• Печать

Автор Тема: Увидела, что муж в переписке с другими женщинами. Я в депрессии. Что делать?  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Екатерина

  • Гость
Увидела, что муж в переписке с другими женщинами. Я в депрессии. Что делать?
« : 22 Января, 2014, 07:18:06 »
Здравствуйте.
Я увидела, что мой муж ведет переписку с несколькими женщинами в приватном общении. Сначало он пытался оправдываться, говорил, что это не он. Потом все же признался. При разговоре сказал, что он мужчина и ему хочется женского общения, что он не собирался ни с кем встречаться, просто общается. Попросил прощения, сказал, что везде удалится и больше ни с кем общаться не будет.
У меня шок. Я уже 3й год учусь в ШЖС, в августе вышла замуж (при чем он сам предложил), просит ребеночка. И тут такое! Я проделала практику уважения мужа 40 дней, пишу каждый день благодарности. И теперь даже не знаю как себя вести и что делать. Все ушло. Я понимаю, что теперь я его не уважаю и не доверяю ему. И благодарить не хочу!
Сразу писала ДЧ, потом письма. Вроде немного отпустило. Но все-равно сидит. Я не хочу разрушать отношения. Посоветуйте как себя вести и как сново начать доверять и уважать мужа...
Поговорили с мужем по душам. Он сказал, что понимает как мне было больно. Сказал, что больше так делать не будет и пообещал быть честным со мной. Но в душе у меня сидит дикая ревность и подозрительность того, что может сново это случиться. В голове постоянный страх, что мне изменят и бросят.

Вебинар "Верность и измена" проходила по книге-тренингу. Все понимаю и осознаю. Но сейчас не знаю как выйти из своего состояния депрессии. Я даже есть ничего не могу. За 2 дня похудела на 2 кг. Помогите советом.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 16:36:04 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Увидела, что муж в переписке с другими женщинами. Я в депрессии. Что делать?
« Ответ #1 : 22 Января, 2014, 16:42:43 »
Катюша,
как выйти из депрессии?
ЛЭ, ЛЭ и ЛЭ, это раз.
Три раза за неделю поплакать своему мужу, изливая горе и отчаяние, прося утешения и поддержки. Это два.
Обязательно пройти "Выход из треугольника Жертва-Агрессор-Спасатель" и "Жалость", пока сама себя не разрушила. Это три.

И когда немного оклемаешься - потом сесть и подумать, как жить дальше. И вот тогда...
- пройти "Верного мужа" в звуке, эффект от вебинара отличается от книги так же, как цена вебинара от цены книжки.
Цитата: Екатерина от 22 Января, 2014, 07:18:06
сказал, что он мужчина и ему хочется женского общения,

- услышать, ведь ответ ты получила от мужа напрямую! - и подумать, какого общения ты не даешь мужу, что он идет искать его к другим женщинам. Ты Языки Любви помнишь? Может, у него похвала язык, а ты скупа на это?
- пройти в звуке "Как вернуть мужу крылья", увидеть, чего недорабатываешь.

А пока бегом бы тебе на ЖАС бы, Екатерина.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 10:21:15 от Лиана »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Екатерина

  • Гость
Re: Увидела, что муж в переписке с другими женщинами. Я в депрессии. Что делать?
« Ответ #2 : 23 Января, 2014, 06:53:35 »
Огромное Вам спасибо!!!  :-* :-* :-*

  • Печать