• Печать

Автор Тема: Как помочь мужу пережить тяжелую ситуацию? И как найти свое предназначение?  (Прочитано 3503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MariyaZ

  • Гость
Как помочь мужу пережить тяжелую ситуацию? И как найти свое предназначение?
« : 03 Ноября, 2013, 14:36:07 »
Добрый день, добрая Фея, Лиана Ивановна!

Меня зовут Мария, мне 26 лет, есть чудесный муж и сын (чуть больше года). Живем мы все у родителей мужа, надеюсь что ПОКА)
Как-то слуайно на форуме Ольги Валяевой я нашла ссылку на Вашу школу, и поняла, что это то, что мне нужно!!! Я так воодушевлена была, так старалась! Что родные стали замечать перемены и я сама порхала! Муж столько подарков сделал) так продолжалось наверное два класса, потом... Потом у мужа проблемы с работой, сейчас он устраивается, но это весьма долгий и муторный процесс, затянется на несколько месяцев. Мне тяжело проводить вместе 24 часа, хотя есть и плюсы, он помогает мне с малышом. И вот в этот самый момент, когда моему нужу нужна поддержка, я медленно но верно стала превращаться в грымзу.... Я ворчу как старая бабка, все мне не так, все меня раздражает, я срываюсь и нервничаю, все меня бесит! И ведь знаю что сейчас лучше промолчать, но в меня как бес вселился и за меня говорит! Перестала слушаться мужа, перестала носить дома платья. Вроде и для повышения ЛЭ многое делаю, а эйфории прежней нет. И ведь мужа своего люблю всем сердцем, другого не хочу и не думаю, но и женой-мегерой быть не хочу, может конечно все измениться когда он выйдет на работу...
Еще меня очень мучает то, что в свои 26 лет я не имею образования. Я несколько раз начинала учиться в разных институтах, но забрасывала, не хотелось, сейчас даже не понаю чего хочу! Точнее понимаю, я хочу свой дом и быть шикарной мамой и женой, работать я вообще не хочу, но муж настаивает на образовании, но как что и где учиться? Вообще я себя найти не могу, у меня нет каких-то любимых хобби, увлечений, я понимаю что должна чем-то заниматься, но не понимаю чем....

Вот такой сумбур) но надеюсь на ответ)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2013, 13:01:44 от Лиана »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Задать вопрос психологу!
« Ответ #1 : 03 Ноября, 2013, 15:18:50 »
MariyaZ,
это вы описали свою ситуацию; а в чем вопрос?
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

MariyaZ

  • Гость
Re: Re: Задать вопрос психологу!
« Ответ #2 : 03 Ноября, 2013, 18:35:36 »
Ну вот, такой у меня сумбур в голове что даже не могу вопрос сформулировать четко....
Во-первых наверное хотела спросить, как и откуда мне найти силы, вдохновение, чтобы опять пархать, перестать быть пилой и помочь мужу пережить сложную жизненную ситуацию, а не усугублять ее??? Сама я учусь в 4 классе и думаю после его завершения пройти еще экспресс курс.

А во-вторых, что может мне помочь найти свое предназначение, призвание?

Наверное как-то так)

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Задать вопрос психологу!
« Ответ #3 : 03 Ноября, 2013, 22:11:25 »
Цитата: MariyaZ от 03 Ноября, 2013, 18:35:36
Во-первых наверное хотела спросить, как и откуда мне найти силы, вдохновение, чтобы опять пархать, перестать быть пилой и помочь мужу пережить сложную жизненную ситуацию, а не усугублять ее???
У нас есть на сайте комплект вебинаров - присмотрись вот к этому /?page_selling=inspire_husband

Цитата: MariyaZ от 03 Ноября, 2013, 18:35:36

А во-вторых, что может мне помочь найти свое предназначение, призвание?

А здесь ты можешь успеть вскочить в форточку уходящего поезда! в конце недели закрывается вход в Марафоны, а под твой запрос идеально подойдет вот это /?page_selling=vozmozhno_vse
Успехов!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

MariyaZ

  • Гость
Re: Re: Задать вопрос психологу!
« Ответ #4 : 04 Ноября, 2013, 08:48:11 »
Графиня, спасибо огромное за ответ и за рекомендации, я обязательно их сохраню и пройду как только появится возможность. На данный момент муж не работает и для нас это нереально) но думаю совсем скоро ситуация изменится)
А вообще мне Вас и Вашу школу Бог послал! Валяева это хорошо, но она. Православная.... А Вы православная, и муж у Вас подполковник (если я не ошибаюсь))). И где-то Вы писали что нужно выбрать себе объект для примера, вот у меня таким объектом являетесь Вы, так как муж тоже в погонах и хочу чтобы стал генералом) а благодаря обучению в Школе я впервые исповедовалась и причастилась!

Спасибо Вам за все!!!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как помочь мужу пережить тяжелую ситуацию? И как найти свое предназначение?
« Ответ #5 : 04 Ноября, 2013, 13:02:57 »
С очищением тебя и со Святым Причастием!
Успехов и счастья!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать