• Печать

Автор Тема: Наломала дров в своей жизни... Что теперь делать? Оставаться в "гареме"?  (Прочитано 4556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

julgri

  • Гость
Наломала дров в своей жизни... Что теперь делать? Оставаться в "гареме"?
« : 26 Октября, 2013, 08:22:56 »
Увидела что существует такая тема еще в сентябре наверное и подумала что напишу. Но как то не было времени, а потом вроде как ситуация начала налаживаться. И как оказалось все только усугубилось. И на сегодня сил терпеть уже нет.

По порядку. в 2010 году переехала в Питер. Жила надеждами что хоть в таком мегаполисе смогу найти хорошего мужчину. Встречалась 2 года со всеми подряд только на свиданиях. Пользовалалсь интернет знакомствами и в итоге пришла к свахе, сначало не верила а потом встретила мужчину. В тот момент мне показалось просто сказка, он очень простой можно сказать деревенский парень. но меня унесло. Я сама была дура верила всему. Отдалась чувствам сразу. секс уже на 2м свидании случился. Все как в волшебстве. Потом оказалось что он достаточно груб и деспотичен, но не прямые упреки и очень завуалированно все было, все через смех через шутки. было больно - но мне казалось я такая крутая все переделаю выдержу и он будет такой хороший, как мне хочется. На самом деле он замечательный. Заботливый, внимательный(но по своему это проявляет), очень рукастый. добрый и щедрый, веселый и юморной. Не курит не пьет. Старается вести здоровый образ жизни. Вот только одно но - слабость к женщинам. ему  нужно чтоб одноврменно у него было 2 -3 женщины к которым он мог ездить и проводить время. Я все это узнала чуть позже, хотя в самом начале отношений(если это так можно было назвать) он об этом в шутку говорил - я не СЛЫШАЛА... вот теперь расплачиваюсь.  В ИТОГЕ - я забеременела. он был против предлагал сделать аборт, понятное дело я не смогла ничего таккого сделать. ребенок остался расти. Как-то сложилось что и он вроде нас не бросил. Я сначало с опаской но потом как будто поверила что он с нами. И потом началось. Вранье. Другие. еще женщины, измены. предателство. Хотя наверное головой я понимаю что сама виновата. Но на сегодня уже терпения нет. Сын родился. при чем папа был с нами рожали сами дома и папа был с нами он ТАК ГЕРОЙСКИ себя повел что я была просто в шоке. что такое бывает. Практически принял ребенка и даже плакал когда сынок родился. Потом 2 недели какогото незабываемого счастья. Мы были все время вместе папа целовал сыночку ножки спал вместе с нами не боялся ночью просыпаться и иногда качать ребенка. Хотя замечу папе 40 лет. Это его первый ребенок. Ни одна женщина не решилась на такое. хотя он был женат и были попытки я так понимаю. А я оказалось видимо полной дурой.
Ну а потом понеслась вновь. вранье непонятные истории то ему на работу вызвали то срочно другу помочь нужно то второй друг на трассе застрял надо спасать и так далее. А потом однажды вечером поздно позвони его телефон(обычно я не заглядывала кто там) а тут хотелось быстрее выключить потому как сын только что уснул и боялась разбудить и там оказалась некая дама. меня как током. когда вроде не пойман то и придумки такие прощаемые а когда уже все понятно то реально срубило как будто под дыхло дали. Естественно я не смогла удержаться и полезла в телефон. И дальше думаю все понятно. все догадки стали явью. Сначало промолчала 2 месяца молчала пыталась пережить думала что пройдет, а потом поняла что это никогда не закончится пока я чтонить не сделаю. Ему удобно.
Мне больно и обидно. Ужастно больно и страшно от того что будет дальше. Живу на его территории. Куда мне бежать с грудным ребенком ума не приложу. Живем за городом. в городе есть комнатка в коммуналке. там живет моя старшая дочь. Вот еще ее впутывать ой ка кне хочется да и младшему какого????? Старшая выросла по сути без отца. тот бухал как потерпевший я так же убежала с дочерью на руках, и получается ситуации повторяется через 20 лет... Ужасно себя чувствую. Обидно за детей за себя. Страшно и больно. Тоскливо что опять 25.
 Теряюсь... что мне делать? куда теперь сомтреть. раз уже все просмотрела?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Наломала дров в своей жизни... Что теперь делать? Оставаться в "гареме"?
« Ответ #1 : 26 Октября, 2013, 17:13:43 »
julgri,
сначала хочу вас поздравить с рождением сыночка. Как бы там ни было с отцом, а это великая радость для женщины.
Что касается вас, я вижу такие варианты развития событий.
1) вы берете сына и уходите в никуда, как 20 лет назад
2) вы остаетесь с отцом ребенка и изо всех сил стараетесь построить с ним отношения пары, в частности, его перевоспитать в соответствии со своими требованиями к мужчине.
3) вы остаетесь с отцом ребенка и изо всех сил стараетесь построить с ним дружеские отношения, чтобы у сына был отец, а у вас поддержка.

Какой вариант из этих для вас предпочтителен?
Или, может быть, вы видите другие варианты? Можете сформулировать другой образ, исходя из объективной реальности?
Тогда каков он?
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

julgri

  • Гость
Re: Наломала дров в своей жизни... Что теперь делать? Оставаться в "гареме"?
« Ответ #2 : 27 Октября, 2013, 09:20:03 »
Лиана большое спасибо за поддержку и за вопросы, пытаюсь хоть чуток размышлять а не просто гонять свои обидки.

