было внутри чувство, что, может, ну не надо этого делать…

И, между прочим, через деньги не так и плохо. Сейчас я понимаю, почему древние говорили: если у вас похитили деньги, помолитесь за воров – они украли ваши болезни, вы ровно столько истратили бы на лекарства. Чистая правда. Травматика требует быть проявленной, и у нас просто есть выбор, каким образом:
1) отдать деньги самостоятельно, выбирай – на благотворительность или аферисту;
2) потерять их через кражу, грабёж, делёж имущества;
3) или же травма вылезет через болезнь, и потратишь их на лечение.
Как гласит еврейская присказка, «Спасибо, Господи, что взял деньгами!» — и в этой шутке только доля шутки.

И всякая такая неприятность не ЗА ЧТО. Она всегда ДЛЯ ЧЕГО – для того, чтобы мы нашли свои травматические шаблоны, чтобы мы освободились от того, что как мина тикает внутри, грозя разрушить нас до основания.
В работе с Адриенной я применила новую метафорическую технику – очень ею довольна. Наше подсознание не видит разницы между реальным событием и ярким эмоциональным переживанием, (именно поэтому очень  опасно смотреть новости про аварии и фильмы про убийства – у нас нет другого тела, и оно реагирует так, как будто все эти ужасы происходят с нами, со значительной вероятностью запуска глубоких негативных, разрушительных программ).
Но это свойство можно использовать и в интересах клиента, и с помощью особых техник мы впаяли в него новую картину – когда малышка жалуется папе, и отец приходит в школу с грозным «Не трогайте мою девочку!»
Чем переключили её бессознательные механизмы в защищённый режим.

Чего и всем желаю!

Всегда ваша,
Лиана

P.S. Человек предполагает, а Бог располагает… + личная просьба

Всегда говорила, мол, «дети не моя тема».
А Бог управил удивительным для меня образом.
Вот как сейчас выглядит мой новый проект, девочки: https://pobedimautism.ru/
Я создала первую в мире Программу по эффективному безмедикаментозному лечению аутизма у детей через работу исключительно с матерями.
Через 3 недели буду докладывать об этом на конгрессе психотерапевтов.
Коллеги квалифицировали это как новое направление в психотерапии — работа с вирусными родовыми программами.
Уже и название есть — MAu-Therapy.

А 29 сентября в 20-00 мск я проведу условно-бесплатный (цена 1 рубль) вебинар о системных причинах аутизма и опыте исцеления со снятием диагнозов «Аутизм», «Задержка психического развития» и «Подозрение на шизофрению».
Результаты тестовой группы матерей — 100% положительная динамика в первый же месяц.
При этом я вообще не трогаю детей. Работаем только с мамами.
И девочки, если вы погуглите — везде вам напишут, что аутизм считается неизлечимым. Википедия, гугл… все так думают. А у нас положительные результаты у ВСЕХ. Вообще у всех. У 100%. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой — поделитесь этой информацией с друзьями. 

Девочки, если вы поделитесь этим письмом в ваших соцсетях — возможно, вы кому-то спасёте судьбу. Измените к счастью — и жизнь матери, и всю судьбу ребёнка. Пожалуйста, нажмите кнопки «поделиться». Это очень важно.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *