• Печать

Автор Тема: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"  (Прочитано 6570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Сообщений: 5789
    • Просмотр профиля
Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« : 10 Октября, 2013, 19:32:08 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Ждем ваши отзывы ! ;)
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:31:21 от Малинка »

Оффлайн Tynya

  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #1 : 11 Октября, 2013, 11:59:09 »
Ещё вчера прошла этот вебинар, но могу написать только сегодня. Настолько была шокирована тем, что происходило. Нет, не в плохом смысле! Никогда бы не подумала, что так бывает. И да. столько ведь работаешь с собой, а все равно выплывает всякое.
Моя рука так и тянулась к слонихе, к коню. И неудивительно это все! Так как на вопрос: "Что теряет слониха?", я ответила "Все!"..Как нам, женщинам ответственным или тем, кто повесил на себя ответственность, тяжело отдать эту самую ответственность, хоть мы сами ею же и задыхаемся! Но почему? Я вчера и отвтеила так: "А что делать тогда, если отдашь?", серьезно, я не лгу, не знаешь ответа! И мы находим кучу отговорок: "Но тогда он (муж) все потратит!", "ну тогда он вообще ничего делать не будет!" ну и т.д., а ведь муж и ничего делать-то и не хочет, все разрулит жена!
Я уже стала выходить на новый уровень, в последний месяц. И вижу, мужу тяжело, скажем так, енпривычно, ведь на вопрос " А сколько ты там заработала?" я отвечаю "Ты знаешь, ничего..Там были копейки, мнге нцжно было купить и крем, и ещё кое-чего для себя"..Я не транжира, я действительно покупаю необходимое! Или, например, говорю мужу. что нагрузка на работе теперь намного меньше, так что и зар. плата стала много меньше. Сначала он, наверно, не верил, а теперь вижу, что ему тяжело..А мне так и хочется рвануть и начать зарабатывать, но слава Богу, жизнь сам апреподносит мне варианты. где работы нет! Учусь не лезиь в дела, учусь не жалеть мужа, расслабляюсь, принимаю ванны, чтобы успокоиться. т.к. слониха так и тянет к себе. Муж тем временем то уходит в берлогу, то ещё чего, НО!!! Никогда не кричит, не ругает, не говорит, что мне надо идти работать!! А наоборот, даже находит копейку для меня! И покупает продукты! Короче, ищет выходы, хоть и сложно! Однако я вижу, что семья не пропадает, что он ЧТО-то делает! А казлось-то, что будет иначе!
Пускай медленно, но верно, а я и не тороплюсь никуда! У меня ведь все есть!

Спасибо Лиана Ивановна! Вы, как весгда, попали в точку!!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #2 : 11 Октября, 2013, 15:52:42 »
Танечка, спасибо большое за отзыв! Мне он очень важен.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #3 : 11 Октября, 2013, 15:55:17 »
Дорогие девушки, вот и прошел долгожданный вебинар, мне очень хочется получить обратную связь, притом любую! Что понравилось, что нет, какие вынесли выводы, получились ли у вас практики и не перенагрузила ли я вас практиками. Поскольку в ЭТОМ вебинаре я дала практик какое-то нереальное количество и очень беспокоилась, не перегрузила ли вас. Как оно вам было? Не лишнего? Какие-то, может быть, показались уже "чересчурскими"?
А то я в своем желании открыть вам все уголки вашего подсознания, а вашему подсознанию все детали происходящего, реально могла слишком много дать.

Напишите, пожалуйста, ваши впечатления.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Аленка27

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #4 : 11 Октября, 2013, 18:38:04 »
Дорогая Лиана!
Мне очень понравился Ваш вебинар! Ваша работа как всегда выше всяких похвал!!! На очень многие вещи открылись глаза, стали понятны поступки других людей, их эмоции. Вживалась и в слонику, и в королеву на 100%!
Я прослушивала Ваши вебинары про доверие миру и уважение мужу, про принятие мужского рода, поэтому этот вебинар просто стал для меня лакмусовой бумажкой:
-приняла ли я мужа таким, какой он есть?
-доверяю ли я Богу?
-уважаю ли я мужа?
Сегодня наступил 40-й день с того момента, как я выполняю практики из этих вебинаров.
Моя стартовая позиция вчера была 99 (к королю)
Сегодня она стала 100.
Моя жизнь сегодня решила меня проверить: что я выберу - должность, о которой мечтают многие (ненормированный рабочий день, звонки в любое время дня и ночи и безумно высокая зарплата) или тихое семейное счастье (работа для души, пусть и зарплата невелика, но в 6 вечера я уже дома, жду возвращения мужа). Я без колебаний выбрала второе! Муж, когда узнал о моем выборе, сказал: "после 6 лет брака я наконец-то понял, что моя жена любит меня по-настоящему".
Огромное Вам спасибо, Лиана!

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #5 : 11 Октября, 2013, 18:57:17 »
Цитата: Аленка27 от 11 Октября, 2013, 18:38:04
Муж, когда узнал о моем выборе, сказал: "после 6 лет брака я наконец-то понял, что моя жена любит меня по-настоящему".
Огромное Вам спасибо, Лиана!
Аленка27, благодарю вас от всей души. Это слова о результате, который является смыслом и главной, великой наградой за мою работу. Я просто счастлива это прочесть.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2013, 19:25:22 от Лиана »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Катя-Катерина

  • Сообщений: 910
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #6 : 13 Октября, 2013, 09:11:43 »
Отзыв из письма, от Светланы П. (в связи с забытым паролем отзыв отправлен письмом)

На самом деле я - счастливая жена. И мой муж тот король, который взял ответственность за меня и наших детей на себя. На вебинар пошла из любопытства. А не совершаю ли я ошибок, которые могут убить в муже инициативу?
К сожалению, начало я пропустила (придется слушать в записи).
Практики которые вы давали позволили прочувствовать на уровне эмоций то, что знает мой разум. Поэтому очень благодарю вас Лиана за это.
На данный момент я не слониха, тк все ответственные решения, финансы итд ведет муж.И я осознанно не претендую на первенство или равноправие . Но еще пока и не королева, чтобы получать еще больше, чем имею сейчас.  Поэтому буду работать в этом направлении.
А женщинам, которые воспитаны в духе феминизма вебинар очень наглядно покажет, в чем их ошибки и, надеюсь, спасет множество семей от развала.
С уважением и благодарностью, Светлана П.

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #7 : 13 Октября, 2013, 14:59:14 »
Светлана П., спасибо большое за отзыв!!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Анна

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #8 : 13 Октября, 2013, 15:48:24 »
Лиана, ваши вебинары, как всегда - шедевриальны. Действительно, лучше 1 раз прочувствовать, чем тысячи раз прочитать, услышать и т.д.. Может, немного не моя тема, но для себя я очень много вынесла.  Мужчина мой в плане социальной реализации весьма состоявшийся, но у меня появилось маниакальное желание поизображать из себя лошадку с  игрой "Как тяжела жизнь". Это касается работы. Я работаю с ним в одном учреждении, где он хозяин. Но это место мне не по Душе. То есть сначала у меня было  желание "помочь" моему мужчине. Потом стыд: как же я его там "брошу". Оказывается, если копнуть глубже, там сидят вот кто : а как же я останусь без собственных денег или а вдруг там какая-нибудь красивая сотрудница появится, мне надо держать ситуацию под контролем... Вот и обнажилось всё это очень ясно на вебинаре. Женщина насилует себя излишней ответственностью, догмами из-за своих страхов, недоверия к себе, своей Душе, мужчинам, из-за низкой самооценки. Конечно, я мечтала о том, чем же я хочу всё-таки заниматься, какой деятельностью, но мои тараканы всегда были наготове: а как же, ты должна , ты должна, как же, он же типа без тебя не справится. Я очень хорошо прочувствовала, как я разрушаю своего мужчину. Да, ответственность за финансы и принятие решений несёт он, но вот своим контролем и страхом его потерять - просто капитально. В общем, на следующий же день события стали разворачиваться таким образом, что у меня есть Выбор! Причём очень богатый. Выбор той деятельности, которая мне по Душе.  Всё в один день! Нужно только позволить себе. В голову пришёл образ: как женщина боится отдаваться мужчине, так она боится отдаваться Жизни, Потоку и возможностям.
Лиана, вы - Волшебница
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 15:50:26 от Анна »

Оля

  • Гость
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #9 : 13 Октября, 2013, 18:22:25 »
Вебинар мне понравился. Что запомнилось: женщине, которая всё на себе тащит, т. е . - эту самую ответственность на себя берёт, то ВСЁ - ей   счастья - НЕ ВИДАТЬ!!!! мало того всё на себе тащишь- тащишь , а всё равно не получишь счастья! и муж будет женоподобный, и детям - плохо! я , во время вебинара прям почувствовала как эту ответсвенность тащу-надрываюсь как 100-пудовую гирю, согнувшись по пояс, что всё тело рыдает от перенапряжения! (d24) и плюс ко всему: моего драгоценного(добрейшего и честнейшего) мужа из-за того, что я взвалила на себя ответственность ещё и не уважают коллеги!
Порадовало, что Лиана дала практику как ответственность передать мужу!Спасибо ей огромное! Добавлю также - нужны ещё другие её вебинары для счастья. кое-какие прошла,жду приглашения на другие. Многое ещё я не решила. много осталось вопросов. Девочки!!!!! мало читать книги об этом надо в реале практиковать, что и даёт вебинар!(я много раз это слышала, читала,  но на вебанаре только - прочувствовала на своей шкуре)

« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 19:09:19 от Оля »

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #10 : 13 Октября, 2013, 18:54:59 »
Цитата: Анна от 13 Октября, 2013, 15:48:24
на следующий же день события стали разворачиваться таким образом, что у меня есть Выбор! Причём очень богатый. Выбор той деятельности, которая мне по Душе.  Всё в один день! Нужно только позволить себе. В голову пришёл образ: как женщина боится отдаваться мужчине, так она боится отдаваться Жизни, Потоку и возможностям.
Лиана, вы - Волшебница
Анна, спасибо большое!
Какие быстрые у вас подвижки! Ну, это, я думаю, связано с тем, что вебинар ложится на подготовленную почву - участницы Марафона Яркости. Очень рада за вашу динамику!!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #11 : 13 Октября, 2013, 18:56:41 »
Цитата: Оля от 13 Октября, 2013, 18:22:25
Девочки!!!!! мало читать книги об этом надо в реале практиковать, что и даёт вебинар!(я много раз это слышала, читала,  но на вебанаре только - прочувствовала на своей шкуре)


Оля, вот уж что верно, то верно. Разница между воздействием звука и буквы колоссальна. Примерно во сколько раз отличается цена книжки от цены вебинара... К тому же вебинар еще и несет энергию личности ведущего, а она немаленькую силу имеет.
Я очень рада за ваши осознания!
Спасибо за отзыв!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн NATALIA

  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #12 : 14 Октября, 2013, 07:44:11 »
С нетерпением жду записи, не смогла в прямом эфире пройти!  :-[

Оффлайн Лиана

  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Сообщений: 27630
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #13 : 14 Октября, 2013, 10:14:49 »
Запись будет через несколько дней, там монтируется красотень всякая)) чтоб и видео меня включить, и т.д))
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
/forum/index.php?board=75.0

  Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! /club/?channel_id=26683

Оффлайн NATALIA

  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и обсуждение вебинара «Как передать ответственность мужу"
« Ответ #14 : 30 Октября, 2013, 10:09:06 »
Наконец то прошла вебинар!!!  (d41)

Порадовало, что в начале вебинара я стояла на отметке 70. Уже 10 месяцев, как учусь передавать ответственность. Я её тащила с 20 лет, как взвалила на себя так и пёрла, ну невозможно тяжело было. Где работать, когда брать ипотеку, чем кормить детей, как дотянуть до получки, когда брать или отавать кредиты. Всё я решала Командирша. А муж был исполнителем, съезди заплати, съезди привези. С поступлением в ШЖС и начитавшись рассылки и лекции Торсунова, я начала потихоньку её перекладывать. Сейчас все финансы у мужа, он распоряжается куда и что. Даже если я недовольна, я принимаю его решения, он главный ему видней. Мне стало намного легче, просто реально легче жить, сейчас я не думаю чем бы детей накормить или когда платить за садик, а думаю, что мне надо помаду купить, сумочку новую. УРА!!! Я рада, что на правильном пути. Конечно еще не всё так безоблачно. Будем продолжать работать над собой.

Увидела, что корень всех проблем всё в том же неуважении, контроле и недоверии. И самое главное взять ответственность за свою жизнь на себя!
ЛИАНА Спасибо огромное за ваши вебинары, после них меняешь свою жизнь!!! (d9)
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2013, 10:26:48 от NATALIA »

  • Печать