1. Благодарю за поддержку о рождении сына, действительно это великое счастье)))
2. по существу: вариант убежать очень просчитан, я знаю что делать как быть с кем и как строить свои дальнейшие отношения потому как этот путь уже прожить. возьму уеду к маме. там поживу годик два там быстро определюсь с работой буду зарабатывать куплю квартиру. там продам приеду опять куданить и куплю чтонить и все время буду в контакте с ребенками. Но как то в глубине души не менее тоскливо чем сейчас. боль остается, обида тоже, страданий глубинных не меньше а может и больше потому как все по старому как будто за жизнь ничему не научилась и буду наверное себя обвинять.

вариант остаюсь с отцом и изо всех сил стараюсь отношения пары  - самый вариант то, что мне в душе ложиться и то, что хотелось бы. И при этом самый страшный потому что уже на этом этапе ощущение провала что у меня не получится (пока не пойму от куда такое. вот интересно сомнений что заработаю много бабосов нет. а вот что смогу посторить с мужчиной отношения сплошь и рядом)  и тем более понятия не имею что делать. страшное слово перевоспитать для меня как будто у меня опять не получится, как будто этот путь самый сложный самый невыполнимый....

ну и поразмыслить со стороны то вариант создания с ним семьи это то что больше всего прошу у Бога. Сам по себе он просто великий для меня мужчина. Это то что я искала больше всего на свете. И то как он относится к сыну, как к матери. к родственникам и к людям которые просят помощи.

другого образа пока нет.

наверное на сегодня хотелось бы поддержки... в том что это можно сделать в плане того чтоб создать парнерские отношения при этом не потерять себя не загнать в угол так чтоб потом геройскки от туда щимиться....
и наверное приблизительно знать что конкретно делать или что делали девочки в подобных ситуация, или что делали вы Лиана или может с чего начать?


Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Наломала дров в своей жизни... Что теперь делать? Оставаться в "гареме"?
« Ответ #3 : 27 Октября, 2013, 12:21:46 »
Если с чего начать - с выстраивания своей личности, однозначно.
Вебинар Принятие Мужского рода.
Вебинар Принятие Женского рода.
Вебинар Как перестать липнуть к мужчине
вебинар 7 секретов.
- это вообще прожиточный минимум.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Наломала дров в своей жизни... Что теперь делать? Оставаться в "гареме"?
« Ответ #4 : 27 Октября, 2013, 12:30:20 »
Цитата: julgri от 27 Октября, 2013, 09:20:03
(пока не пойму от куда такое. вот интересно сомнений что заработаю много бабосов нет. а вот что смогу посторить с мужчиной отношения сплошь и рядом) 
От обычной арифметики.
Сколько у вас знакомых, заработавших бабосы?
Сколько раз удавалось самой?
Да полно.
А построивших с мужчиной счастливые отношения, да проверенные временем?
Пальцев на руке и то много будет.
Потому что это во много раз сложнее.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

julgri

  • Гость
Re: Наломала дров в своей жизни... Что теперь делать? Оставаться в "гареме"?
« Ответ #5 : 27 Октября, 2013, 13:52:45 »
Лиана большое спасибо за поддержку
буду очень стараться изо всех сил..

как бы теперь все это приобрести?

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Наломала дров в своей жизни... Что теперь делать? Оставаться в "гареме"?
« Ответ #6 : 27 Октября, 2013, 14:34:37 »
Ну, в этом вы разберетесь легко.
Кстати, чуйка вот подсказывает, что ваша тема однозначно еще Треугольник Жертва-Агрессор-Спасатель.
Успехов!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

julgri

  • Гость
Re: Наломала дров в своей жизни... Что теперь делать? Оставаться в "гареме"?
« Ответ #7 : 03 Ноября, 2013, 14:20:50 »
Лиана доброго времени.
очень нужна наверное ваша помощь. Мне нужно поделится. Я в школе еще в первом классе и там поделится наверное еще не вовремя.
Я прочитала книгу, которую вы высылали "Как вернуть крылья мужу". Прочитала, поделала все что там предлагалось и я в ШОКЕ. Я не знаю как пока реагировать. просто стало мне очень не по себе. Я сделала список и мужчины и потом соответсвенно женщины и оказалось что все что я понаписала и все что сделала это видимо было отражением всей моей жизни - как оказалось что все качества и того и другого и мужчины и женщины только для того чтоб быть друзьями. Тоесть когда я прописала качества женщины и соединила их вместе - как то стало не по себе что такой мужчины не очень то хочет жениться на такой женщине и такая женщина с этими качестваим не очень то и стремишься за муж... уж очень хорошо быть другом для такой женищины а вот брать ее за муж ну никак не ложится. Я в шоке. Получается это я такая. Это я живу в таком формате всю жизнь?????

остальные рекомендуемые вебинары я пока не могу приобрести. Своих денег еще нет пока у мужчины не знаю как попросить. врать не охота а прямо сказать не могу вернее не знакю как сказать что хочу купитьв ебинары для женственности - засмеет точно и еще оскорбит как нить в шутку, а денег все равно не даст... так что пока ищу возможности и читаю то что доступно...

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Наломала дров в своей жизни... Что теперь делать? Оставаться в "гареме"?
« Ответ #8 : 03 Ноября, 2013, 14:30:44 »
Конечно, это не дневничок, дневник был бы более подходящим местом, чтобы поделиться эмоциями.
Я не совсем поняла, а в чем вопрос?
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

  • Печать