• Печать

Автор Тема: Мой молодой человек говорит мне: "Ты глупая женщина... и твои слезы меня не интересуют..."  (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земфира

  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Мой молодой человек говорит мне: "Ты глупая женщина... и твои слезы меня не интересуют..."
« : 30 Ноября, 2013, 10:26:23 »
Evgeniia Fokina
Здравствуйте,Лиана!Я встречаюсь с молодым человеком уже год. Итогом сейчас является то,что от него я постоянно слышу: " Ты глупая женщина...Ты вечно плачешь,меня твои слезы не волнуют,ты плачешь не из-за меня значит я не должен беспокоиться...Ты за год отношений ничего не сделала " и так далее. За год мы много раз ругались,много расставались раз. (Например, могли поругаться из-за того,что я ему как-то сказала ,что съела еду с майонезом,а он стал ругать,зачем я это ем. Он очень помешан на фигуре своей и меня втягивает. Я со скрипом ,но стараюсь ограничивать себя в еде,заниматься спортом.Я не худая и не толстая,все в меру)
Я старалась становится ближе к нему,рассказывала о своих переживаниях,хотела ,чтобы он раскрывался, ему не было так одиноко.
Он очень любит общаться с людьми,особенно ему интересен женский пол. Если он переписывается с девушкой в интернете( и может говорит обо мне что-то,ели поругаемся-выносит "из избы ссоры"),я ужасно ревную-и на этой почве ссоры по сей день.
Я сейчас учусь не в своем городе,на курсах ,на год. Он ждет. Но общается с другой девушкой,мы с ней знакомы. Общается довольно близко,я ему говорила,что мне неприятно.Но он отвечает- "тебя здесь нет,мне одиноко,мне не с кем поговорить и я буду с ней общаться".
Я знаю,что сама виновата ,не так отношения в начале строила,не такой путь развития им задала.Но сейчас не знаю как из всей этой груды ссор,непонимания выходить.
Обидно за многое,хочу избавиться от обид.Но писать ему,идти уже на контакт нет желания.
Спасибо ,за то ,что прочли!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Мой молодой человек говорит мне: "Ты глупая женщина... и твои слезы меня не интересуют..."
« Ответ #1 : 03 Декабря, 2013, 18:37:54 »
Евгения,
бывают отношения, построенные так, что совершенно очевидно - здесь не пахнет ни уважением, ни любовью.
Ваш молодой человек относится к вам как к поношенному лейкопластырю, а вы все терпите.
Имеете право.
Но нужно понимать, что если вы не считаете себя достойной любви, то хоть выслужись, хоть уплачься - к вам и будет отношение как к заплатке.
А вы совершенно очевидно крайне низко себя оцениваете.
Женщина с высокой самооценкой с самого начала не приняла бы таких отношений.

Я бы вам посоветовала пройти практики из вебинара "Как выйти замуж за орла?"
Возможно, вам станет более понятно, что вам нужно будет делать, как измениться, чтобы изменилась ваша жизнь.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать