• Печать

Автор Тема: Он еще в браке, хотя у жены уже другой. Как себя вести?  (Прочитано 3459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SunnyGirl

  • Гость
Он еще в браке, хотя у жены уже другой. Как себя вести?
« : 14 Декабря, 2013, 19:26:14 »
Здравствуйте уважаемая, Лиана.

Еще раз обращаюсь к Вам за помощью.

Сразу обозначаю вопрос: как строить отношения с мужчиной, который разошелся с женой (есть ребенок), но еще не развелся?

Познакомилась с молодым человеком. Он год назад разошелся с женой, есть ребенок (4 годика).  Жена и ребенок живут с другим мужчиной. Начали встречаться. Я сразу сказала - ты женат, начинать отношения не правильно!
Но мы оба друг другу понравились, нам хорошо вместе. Уже познакомил меня с дочкой - прекрасный ребенок. Встречаемся с ним месяц. НО: я вижу, что у него есть обязательства .. мама, ребенок ... и тут еще я. Он разрывается - всем нужен. Я стала дополнением его жизни. Но: это его жизнь, его семья. А я хочу своего ребенка. Если в будущем мы будем вместе - нашу семью. 
Как правильно себя сейчас вести?
Иногда возникают мысли - зачем мне это? я хочу своего мужа и ребенка, без прошлого. надо бежать скорее!!!
А с другой стороны нам вместе хорошо. Как-то все складывается. Мне с ним спокойно и легко. Я ему доверяю.
К жене он вряд ли вернется. Он ищет себе другого человека. Собирается разводиться (Правда пока как-то не очень активно - составляют соглашение о разделе имущества).

как вести себя в такой ситуации?


Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Он еще в браке, хотя у жены уже другой. Как себя вести?
« Ответ #1 : 14 Декабря, 2013, 20:08:29 »
SunnyGirl,
существует закон.
Пока секса не было - все козыри на руках у женщины.
Как только случился - у нее остаются только двойки.

Арифметика тут простая.

Если жена того человека уже нашла другого, его ничто не останавливает в оформлении развода. Кроме отсутствия мотивации.
Если он этого не делает - значит, это ему не нужно.

Если вы хотите правильных отношений - нужно их правильно строить.
Если вы готовы выполнять роль лейкопластыря для мужчины - помните о том, что происходит с отработавшим свое лейкопластырем. Его что, кто-то хранит у сердца, в нагрудном кармане? Ты мне так здорово помог заживить рану, я теперь вечно твой!?

Как правильно строить отношения - это целая наука. Можете, например, прослушать цикл из 26 лекций Руслана Нарушевича "Школа Истинных Леди и Джентльменов". Как первый этап.
Можете пройти мой вебинар "Как выйти замуж за орла? Как вернуть мужу крылья?" Он даст вам информацию о том, на что вам посмотреть в первую очередь.

Цитата: SunnyGirl от 14 Декабря, 2013, 19:26:14
мама, ребенок ... и тут еще я. Он разрывается - всем нужен.

Вот когда ВЫ ему будете нужны - не удобны, не заплатка на рану, а нужны как воздух, как Женщина-Мечта, как Завидная Невеста - тогда он будет думать, как вас удержать. У неё столько увлекательных занятий! И столько ухажоров! Она всем нужна... и тут еще я...

Как вы думаете, разница ощутима?

Если козыри еще в ваших руках - берегите их. И становитесь Женщиной-Мечтой.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

SunnyGirl

  • Гость
Re: Он еще в браке, хотя у жены уже другой. Как себя вести?
« Ответ #2 : 14 Декабря, 2013, 20:43:25 »
Дорогая Лиана, Спасибо Вам огромное :)

Я учушсь в ШЖС в 6 кл. и уже понимаю, что себя нужно поставить так, что бы он тянулся ко мне. Стать женщиной-мечтой! Да!

Козырей, к сожалению, на руках уже нет. Но еще не поздно все остановить или правильно выводить отношения на новый уровень. Буду пробовать второе. Потому что человек мне нравиться. (Здесь не слепая влюбленность, а какая-то искренняя симпатия).

Спасибо большое за подсказку - буду брать курс на то, что бы стать нужной ему. Стать женщиной-мечтой. 

PS: и еще хочу сказать... что моя мама была второй женой моего отца. И у меня уже был опыт общения с женатым человеком. Ситуация один в один. 1,5 года встречались и разошлись. Потому что ничего не менялось. Мне нужно пройти этот урок. Прямо карма какая-то. Надо ее разруливать.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2013, 20:46:12 от SunnyGirl »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Он еще в браке, хотя у жены уже другой. Как себя вести?
« Ответ #3 : 14 Декабря, 2013, 20:56:21 »
Цитата: SunnyGirl от 14 Декабря, 2013, 20:43:25
Мне нужно пройти этот урок. Прямо карма какая-то. Надо ее разруливать.

Козыри береги.
Слушала ШИЛД? Выкрутить болт и вкручивать заново. Иначе - так и останешься лейкопластырем.
Счастья тебе!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать