• Печать

Автор Тема: Муж сказал, что ему ЛЕНЬ заниматься со мной сексом...  (Прочитано 3872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana99

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Муж сказал, что ему ЛЕНЬ заниматься со мной сексом...
« : 09 Ноября, 2013, 04:30:24 »
Лиана, здравствуйте!
Я уже задавала вам вопрос про мужа. Он изменил, потом вернулся ко мне, затем был секс за деньги. Я все это стараюсь пережить. Сейчас учусь во 2 классе ШЖС, прошла некоторые ваши вебинары, прошла марафон по "Очарование женственности". Стараюсь изменить себя, учусь потихоньку. Но у меня есть единственная проблема, которая не дает мне покоя. Это отсутствие интимных отношений на протяжении года. При том, что наши отношения хорошие, мы прекрасно общаемся, секс отсутствует полностью. Муж не болен, физическое желание к него есть. Но он справляется с этим самостоятельно. Меня это ранит каждый раз, что он не идет ко мне... При чем он знает, как я к этому отношусь, что хочу секса с ним. На форуме школы я обсуждала этот вопрос в беседке. Многие мне советуют просто не думать об этом. И когда я "забью" на вопрос секса, муж сам ко мне вернется в этом плане. Я очень стараюсь, держусь и не трогаю его. Но свои желания все-равно не могу никуда деть. Мне безумно не хватает тепла и ласки с его стороны. Он очень скуп на проявление чувств, поцелуи и обнимания. А мой язык любви это прикосновения. Через секс я хочу получить это общение. Поэтому мне очень тяжело дается это воздержание. Вчера у меня случился нервный срыв. Собрав все свои знания по общению с мужчиной, я попыталась сказать ему, как я переживаю, что у нас отсутствует секс, боюсь, что так будет всегда, а мне больно. Потому что я люблю его, меня восхищает его мужественное тело и тянет к нему физически. На что муж мне сказал, что ему ЛЕНЬ заниматься со мной сексом, проще посмотреть соответствующее видео... самому. Что ему приятно, когда я его ласкаю, а вот отвечать лаской взамен ему "влом" и лень. Дальше разговора нет, он начинает беситься на мои слезы. А мне очень больно это слышать. При всем при этом он говорит, что любит меня. Но ведь если любишь человека, то ты будешь делать все, чтобы ему не было больно. У меня каша в голове. Я сомневаюсь всего любви... Что это за любовь такая? И как мне научиться справляться с этой проблемой, я не знаю. Пытаюсь сливать негативные эмоции, но они появляются снова и снова. Слова мужа о том, что ему лень! Вызывают во мне ненависть и злость к нему. Хочется его побить. Я понимаю, что это не способ, и не буду так поступать, конечно. Я хочу наладить нашу интимную жизнь. Как мне можно справиться с этим?
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 05:01:36 от Lana99 »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Муж сказал, что ему ЛЕНЬ заниматься со мной сексом...
« Ответ #1 : 09 Ноября, 2013, 13:02:18 »
Lana99,
иногда отношения доходят до такой стадии, что мужчина становится жадным. И эта жадность проявляется в самых неожиданных формах. Ему жаль не только денег! Ему жаль времени. Сил. Даже на секс.
По теории, напрямую с этой динамикой связано уважение женщиною мужчины.
Вебинар "7 секретов" тебе в помощь.
И - я бы тебе посоветовала просить именно то, что тебе нужно.
Цитата: Lana99 от 09 Ноября, 2013, 04:30:24
А мой язык любви это прикосновения.
Замечательно, что ты осознала это.
Но тогда зачем
 
Цитата: Lana99 от 09 Ноября, 2013, 04:30:24
Через секс я хочу получить это общение.
Зачем просить секс?
Попроси тебя обнять - честно скажи, мне нужны объятия и физические прикосновения, причем в сто раз больше чем секс, просто хочу с тобой поваляться и обними меня!
И если дашь отношениям развиваться в правильном направлении, увидишь, как твоя жизнь начнет расцветать.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Lana99

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Муж сказал, что ему ЛЕНЬ заниматься со мной сексом...
« Ответ #2 : 09 Ноября, 2013, 13:56:12 »
   Лиана,
Спасибо огромное за ваш ответ. Для меня было очень неожиданно услышать, что это проявление жадности. Потому что в финансовом плане, в плане времени он очень щедр.
Дело еще в том, что муж у меня японец и он ненавидит обнимать, целовать. Он вообще почти ко мне не прикасается. И если раньше был хотя бы секс, то сейчас и его не стало. Поэтому именно через секс я надеюсь получить от него эти прикосновения. Я много раз ему говорила, что мне важны именно объятья и прикосновения, но он на все отвечает: "Я не такой. Не нравится - уходи". Редко, когда обнимет, даже когда я подлизываюсь по-детски, по-женски. Уже разные способы испробованы))
И получается, что ни секса, ни обнимашек. Может, я еще не доросла сама, не умею просить.
Только сейчас муж сказал мне, что я самая лучшая ЖЕНА на свете, но как женщина я его не особо интересую. И дело не во мне, а так было бы с любой другой женщиной, стань она его женой. Вот я и думаю, это действительно так или это все-таки наши отношения сейчас на таком уровне, что еще работать и работать над собой, и все может измениться в этом плане?
Про вебинар спасибо, я обязательно подумаю над ним!
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2013, 22:39:45 от Lana99 »

  • Печать