• Печать

Автор Тема: Как сделать влияние деградировавшего отца на мою жизнь позитивным?  (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жена Олигарха

  • Гость
Как сделать влияние деградировавшего отца на мою жизнь позитивным?
« : 11 Января, 2014, 21:16:07 »
Здравствуйте, уважаемая Лиана! Меня мучает такой вопрос. Я никак не могу найти своё предназначение в жизни и, скорее всего, это связано с отцом. Дело в том, что он алкоголик и пил, сколько я его помню, всегда. Мама терпела его 17 лет, потом бросила. Я смогла простить и его, и маму. Но... На почве алкоголизма у него начались проблемы с головой: он сошёл с ума. Живёт он с бабушкой. Я очень хочу его увидеть, он мне часто снится, но... я боюсь. Я боюсь его возможного поведения. И ещё мне очень стыдно рассказывать кому-то об этом. Родители мужа его ни разу не видели, мне приходится врать, что он всегда занят и т.п. Муж тоже стесняется им говорить. И наш сын видел деда так давно, что не помнит его уже. И я чувствую себя недостойной из-за этого, дочкой психа. И мне стыдно, что я не могу ничего исправить, потому что боюсь. Что я могу сделать в этой ситуации? Как я могу сделать влияние отца на мою жизнь позитивным? Буду благодарна любому совету. Очень жду! Спасибо вам за всё, что вы делаете!!!!!!!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как сделать влияние деградировавшего отца на мою жизнь позитивным?
« Ответ #1 : 12 Января, 2014, 11:24:59 »
Доброго времени, Жена Олигарха!

Вы на страничку отзывов по вебинару "Принятие Отца, Мужа и всего мужского рода" заглядывали? Очень важный и ооооочень сильный вебинар. Очень вам его посоветую.

После него вы сами многое поймете, и если будут еще вопросы - я здесь)).
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Жена Олигарха

  • Гость
Re: Как сделать влияние деградировавшего отца на мою жизнь позитивным?
« Ответ #2 : 12 Января, 2014, 15:34:56 »
Спасибо, Лиана! Обязательно загляну!!!!

  • Печать