• Печать

Автор Тема: Отзывы и обсуждения тренинга "Всё о женском предназначении."  (Прочитано 3142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Сообщений: 5789
    • Просмотр профиля
Отзывы и обсуждения тренинга "Всё о женском предназначении."
« : 17 Декабря, 2013, 17:47:24 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

"Всё о женском предназначении. Как выбрать и не ошибиться, как реализоваться и не пожалеть о результатах!"

Подробнее по теме в Статьях:

Вы готовы получать подарки от судьбы?

И тогда пятая спросила: Ну и кто из нас выбрал правильный способ?

ПРАКТИКА о жизненной миссии для вас + пара слов о Бабушке2222 и о том, как я фильтрую своих сотрудников
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:30:24 от Малинка »

Оффлайн Анна

  • Сообщений: 5789
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения тренинга "Всё о женском предназначении."
« Ответ #1 : 17 Декабря, 2013, 17:50:20 »
Отзывы из группы ВКонтакте https://vk.com/topic-62804972_29679911

Александра Магурова
вебинар великолепен! Это не первый мой вебинар Лианы Ивановны, но реальные очень сильные ощущения были в этот раз впервые. Я уверена, что написанные сегодня цели и есть мои истинные цели, мое предназначение! Огромное спасибо за практики. Буду повторять и звать бабушку в гости )))). Всех благ и до новых встреч!!!

Anastasiia Baulina
Только что прошла этот необыкновенный вебинар о Женском предназначении! такого потрясающего эффекта я не ожидала! Удивительно, когда можешь не просто слушать и понимать, а самостоятельно все чувствовать! Спасибо Лиана!!!! теперь я точно знаю куда мне идти, чувствую воодушевление и прилив сил!!!! Вы действительно помогаете жить счастливее!

Юлия Кокорина
Очередной потрясающий вебинар от Лианы Ивановны! С самого начала, как услышала тему вебинара, поняла, что мне жизненно необходимо пройти его! Практика от Лианы Ивановны о том, а надо ли участвовать подтвердила, что надо) Эмоции переполняют! Такого воодушевления, вдохновения позитивного давно не было! Бабушка 2222 - это Фантастика! Обожаю её!)) Вот и Наставница нашлась)))) А те цели, что написала и то письмо от бабушки - нечто невероятное! Я Знаю - Всё получится! Спасибо Огромное Лиане за её Волшебный труд!

Гузаля Латыпова
Я впервые на онлайн вебинаре Лианы Ивановны (до этого все вебнары проходила только в записи). У меня как будто крылья выросли!!!Теперь я точно знаю что делать и куда идти! Восхитительно! Лиана Ивановна, спасибо Вам огромное за вебинар и не только...))

Anastasia Amur
Да, девочки, вебинар крутой!!! Ощущения от практик такие явные:) Бабушка 2222 и правда та наставница, что так сильно нужна)) Подтвердила то, о чем я сама думала, а еще сказала, что надо жить в удовольствие ибо это главнее всего на свете!! Бабушка сказала так же продолжать учиться у ШЖС, идти по пути женственности. Буду еще возвращаться к этому вебинару и общаться с бабушкой!!! А еще бабуля сказала вырастить волосы по-длиннее:)))

Юлия *
Вчера была на вебинаре о Женском предназначении, специально не стала вчера писать отзыв, так как хотелось "переспать" с этими мыслями и эмоциями. Ну что, ни чего не изменилось, ощущения восторга и приподнятости остались, и еще появилось понимание о том, какую важную информацию я получила, благодаря Лиане Ивановне и ее волшебного дара расставлять все по полочкам в голове. Теперь я точно знаю в каком направлении мне идти, и что самое главное, куда я приду. Поняла, как разговаривать с самой собой, что бы делать правильный выбор. В общем эмоции зашкаливают, буду советовать пройти этот вебинар всем своим подругам, это мощнейшая практика и событие в моей жизни. Огромное Вам спасибо, волшебница Лиана!!!

Оффлайн Миледи

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения тренинга "Всё о женском предназначении."
« Ответ #2 : 11 Мая, 2014, 19:29:03 »
Я прошла сегодня этот вебинар и в полном восторге!!!
Во время практик я полностью погружалась в свои ощущения, и рука писала  предложение за предложением восхитительный Образ мечты.
Для меня важно быть занятой, нести пользу миру и я была удивлена, насколько сильно не соответствуют истинные желания моей души тому, что я сейчас делаю.
При этом раньше мне нравилась моя сегодняшняя работа, но видимо обучение в ШЖС (я уже в 4м классе) привело к тому, что я захотела заниматься очень женским занятием.
Пока я описывала желанную картину, душа словно парила, переполняли радость и вдохновение, ощущение реальности и достижимости желаемого. Я наполнилась верой в себя и это ощущение со мной весь день. Хотя только недавно я ходила раздраженная, уставшая и плакала от растерянности.
Очень полезно то, что в процессе семинара мы обрисовали вполне конкретные шаги на пути к Мечте, которые можно уже начинать делать сегодня. Благодаря этому, у меня в голове сильно прояснилась картинка того, как я могу достичь желаемого, и уже после вебинара пришли несколько интересных идей.
Благодарю вас, Лиана Ивановна, за это вдохновение!!!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения тренинга "Всё о женском предназначении."
« Ответ #3 : 11 Мая, 2014, 20:03:02 »
Миледи, очень рада за тебя! Спасибо за отзыв!!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Анна

  • Сообщений: 5789
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждения тренинга "Всё о женском предназначении."
« Ответ #4 : 07 Декабря, 2014, 18:40:20 »

  • Печать